Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

В последнее время чаще стала уделать внимание своей почте. Раньше, как-то не обращала внимания сколько на нее всего приходит.. А теперь вот задумалась, почему так часто мой личный ящик спамят. По вспоминала, и поняла, что я и правда часто использую свой эл. адрес на разных сомнительных и несомнительных ресурсах. Почитала в интернете, что делать в таком случае.. Советуют завести временную почту. Расскажите, может кто знает, что это за временная почта, и как она помогает избавиться от спама?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто может вам нужна и основная почта для подписок и регистраций, но туда могут начать приходить те не нужные письма, которые в регистрации не устанавливались. Есть сервисы временной почты в которых можно в секунды получить нужный ящик. Зачем тратить время стоит их тоже применять.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hariton написал:

Я чуть ли не каждый день чищу свои почтовые ящики, потому как много где регистрируюсь на сайтах, потом начинается рассылки, реклама и т.д. А еще часто покупки в интернет-магазинах делаю для себя и знакомых, то понятно, что приходится следить за ящиками. И только недавно узнал, что в таких и подобных случаях можно заводить временную почту например, для получения письма с подтверждением регистрации. Временная почта fex.plus не требует регистрации, анонимная и никакие ваши данные не светятся. Удобно и надежно.

Вот вот. Заводил, не совсем законно, аккаунт PS Now, очень пригодилась. Главное, не определяется, что я из России, и что почтовый ящик временный. Он мне нужен был минут на 5, зарегистрировался, забыл. Анонимность точно гарантируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот часто регистрируюсь на различных сайтах, иногда нужно по работе регистрироваться на разных сайтах, для онлайн обучения. Я столкнулся с проблемой большого количества получаемых писем, не успеваю удалять и бывает, что важные письма теряются в этой кипе лишних писем. Я и отписывался, но их очень много!!Завести еще одну почту, не имеет смысла у меня их4 уже. поэтому как вариант временная почта. Может выручить, но я не пробовал, подскажите имеет смысл  использовать временную почту??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще важно правильно расчитывать время создания почтового ящика. Бывает нужно подтверждать регистрацию переходя по ссылке в письме. Если задать время временной почты час, то можно не получить письмо подтверждения. Также быстрое создание такого ящике не всегда даёт желаемого логина. Здесь тоже нужно это учитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для создания электронной временной почты, нужно найти подходящий для вас сервис в интернете, где в принципе все очень просто и удобно, не нужно тратить время для утомительного заполнения полей регистрации придуманными данными, а просто нажать получить.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×