Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Вобщем так как мне суждено первому открывать этот раздел прошу сильно меня ногами не пинать, мол то не так, это не эдак!!! ))))

 

Начну с самого начала.

 

Давно хотел себе приобрести "носок", почти с того самого момента, когда первый раз увидел его на улицах Москвы. Благо это был GTi и мне захотелось передвигаться по городу на чем-то подобном. Поиски начались с авто.ру как обычно это у всех и бывает... Прочесал все объявы какие нашел, (очень хотел турбу), съездил почти к каждому владельцу турбовки в Москве... но как-то был не впечатлен этими машинами, а если и был, то автомобиль стоил космических денег, коих у меня на тот момент естественно небыло. И вот после месяца-двух поисков мне подворачивается случай поискать гольфа на его родине, в Германии. Я согласился и дал "перегонщику" задание - мол давай чувак, ищи, 1.8Т, все дела, люк, кожа *цензура*а *цензура*а *цензура*а... Через неделю дядька звонит и говорит: "Пацан ты денег то сколько готов отвалить за эту машину?"... Естественно не хватает порядка 1000 енотов... ОБЛОМ. Но тут же смекалистый немец говорит: "Есть вариант 2.0, но на коже-роже и в полном фарше кроме люка, да еще и купеха...". Я согласился. Через неделю я уже мчал в Питер, чтобы встретить своего нового друга.

 

К сожалению у меня не сохранились фотографии каким он приехал, но я и не жалею наверное... Рассыпаный кат, мелочи по пластику, а в целом самый обычный гольф, которых в Москве сотни... Такой он стал после установки фонарей, ресниц, тонировки, обдирания всех шильдиков, фальш решетки радиатора, прокачки музыки, установки пламика вместо ката и замены тормозных дисков...

79337850.jpg

Конечно этого показалось мало, но денег как известно много не бывает, поэтому в своих возможностях я был несколько ограничен. И стал копить деньги на диски и резиной. Зима была почти на исходе. Не прошло месяца, как я взяв небольшой "кредит" приобрел 4 диска и положил их в комнате в ожидании резины.

79338245.jpg

Вскоре приобрел резину Yokohama S-Drive as01 225/45/R17 и тут же полетел в шиномонтаж!!! Результат порадовал... Машина начинала приобретать вид, который мне все больше и больше нравился...

79338435.jpg

Получив в свое распоряжение такие колеса, я стал очень много своего внимания обращать на боковые крены при поворотах и вертикальные при разгоне\торможении. Естественно слудующим шагом стали - подвеска и распорки.

79337742.jpg

79337772.jpg79337719.jpg

 

79337781.jpg

Автомобиль стал просто неузнаваем на дороге. Маневренность увеличилась в разы, крены сократились до минимума, клиренс на 6 см., но и расход бензина вырос литра на 2))))

 

Последним приобретением стали фары головного света Hella от версии GTi (кстати на том, первом Г4, что я увидел в Москве были именно они)...

79338805.jpg

Собственно были еще кое какие мелочные доработки, как то винил спойлера к примеру... Но о них и говорить не стоит, ибо, думаю, у каждого такие найдутся...

Сейчас машина выглядит примерно вот так:

79339395.jpg

79339403.jpg

79339387.jpg

79339368.jpg

79339354.jpg

Грядут дальнейшие финансовые вложения в музыку, обвес и стайлинг салона. (Мысли о установке турбины я все же отбросил) Музыку пришлось переделывать, потому как по неопытности закупался я на рынке, соответственно дельного звука можно сказать небыло... Пока не буду раскрывать все карты, думаю должно получиться интересно... Ждите развития событий и обновления портфолио!!! Вот вроде пока и все что я хотел Вам рассказать...

Изменено пользователем TyMAH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачетный гольф!!! :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТуМАНыч - получился отличный носок!:) Сам видел :)

Про турбину жаль - так хотелось посмотреть что из этого выйдет и какой будет результат.

Салон собрался перешивать поди ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маа- лад-цом! Малад-цооом!

Мала-дцом! :smile:

Тебя еще не отпустило?)))))))))

 

ЗЫ Норм носок женек)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее открытие раздела, отличный Гольф получился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТуМАН-отличный оотчет по тюнингу!!!ЗАЧЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю. что в столице нет проблем с тюнингом,но вот у нас пок что не очень со всем этим.не подскажете,где в Краснодарском крае можно обвесить и перебрать машинку качественно и недорого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из москвы не пробывали заказывать? ни или по *цензура*иже )ведь если есть желание можно попробывать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы найти тюнинг-ателье,где уже будет виден на проекте окончательный результат,в слепую как то не очень хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я понимаю. что в столице нет проблем с тюнингом,но вот у нас пок что не очень со всем этим.не подскажете,где в Краснодарском крае можно обвесить и перебрать машинку качественно и недорого?

 

Дружище и В КРАСНОДАРЕ МОЖНО ОБВЕСИТЬ И ПЕРЕБРАТЬ ПО УМУ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю вот на авту...

 

какая была

 

79337850.jpg

 

и какая стала (бамперов тока нету))

79339387.jpg

 

умничка!

Изменено пользователем sheff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

казалось бы всего лишь колёса и пружины, а такой вид срвзу!! супер!!

 

скока на это денег ушло??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопросик: что за комплект занижения и какого его занижение в см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой вопросик: что за комплект занижения и какого его занижение в см?

 

JOM пока что... Примерно 60 см. Написано ж в самом первом посте...

Изменено пользователем TyMAH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JOM пока что... Примерно 60 см. Написано ж в самом первом посте...

 

Двухначное число это Милиметры! -6сантиметров :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×