Перейти к контенту
Golf IV Club
Boberr

Ремонт

Рекомендованный пост

Всем привет! Мужики нужна ваша помощь по ремонту. Дело в том что от дяди в наследство досталась мне дача в Серпухове и теперь хочу привести ее в порядок и переехать туда с женой. Так как квартиру сыну оставляем, он женится в этом году. Так вот с весны буду начинать кое-какие работы. В первую очередь нужно окна поменять и входную дверь. Подскажите какие сейчас хорошие фирмы, а то вариантов настолько много что мы растерялись. На что обратить внимание при покупке? Также веранду нужно отреставрировать, так как деревянный пол уже сгнил полностью. Как думаете подойдет в моем случае для этой цели керамогранит Hexagon https://keramika-budushego.ru/keramogranit/hexagon/ Или лучше вновь дерево использовать?

Изменено пользователем Boberr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Берите металлические входные двери, они наиболее надежные и долговечные. Кстати я тоже из Серпухова и недавно установил себе в частный дом двери Гардиан, пока доволен и качеством полотна и временем его изготовления. Вот тут брал их https://www.gardian-msk.ru/vhodnye-metallicheskie-dveri-serpuhov/ Они напрямую сотрудничают с производителями металлических полотен и с заводом-изготовителем, поэтому строки изготовления дверей очень короткие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, масштабный вы ремонт затеяли! И окна и двери и веранда, конечно голова идет кругом от стольких забот что боитесь ошибиться с выбором. Но с нами надеюсь справитесь со всем задуманным. Окна конечно пластиковые берите, деревянные сейчас и не ставит уже никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно о дереве и речи идти не может, ведь пластиковые окна гораздо надежнее, прослужат много и тепло лучше сохраняют. Но если вам нравится дерево в оформлении, то можете подобрать варианты ламинации рам под разные древесные оттенки https://obninskie-okna.ru/ Очень удобно подобрать нужный цвет под фасад здания или интерьер комнат. У этой фирмы собственное производство пластиковых окон с использованием качественного профиля Rehau.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×