Jump to content
Golf IV Club
Sign in to follow this  
Кардамон

Авто со старым аккумулятором

Recommended Posts

Не знаю как быть. Мне машину предлагают купить бэушную, а там аккумулятор старый. По идее, сразу надо будет покупать новый? Или можно будет юзать старый поначалу? Дело в том что предлагает дальний знакомый и я переживаю как бы он не обдурил меня. Говорит что машина в порядке, а как на самом деле?

Что мешает вам купить другой аккумулятор? Если машина хорошая, купить его и ездить в свое удовольствие. Тем более, можно много сэкономить. 

А мы тоже купили подобную машину. Просто автомобильный аккумулятор потом дополнительно докупили и все дела. Это самое удобное решение. Автор, вам тоже будет намного выгоднее просто купить новый АКБ https://akbmag.ru/ Вот посмотрите почем сейчас машины на авторынке. Наверное, знакомому нужны деньги, раз он вам сейчас предлагает купить авто дешево. 

А я люблю подстраховываться. Не стал бы брать машину, у которой неисправны какие-то узлы или запчасти. Лучше купить авто в хорошем состоянии. Или новое. 

Вообще не вижу проблемы в том чтобы купить авто и заменить на нем аккумулятор. Вы посчитайте какая выйдет хорошая экономия если так сделать. 

Автор, я поддерживаю предыдущего комментатора. Купить новый аккумулятор на машину не так и сложно. Думаю, в каждом городе есть специализированные магазины, которые занимаются их продажей. Я недавно у себя в Новосибирске вот тут купил хороший аккумулятор https://novosib.akb22.ru/catalog/akkumulyatory/avtomobilnye_akkumulyatory/ Друг предлагал ехать на авторазборку, но я не рискнул. И вам не советую, если что.