Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

красавец-все по делу и без колхоза!супер!

 

Спасибо, а колхоз в виде оплётки руля просто остался за кадром :blush: , пока не уговорю жабу раскрутиться на нормальную перетяжку руля кожей, буду ездить так.

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла новая "люстра" от комплектации "комфорт" с подсветкой кнопок и светодиодами подсветки рычага КПП, ну и я не откладывая на потом тут же её установил. Благо что в проводке ничего переделывать не надо, несмотря на то, что старый плафон без иллюминации вообще.

Теперь чтобы ночью включить освещение в салоне не надо на ощупь искать кнопочки:)

 

3a090af73261.jpg

 

Ну а это для сравнения мой старый плафон.

 

e3a1751cc89a.jpg

 

А ещё по почте сегодня пришла вот эта приблуда, позволяющая заставить штатную RCD-300 воспроизводить музыку с флешек.

 

b843e04e842c.jpg

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как она бежит по сравнению с 16-ти клапанником?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как она бежит по сравнению с 16-ти клапанником?

 

Да ты знаешь, характеристики движков настолько *цензура*изки, что честно говоря я разницы не вижу. Казалось бы Джетта МК-5 крупнее, а соответственно и тяжелее Мк-4, но динамика по ощущениям на одном уровне, видимо из за других передаточных чисел в КПП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот недавно пришёл мне кожаный руль, да ещё и с металлической вставкой "GT". Куплен на Jetta-Club, хоть он и б/у, но состояние нового руля. Бюджет - 3000 рублей, подуха от моего руля.

 

38677837adf6.jpg

 

А ещё с помощью VAG-com (VCDS) были отключены центры в габаритах, теперь они у меня светят колечками, а центры загораются при нажатии на педаль тормоза. Фотка правда никакая, но смысл я думаю понятен.

 

e5ceb4d83e8d.jpg

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о майн гот! дас ист *цензура*айтунг! ))) вообще зачет, ты всё-таки замутил! высказываю уважение )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о майн гот! дас ист *цензура*айтунг! ))) вообще зачет, ты всё-таки замутил! высказываю уважение )

 

Спасибо Вальдемар.

 

Добрался до багажника. Почти сразу после покупки установил оригинальные проушины крепления багажа (кстати их номер указывает на принадлежность к Мк-4) Под обшивкой уже имелись места для их установки, необходимо было лишь прорезать "окошки" в обшивке.

 

e3f715e090ba.jpg

 

Потом решил смастерить перегородки для обустройства боковых карманов, можно было бы конечно установить оригинальную перегородочку, но дело в том, что направляющие для её установки отдельно от обшивки багажника заказать не возможно, вот и пришлось немного поколхозить, но кто не знает как выглядит оригинальная, думают что эта и есть заводская:)))

 

c3f19db50e5a.jpg

 

38454f3d6f2e.jpg

 

Ну и буквально вчера ещё прикрутил оригинальные крючки для пакетов.

 

235d2a902d90.jpg

 

88946628c892.jpg

 

И ещё, хотелось бы посоветоваться, стоит ли менять свою хромированную решётку радиатора на решётку от GTI?

Вот моя:605b53182961.jpg

 

А хочу такую:be15131e842c.jpg

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фоткам прикидывать сложно, ток есь пофото*цензура*ить :-) твоя к колесам вроде идет.

З.ы. Зачетный хвостатый носок, на пузо посадишь когда вид гуд будет :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что парни, ни у кого мыслей по поводу решётки радиатора нет? Или Мк-5 не интересен настолько, что и советов давать не стОит?

 

а по-моему все просто! - если хочется, то стоит! ибо это штат, и смотреться должно хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне твоя больше нравится.А сеточки разнообразные уже надоели .имхо.Тем более у тебя же не гти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что парни, ни у кого мыслей по поводу решётки радиатора нет? Или Мк-5 не интересен настолько, что и советов давать не стОит?

