Перейти к контенту
Golf IV Club
Байк

Поговорим о спорте

Рекомендованный пост

Зимой немного набрал лишнего веса и запустил свою физическую форму. Сейчас нужно исправлять ситуацию, брать себя в руки и начинать заново тренировки. А вы регулярно занимаетесь, чтобы поддерживать хорошую физическую форму? И вообще как относитесь к спорту? Может какие-то пищевые добавки принимаете или спортивное питание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я хорошо отношусь к спорту и стараюсь не пропускать тренировки. Если есть такая возможность, хожу в тренажерный зал, если нет, стараюсь хотя бы дома сделать базовые упражнения. К добавкам и спортивному питанию отношусь хорошо, считаю что без них трудно обойтись, особенно во время интенсивного набора мышечной массы. Особенно без протеина, это белок, без которого организму спортсмена не обойтись. Вот сами прочтите https://musclefit.info/vse-o-proteine/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется употребление разных добавок и спортпита лучше сначала обсудить с тренером. Возможно они вам на данном этапе тренировок вообще не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К спорту отношусь нормально, но не могу сказать что он занимает почетное место в моей жизни. А все из-за банальной нехватки времени, а также из-за моей лени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня спорт это не просто увлечение или возможность поддерживать себя в хорошей форме, он уже давно стал моей жизнью. Я с детства занимался разными видами спорта, но как говорится совершенству нет придела, поэтому и сейчас не останавливаюсь на достигнутом. Вот хочу еще и йогу познать. Для этого записался на занятия йогой для начинающих у нас в Питере https://www.planeta-peremen.ru/yoga

Изменено пользователем Boberr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×