Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Привет Всем, хотел спросить, как с АУДИ А4 слить чип, и закорячить его на ПАССАТ Б5, и если кто то может помоч это сделать пожалуста отпишите, зарание *цензура*агодарю))) P.S. и если у кого то есть чип на G4 1.8 AGN пишите)))

Изменено пользователем KASPER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда ты знаеш что этот чип подойдет на пассат)))вот мне интересно,вообщето машину сначала тестят а потом уже внее прогу новую вливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже хотел спросить, как с ВАЗ 2106 слить чип, и закорячить его на Москвич 412, и если кто то может помоч это сделать пожалуста отпишите, зарание *цензура*агодарю))) P.S. и если у кого то есть чип на Луаз пишите)))))))))

ИМХО-естественно, даже не зная как это делается туда лезть? Хотя если сильно захотеть можно и шестерку прочиповать :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить прошить тебе AGN. И не только его. Если интересно, то мне нужно знать год авто и Бошевский номер мозгов, и оригинальный номер. Чтобы я заранее посмотрел прошивку.

Изменено пользователем ewik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Всем, хотел спросить, как с АУДИ А4 слить чип, и закорячить его на ПАССАТ Б5, и если кто то может помоч это сделать пожалуста отпишите, зарание *цензура*агодарю))) P.S. и если у кого то есть чип на G4 1.8 AGN пишите)))

 

Могу помочь и слить и залить прошивку куда нужно,вот только с одной машины на другую она врятли корректно подойдет.

 

Сергей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче обьясню ситуация полностью, у мой друг (чей пассат) сливает на дгаре очень и очень много другому нашему другу (чья ауди), моторы обсалютно ОДИНАКОВЫЕ (1.8 ADR) ауди очень хорошо зачипованая и неплохо раскатана, а вот пассат наоборот - есть мнение что рание чиповался, но очень корява... вот и хотим провернуть данную процидуру, естественно при этом сохранив при этом резервную копию программы с пассата (мололи чё то пойдёт не так) если есть люди которые РЕАЛЬНО могут помоч пишине, отблагодарить естественно не забудем))))

Изменено пользователем KASPER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче обьясню ситуация полностью, у мой друг (чей пассат) сливает на дгаре очень и очень много другому нашему другу (чья ауди), моторы обсалютно ОДИНАКОВЫЕ (1.8 ADR) ауди очень хорошо зачипованая и неплохо раскатана, а вот пассат наоборот - есть мнение что рание чиповался, но очень корява... вот и хотим провернуть данную процидуру, естественно при этом сохранив при этом резервную копию программы с пассата (мололи чё то пойдёт не так) если есть люди которые РЕАЛЬНО могут помоч пишине, отблагодарить естественно не забудем))))

 

пусть друзья прокатятся на машинах друг-друга ))

может тут дело в прокладке?)

 

а так, конечно это трэш)).. перелить прошивку, только потому что буковки у моторов совпадают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут работа не на пять минут.

Снять и разобрать два *цензура*ока выпаять из каждого микросхемы,снять с них прошивки,и запаять микросхемы обратно.

 

Сергей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю. Заезжайте к Сереге, проведите операцию и сюда отчет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу прокладки: у одного и у другова с этим всё норм... а по работе если есть варианты что бы пассат просто нормально перечиповать и если есть что залить это вообще супер!!! а за работу естественно заплатим скока скажите и когда мона сделать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ewik дай свой номер или того кто может помочь, созвонимся тогда решим чё по чём)))

Изменено пользователем KASPER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ewik дай свой номер или того кто может помочь, созвонимся тогда решим чё по чём)))

 

 

Моя аська: 475-284-767

Аська Сереги: 415-527-163

На крайняк можно даже заказать прошивку на заказ, считав твою оригинальную. В любом случае, будем рады заморочиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зачиповали пассат, большое спасибо за помощь Серёги и ewik'у

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя аська: 475-284-767

Аська Сереги: 415-527-163

На крайняк можно даже заказать прошивку на заказ, считав твою оригинальную. В любом случае, будем рады заморочиться.

Индивидуальную под турбьокит можно что-то заказать на мотор АГУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все данные по машине скинь Сереге, он глянет. Если нет такой прошивки, то надо твою считывать и на нее уже на заказ делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,что мне не смогли помочь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жаль. Но у тебя турбина нестандартная, а на нестандартную турбину немцы - писать отказываются прошивку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть еще желающие? :)

 

А подскажите 2.3 AGZ реально чипануть??? и есть ли в этом смысл т.к. он атмосферник???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подскажите 2.3 AGZ реально чипануть??? и есть ли в этом смысл т.к. он атмосферник???

 

Очень даже реально. Какой год у авто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подскажите 2.3 AGZ реально чипануть??? и есть ли в этом смысл т.к. он атмосферник???

 

Есть ли в этом смысл - Решать нужно самому.

 

Сергей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 1.4 AXP реально чипануть? :brunette:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а 1.4 AXP реально чипануть? :brunette:

 

 

для чего?.. чтобы вместо 75 кобыл было 85 резвых скакуна?.. :d_canon: и если КПП "ручка" порвать её ненароком? СМЫСЛ? :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для чего?.. чтобы вместо 75 кобыл было 85 резвых скакуна?.. :wink: и если КПП "ручка" порвать её ненароком? СМЫСЛ? :wink:

 

Ну порвать можно и не чипуя - если бошки нет.

А так конечно реально зачиповать.

 

Сергей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×