 

Я бы не стал менять.Твоя гармонирует с дисками.К тому же чёрная GTI смотрится на белом,а ты не белый...+ лично мне нравится родной хром,он к месту,IMXO (ну ты знаешь я и значки не крашу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем у него чуть ли не единственная джетта5 на колесах не стоковых :-) ее посадить и станет одной такой в городе :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем практически все мои мысли, все плюсы и минусы и вы повторили и ничуть *цензура*иже к решению я не стал:))))))) Но тем не менее всем спасибо и кое какие соображения всё же возникли. Хоть я и не люблю обилие хрома, но видимо сначала нужно сделать её пониже, может поменять диски, а потом можно уже и гриль менять. А пока всё же гриль GTI будет смотреться смешно на джетта-джипе. Ещё раз спасибо за ваши советы, они мне действительно не безразличны :drinks: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что? совсем взрослый стал ))))) С Днем Рождения, Виталик! ))) искренне желаю исполнения всех желаний, здоровья и счастья! и вечно радующего VAG'a, неважно в каких поколениях!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После замены переднего плафона, стало бросаться в глаза, что задний плафон не гармонирует с передним, уж слишком скромный он, я бы даже сказал - никакой. Поэтому и назад решил поставить "люстру" от комплектации "комфортлайн". Жаль только, что у него кнопочки не подсвечиваются как на переднем.

 

5408b56bc2d7.jpg

 

Очень хочу поменять свои невзрачные вставки в торпеде и дверях на алюминиевые "алюминий очищенный", но посмотрев их цену в экзисте, я чуть не лишился дара речи :sory: , судя по цене они на самом деле сделаны из золота и лишь имитируют алюминий :party: .

В связи с этим решил немного поколхозить и сняв эти вставки покрасил их краской для литых дисков, понятно что замена не равноценная, но салончик тем не менее освежился.

 

7ea7d30205cf.jpg

 

ccff3dbd350b.jpg

 

А ещё в качестве "пробы пера" по быстренькому вырезал и наклеил плёнку на пороги. И если учесть, что опыта работы с плёнкой у меня не было, то получилось вроде как неплохо. Плёнку купил самую толстую из тех, что была в наличии.

 

30a55b7cd9bb.jpg

 

a98b3d81f268.jpg

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знатно, джетыш всё хорошеет и хорошеет ))

 

только нет, чтобы ДР праздновать, а он те красит, клеит, малюет... ну что такое? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vw_jette_mk5_1_vdub.kz_.jpg

По теме решетки черной )

Изменено пользователем jvp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vw_jette_mk5_1_vdub.kz_.jpg

По теме решетки черной )

 

вот это круто ) мне нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, а с тёмной линзованной оптикой было бы ваще отпад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго размышлял по поводу замены головного устройства. И оригинальную RNS-510 расматривал и её китайские аналоги, а так же и неоригинальные ГУ. Что касается RNS-510, то она как не странно отпала первой ввиду того, что цены на них явно завышенны, да и функция навигации которая имеется у неё мне не нужна, а вот камеру заднего вида и *цензура*ок Bluetooth (которые наоборот нужны) к ней можно подключить только оригинальные, а ценовая политика VAGа на такие штучки далека от принципов гуманизма и человеколюбия.

Ну с китайским аналогом , я думую и так всё понятно. По этому было решено всё же ставить неоригинал, что и реализовал, как раз на четырёх-летие своей Джетты(4-го января). Выбор остановил на Pioneer AVH-P3300BT. Пока всем доволен, звучание и картинка очень хорошие, радио ловит даже чуть лучше штатной RCD-300, с моим коммуникатором (SAMSUNG I8910 HD) подружилась сразу и теперь трепаться по телефону во время движения намного удобнее (а главное - более безопасно) слышимость хорошая, никто из собеседников ещё ни разу не догодались, что я говорю из машины, да ещё и в движении. Кроме того врезал в заднюю полку овалы MOREL. Да знаю это попахивает колхозом, но тут пытался выгодать в двух моментах и объём звучанию придать и басов добавить без установки саба. А ставить динамики в штатные места задних дверей тоже не хотелось по двум причинам, во первх - гемор ещё тот, а эффект мягко говоря слабый (проверенно на пред-предыдущем МК-4), а во вторых - 16-е динамики не дали бы столько басов как овалы. В планах ещё замена передней штатной акустики, скорее всего тоже на MOREL. Но результатом уже доволен, о сабе теперь и не помышляю:)

dea45a7a8786.jpg

 

fea2578dd017.jpg

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грац с обновкой )

И подсветка красненькая смотрю, все как надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×