Перейти к контенту
Golf IV Club
Movik

Golf-IV 2003 1.6 BFQ МКПП 42тык

Рекомендованный пост

Добрый день!

Продаю Гольф-4 2003 г.в. 1.6МКПП. Тёмно-синий. Производство - Германия, куплен в Москве у ОД. Два комплекта колёс 2019 г. Оба на дисках. Лето - литьё, зима - штампы с колпаками. Второй владелец (по наследству). Пробег 42 800 км реальный. На авто нет никакого "колхоза". Из улучшений - подстаканник в панели приборов, двухдиновая штатная мультимедия с блютусом, автосвет, фары (стекло!!!) с туманками, подлокотник передний. Из ДОПа - сигналка, тонировка задней части, видеорегистратор на две камеры (лобовое стекло и заднее стекло) и ковры.

Комплектация: салон ткань, обогрев сидений, зеркал и заднего стекла, омыватель фар, ABS, электростеклоподъёмники, ЦЗ, заднее сиденье  складное1/3 и 2/3, полноценная запаска. Новые передние колодки 2020 г.

Авто обслуживалось только у ОД в Москве. До 2019 года авто стоял в холодном сухом гараже и не эксплуатировался. В 2019 на пробеге 16 400 ка было сделано полное ТО с заменой всех жидкостей, масел, ГРМ с роликами, приводного ремня.  Ржавчины нет и не было. Устранены все недостатки ЛКП. Сейчас на авто одна царапина на переднем бампере на углу. Фото не вставляются. Пришлю интересующимся. Хочу 450 000 руб.  девятьсот16 девять06 57тридцать пять Михаил. Причина продажи - купил сыну другое авто.

Изменено пользователем Movik
не вставил город продажи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


×