Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Гарик, били жестче квешек....

 

намного? совсем табуретко? хочу чтот среднее, а не совсем зубодробилово, так что едешь и ощущение что вместо амортизаторов стоят просто железные балки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намного? совсем табуретко? хочу чтот среднее, а не совсем зубодробилово, так что едешь и ощущение что вместо амортизаторов стоят просто железные балки))

 

ну как скзаать.... для некоторый людей которые со мной ездили..девушки особенно..то для них пипец табуретка..да для мужиков тож...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как скзаать.... для некоторый людей которые со мной ездили..девушки особенно..то для них пипец табуретка..да для мужиков тож...

 

Я катался на гольфе у которого стояли BILSTEIN PSS9 B16 (винтовые стойки с регулировкой по высоте и жесткости) - помоему вообще офигенно! Мне очень понравилось! И вовсе не табуретка..... и для быстрой езды - самое то =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики расскажите нубу, а как вы делали капот без полукруга от значка на решетке? ну бэд лук понятно наваривают и красят... А тут как? когда просто капот ровный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужики расскажите нубу, а как вы делали капот без полукруга от значка на решетке? ну бэд лук понятно наваривают и красят... А тут как? когда просто капот ровный?

:laugh1::laugh1::phil_40: ахахахах, ну нисмог удержацо))) красава, вапрос агонь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты смеешься? лучше бы по теме слюни пускал

просто наваривается? а смысл? если выгоднее тогда бэд лук ставить?

Изменено пользователем Hankko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ты смеешься? лучше бы по теме слюни пускал

просто наваривается? а смысл? если выгоднее тогда бэд лук ставить?

 

есть решётка без значка, под закругление в капоте идёт заглушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ты смеешься? лучше бы по теме слюни пускал

просто наваривается? а смысл? если выгоднее тогда бэд лук ставить?

 

Это зачем мне пускать слюни?

Ну ты просто задал наитупейший вопрос, извини меня конечно...

Ну логично же если бэдлук привариваеца, то почему нильзя приварить кусок железа в эту заглушку?

А бэдлук, лично моё мнение что он опопсел ужасно... не скажу что выглядит он хреново, но вот из за того что каждый второй его лепит многие и не варят.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это зачем мне пускать слюни?

Ну ты просто задал наитупейший вопрос, извини меня конечно...

Ну логично же если бэдлук привариваеца, то почему нильзя приварить кусок железа в эту заглушку?

А бэдлук, лично моё мнение что он опопсел ужасно... не скажу что выглядит он хреново, но вот из за того что каждый второй его лепит многие и не варят.......

:icon_yahoo: про бедлук согласен,разница в том кто- то тру, а кто- то не тру! У Саньки тачка хищно смотриться с бедлуком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это зачем мне пускать слюни?

Ну ты просто задал наитупейший вопрос, извини меня конечно...

Ну логично же если бэдлук привариваеца, то почему нильзя приварить кусок железа в эту заглушку?А бэдлук, лично моё мнение что он опопсел ужасно... не скажу что выглядит он хреново, но вот из за того что каждый второй его лепит многие и не варят.......

Не все же такие умные как ты! Ну ты серьезно думаешь, что я не понимаю, что его приваривают? А если даже и не понимал БЫ, то кто ты такой чтобы высмеивать? Может не корректно вопрос задал конечно, спешил..просто бэдлук покупают отдельно и варят, ты же его не сам делаешь и вырезаешь да?? или ты сам? хотя с твоими понтами думаю, что и сам всё можешь сделать... Наверное я имел ввиду люди сами это делают? В плане подготовки этой части ? Или можно купить и потом уже готовую приварить? Я не спец в этом. Просто если уж варить и красить тогда уж бэд лук, а не такую мелочь.. опять же дело вкуса, сил и рвения, т.к. полюбому найдутся такие кому захочется столько сил потратить из-за одного штриха...

 

Конечно вопрос о попсе - это  палка о двух концах. А без бэд лука у тебя остаётся такая же попсово-стандартная морда как и у сотен в Москве, согласен? Дело вкуса.

Изменено пользователем Hankko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за оффтоп, но как обладатель бэдлука скажу что это хня пипец)) из-за еб*нутых сервисменов в M1, которые *цензура*ть кидают капот при закрытии, мне прийдется весной походу перекрашивать, т.к. под краской пошла трешина по месту сварки... и теперь выглядит не айс, как будто потеки краски на капоте  :sarcastic_hand:

 

p.s. "красота требует жертв....."

Изменено пользователем Garik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не все же такие умные как ты! Ну ты серьезно думаешь, что я не понимаю, что его приваривают? А если даже и не понимал БЫ, то кто ты такой чтобы высмеивать? Может не корректно вопрос задал конечно, спешил..просто бэдлук покупают отдельно и варят, ты же его не сам делаешь и вырезаешь да?? или ты сам? хотя с твоими понтами думаю, что и сам всё можешь сделать... Наверное я имел ввиду люди сами это делают? В плане подготовки этой части ? Или можно купить и потом уже готовую приварить? Я не спец в этом. Просто если уж варить и красить тогда уж бэд лук, а не такую мелочь.. опять же дело вкуса, сил и рвения, т.к. полюбому найдутся такие кому захочется столько сил потратить из-за одного штриха...

 

Конечно вопрос о попсе - это палка о двух концах. А без бэд лука у тебя остаётся такая же попсово-стандартная морда как и у сотен в Москве, согласен? Дело вкуса.

 

Слыш дружок, обороты сбавь..... Ставь корректно свой вопрос, или не удивляйся глупым ответам......

К разговору о попсе, одно дело сток, другое дело при*цензура* то что при*цензура*но у многих, и не на самых привлекательных авто... Лично мне он нравится только на Машине сани, сколько больше российских не видел(о европпе не говорю), все выглядят както ниачем ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу "плохую лицо" на чкоду! %) ) ) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сорри за оффтоп, но как обладатель бэдлука скажу что это хня пипец)) из-за еб*нутых сервисменов в M1, которые *цензура*ть кидают капот при закрытии, мне прийдется весной походу перекрашивать, т.к. под краской пошла трешина по месту сварки... и теперь выглядит не айс, как будто потеки краски на капоте  :laugh1:

 

p.s. "красота требует жертв....."

Нехрен тачко оставлять всяким Дэбилам=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, Хелп!! нужна эта хрень БЭДЛУК)..

где ее можно заказать?... посоветуйте!...или ссылку киньте ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, Хелп!! нужна эта хрень БЭДЛУК)..

где ее можно заказать?... посоветуйте!...или ссылку киньте ...

 

Ronny с форума барыжит ими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дааа,супер.Просто молодца.

Жаль что у меня белая,я бы скопировал :-)))

Так в чем проблема…

 

Сейчас есть такая вещь.. называется покраска авто… оп и онау тебя уже другова цвета.. или по колхозному пленкой перетянуть…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×