Перейти к контенту
Golf IV Club
Borat

Подлокотник В Экзисте

Рекомендованный пост

Помогите плиз найти код и вообще подлокотник в экзисте а также ремень безопасности!!!!

Изменено пользователем Borat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите плиз найти код и вообще подлокотник в экзисте а также ремень безопасности!!!!

ремни безопасности в экзисте лучше не заказывай. в 90 процентов случаях продинамят! (если ремни с патронами)Так как данная деталь заказывается по вину и тд!!!! А код ремня спиши с самого ремня!а потолок *цензура*одится в восьмой группе (кузов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ремни безопасности в экзисте лучше не заказывай. в 90 процентов случаях продинамят! (если ремни с патронами)Так как данная деталь заказывается по вину и тд!!!! А код ремня спиши с самого ремня!а потолок *цензура*одится в восьмой группе (кузов)

какой потолок??? мне нужен подлакотник......я все уже посмотрел не могу нати в кузове его!!!!!! мне нужна крышка подлокотника и механизм ремня, т.к. он не закручивается обратно, а также не могу найти лобовое стекло!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой потолок??? мне нужен подлакотник......я все уже посмотрел не могу нати в кузове его!!!!!! мне нужна крышка подлокотника и механизм ремня, т.к. он не закручивается обратно, а также не могу найти лобовое стекло!!!!!

БЛИН читаю одно пишу другое! подлокотник в тойже группе! и стекло там же внимательней!!! (новый стоит около 9000) если не ошибаюсь! механизм продается тока с ремнем!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БЛИН читаю одно пишу другое! подлокотник в тойже группе! и стекло там же внимательней!!! (новый стоит около 9000) если не ошибаюсь! механизм продается тока с ремнем!!

 

понял что в кузове....но где именно напиши плиз...умучался уже искать!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё просто!

Подлокотник.doc

Изменено пользователем МихаG4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну дак это же не exist!!!!!!! мне нужно в экзисте

Читай внимательно,человек тебе номер скинул из ЕТКИ....

http://exist.ru/price.aspx?pcode=3b0867173&rnd=812612

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нужен exist .....и только он!!!!! нужна верхняя часть подлокотника!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нужен exist .....и только он!!!!! нужна верхняя часть подлокотника!!!!!

ссылка не та была) исправил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спс....а что его нет в наличии????? а что насчет ремней безопасности?

А позвонить ты не можешь и уточнить все интересуеющие вопросы?Там манагеры сидят,им за это платят,чтоб они помогали прояснить все что нужно

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А позвонить ты не можешь и уточнить все интересуеющие вопросы?Там манагеры сидят,им за это платят,чтоб они помогали прояснить все что нужно

 

они *цензура*о замороженные какие то!!!!!!! найти вообще ничего не могут ...пока сам не показал не могли найти пробку сливного отверстия (масло).....вот и спроси у них!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они *цензура*о замороженные какие то!!!!!!! найти вообще ничего не могут ...пока сам не показал не могли найти пробку сливного отверстия (масло).....вот и спроси у них!

Что есть то есть) но всёравно нужно давить,а то они совсем распустяться...а более точнее ищи тут http://www.neoriginal.ru/cat/index.php?cat=VW,на мой взгляд более понятнй каталог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что есть то есть) но всёравно нужно давить,а то они совсем распустяться...а более точнее ищи тут http://www.neoriginal.ru/cat/index.php?cat=VW,на мой взгляд более понятнй каталог.

 

у нас в Тюмени нет их представительства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Borat: Слушай ты *цензура*л выебываться... Теье люди помочь хотят, а ты дурацкие вопросы задаешь

Нет представительства, ищи и разбирайся сам. Твои проблемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас в Тюмени нет их представительства

Я тебе не предлогаю на неоригинале отовариваться,просто у них каталог на русском и более понятно в плане поиска,что касается экзиста, то зарегистрируйся у них на сайте,будет у тебя персональный манагер,примерно подбираешь что тебе нужно, кидаешь в корзину,ставишь галку проверить менеджером и всё(т.е если что не подошло сможешь устроить им кипишь,тк подбирал не сам ты), манагер уже должен сам всё искать,а не тебе мозги парить.Единственное что может понадобиться это PR коды твоего авто,но они тебе при необходимости подскжаут где их найти,помоему где то в багажнике есть табличка... :wink:

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Borat: Слушай ты *цензура*л выебываться... Теье люди помочь хотят, а ты дурацкие вопросы задаешь

Нет представительства, ищи и разбирайся сам. Твои проблемы...

 

за языком последи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе не предлогаю на неоригинале отовариваться,просто у них каталог на русском и более понятно в плане поиска,что касается экзиста, то зарегистрируйся у них на сайте,будет у тебя персональный манагер,примерно подбираешь что тебе нужно, кидаешь в корзину,ставишь галку проверить менеджером и всё(т.е если что не подошло сможешь устроить им кипишь,тк подбирал не сам ты), манагер уже должен сам всё искать,а не тебе мозги парить.Единственное что может понадобиться это PR коды твоего авто,но они тебе при необходимости подскжаут где их найти,помоему где то в багажнике есть табличка... :g4c:

 

Спасибо!!!!  всё уже нашел.....что же касается регистрации и менеджера, то я так и сделал...тока они МЕРТВЫЕ.....сначала заказывай говорят а потом мы проверим то или нет, а сами вообще ничего не хотят искать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, можно как-то примандить подлокотник, если он не идет в моей комплектации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно! У тебя есть штатная дырка позади ручника? У тебя скорей всего там кармашек для мелочи! Вот туда и втыкай кронштейн подлокотника)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там кармашек. А подлокотник не будет ручнику мешать? И как он будет закреплен. Там есть место для к*цензура*жа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки к сожалению нету! Но, насколько я знаю вынимешь кармашек и прикручиваешь основание кранштейна четыремя болтами. Ручнику мешать не будет, т.к. стоит он выше ручника и достаточно штобы его дернуть! Кроме того подлокотник раскладной, и при частом использовании ручника ты можешь его просто сложить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×