Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Я чего то ни как не пойму, ты от куда??? и че за зверь у тебя под капотом?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чего то ни как не пойму, ты от куда??? и че за зверь у тебя под капотом?????

 

Прет. Я не совсем местный. Я из Молдавии, организатор клуба GTI-club Moldova.

У меня второй гольф с небольшими переделками, а под капотом мотор 1,8 КР.

 

кстати, у вас классный сайтик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это КР??? Я чет не узнал)))) Мдаааа, работы проделанно НЕМЕРЯНННОООО!!!!!! Уважуха!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и называется тюнинг! Расскажи подробней о машине, что да как! Ещё фотки салона не помешают, у тебя там тоже наверняка много интересного:)

Можно глупый вопрос? Почему мотор KR? Не было желания взять *цензура*ок 9A и прикрутить голову KR? Поедет ещё лучше!Лично проверял:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуеть! Супер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фотки салона не помешают, у тебя там тоже наверняка много интересного:)

Можно глупый вопрос? Почему мотор KR? Не было желания взять *цензура*ок 9A и прикрутить голову KR? Поедет ещё лучше!Лично проверял:)

 

По салону ничево интересного пока. Были передние сидушки от хонды crx, задние от 3 гольфа GTI, обшиты кожей в два цвета.Щас я их обменял на Recaro от 2 гольфа(но надо опять перешивать). По музыки, так себе 50%.

А мотор у меня КР так и стоял, просто я чуть бошку распилил поставил валы от ABF и полностью поменял выхлоп(немецкий спорт-резонатор, завехритель нерж.60мм,труба 60мм нерж и задняя бочка). Шас собираюсь бошку чуть круче сделать и поставить электронный инжектор на январе 5,1.

Изменено пользователем Adrenaline222

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не считать как рекламу. Если есть интерес можете зайти на наш сайт там есть галерея(пока не очень много, так как только обновили сайт) : http://gti-club.com.md/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По салону ничево интересного пока. Были передние сидушки от хонды crx, задние от 3 гольфа GTI, обшиты кожей в два цвета.Щас я их обменял на Recaro от 2 гольфа(но надо опять перешивать). По музыки, так себе 50%.

А мотор у меня КР так и стоял, просто я чуть бошку распилил поставил валы от ABF и полностью поменял выхлоп(немецкий спорт-резонатор, завехритель нерж.60мм,труба 60мм нерж и задняя бочка). Шас собираюсь бошку чуть круче сделать и поставить электронный инжектор на январе 5,1.

От ABF? Они что, ещё злее? У нас наоборот все KR бошки и валы ищут, диффицит:) Всё же 2х литровый *цензура*ок 9A стоило бы поставить. Не пожалеешь. А на январь переходить особого смысла нет, если всё своё работает, разницу можешь и не почувствовать, а бабла прилично отвалить придётся+дофига времени на отстройку. Да и датчики наши мозг парят:( Толк от него будет только если захочешь турбу приделать. Знакомый переделывал из-за того, что у него какая-то солянка сборная была - не те датчики, половина не работала и т.п. Покажу ему твои фотки, пускай позавидует. Ковши Рекаро на втором гольфе это что - то, мои ВАГ спорт на четвёртом после них домашними креслами кажутся:) Только их не найти вообще, а если есть, то убитые. Видел в где-то фотки второго гольфа с салоном от четвёртого. Нет желания замутить?:)

Кстати, передний левый диск покруче остальных будет:)

Отличная у тебя машинка. 2е ещё живы, значит и мы ещё лет 10 проживём:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да...вот это ДААА !!!   :blink:

П.С. но коментс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С валами от АБФ высокие лутше, сразу почуствовал. Мотор, думую этот останется, а то если и его менять, выйдет 2гольф в цену как хороший 4 гольф ГТИ. А с январем вроде ставили и лутше(у нас на авто-кроссе на январе едут). Есть ребята которые программируют мозг и нормально настраивают(но если есть гдето более подробная инфо про январь 5,1 дай сылку. спосибчик).

А вот салон от 4-го ГТИ у нас врядли найдешь, машин в городе по пальцам можно насчитать :(.

Диски что тебе больше по душе, только поставил OZ 16 7.5J.

4-й гольф только начинает жить и чем дальше тем интересней он будет(на 2-ых гольфах же 5 лет назад такого не увидели бы :blink: ).

Изменено пользователем Adrenaline222

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...в воскресение по гонялся на 50$ c BMW 328 (е36)...такой адреналин. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 Первый заезд порвал его на капот, а второй вообще ушел на два кузова.

хочу сказать одно: ГОЛЬФ(не зависимо от г.в.) РУЛИЛ, РУЛИТ И БУДЕТ РУЛИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...в воскресение по гонялся на 50$ c BMW 328 (е36)...такой адреналин. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 Первый заезд порвал его на капот, а второй вообще ушел на два кузова.

хочу сказать одно: ГОЛЬФ(не зависимо от г.в.) РУЛИЛ, РУЛИТ И БУДЕТ РУЛИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Что-то круто, а за сколько она у тебя набирает до сотни?

а так вообще, понравилась машинка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный тебе респект ! И сайт тоже отличный !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то круто, а за сколько она у тебя набирает до сотни?

 

Разгон до 100 не мерил, но вот в июне участвовал в драге(класс любители), на 16-ых колесах и с не раздетым салоном имел чистое время 15,6.

Скоро хочу снять ГБЦ и зарядить ее немножко, чтоб лутше поехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!!!

вот две фотки наших клубных тачек(не весь отряд):

 

65111558qd6.jpg

 

25749458hf1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×