Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Сергей 8-918-4458833

 

___________________

 

ПС: раньше Паучок людей собирал, но семья, мелкий и работа наверное щаз не отпускают..

Да((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон 89183862629 Саня

 

ПС: раньше Паучок людей собирал, но семья, мелкий и работа наверное щаз не отпускают..

Впрочем как у всех :)

 

Шурег, давай я те завтра позвоню и мы с тобой в курилке соберемсо? )

 

Давай! Я тока ЗА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так народ! Завтра я еду в Краснодар т.е. 2.11.11 если есть желание давайте встретимся! Примерное время прибытия в Краснодар 22.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что за загадки такие а:)

А офис где же он???

 

Ну вобщем история такая. Мы работаем с Сергеем в одной фирме, адрес фирмы Коммунаров 268 БЦ Кавказ, вооот. Ну и у нас там на этаже есть курилко в которую мы, когда бываем в офисе периодически заглядываем с целью покурить и потрепаццо за тАчки и девОк :) как то так.

 

Значит так народ! Завтра я еду в Краснодар т.е. 2.11.11 если есть желание давайте встретимся! Примерное время прибытия в Краснодар 22.00

 

отблин профукал встречу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай! Я тока ЗА!

 

А вот и не вышло.. Тебе с новыми начальниками в офисе не сидится. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я из Иваново, приехал к вам в гости в Краснодар. подскажите мастерскую хорошую, чтоб не дорого и качественно, хочу сцепление поменять, да и так посмотреть что к чему. Заранее *цензура*агодарю вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши смс на 89183862629 любое я тебе телефончик скину хорошего мастера. Щас телефона под рукой нет, а когда будет телефон не будет инета :) Как то так :)

 

ЗЫ: А ч е машину в подпись не забил? Расскажи какой год какой мотор... ТТХ короче :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послал я тебе смску, мотор у меня AKL 1.6 98г. Хочется хорошего мастера найти, а то деньги на ветер не хочу выкидывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

 

Краснодарские ребята, нужна ваща помощь. хотел бы вас попросить глянуть машину в живую, посмотреть касяки, прокатиться послушать подвеску, желательно протестить вагкомом.

 

узнать че там с турбиной,как там с маслом дела обстоят,че по салону, коробку проверить как передачи втыкаются. глянуть пст и выяснить что там с хозяивами.

 

а то я звонил продавцу,по телефону все как то мутно. говорит его там ударили в крыло передние. было бы неплохо сделать фотки повреждний. да и ваще сфоткать бы более подробно кузов и салон.

что с количеством хозяив непонял нифига. толи 2,толи 3.

 

машина сказал пригнана из штатов год назад. это бы тоже надо глянуть по ПТСу.

 

сам не могу поехать ради того чтоб просто поглядеть,живу очень далеко,в ОРле...просто уже был печальный опыт, ездил в Ростов за машиной,а там оказалась не машина а телега жутко ушатаная. хотя хозиян чуть ли не клялся что машина в идеале(наверное расчитывал на ,что раз приехал так далеко за машиной,значит в любом случае куплю).поэтому прошу помощи у вас. может ваще даже кто то знает эту машину или видел.

 

мой носок хотят забрать на днях,поэтому начинаю суетиться с поиском новой.

 

вот сылка на объяву. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13736334-8ecf3.html

 

телефон продавца +7 (918) 026-177семь .

 

посмотрите плиз машинку.

Изменено пользователем ZigZag88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б даже не рассматривал варианты за 1000 км, тем более что Москва значительно *цензура*иже, где выбор на порядок разнообразней.

 

По теме: Помочь не могу, не мое это, шнурком за 4 года даже не обзавелся, да и времени пол дня нету.

ИМХО Такую машинку надо очень подробно изучать в сервисе, а не на глазок по количеству владельцев в ПТС...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я б даже не рассматривал варианты за 1000 км, тем более что Москва значительно *цензура*иже, где выбор на порядок разнообразней.

 

По теме: Помочь не могу, не мое это, шнурком за 4 года даже не обзавелся, да и времени пол дня нету.

ИМХО Такую машинку надо очень подробно изучать в сервисе, а не на глазок по количеству владельцев в ПТС...

 

ну это понятно что необходимо машину изучать в сервисе.

 

 

мне нужно что бы кто нить просто прокатился на ней, посмотрел че там как в общих чертах.и птс проверил.

 

я не прошу гнать ее на сервис и на диагностику))) это я сам разумеется сделаю если поеду за ней.

 

мне нужно первоначальная общая оценка автомобиля,чтоб знать имеет ли смысл ехать за ней.

 

тут вам потребуется буквально меньше часа все посмотреть. как с кузовом дела обстоят(лкп),на состояние салона обратить внимания, прислушатся к подвеске,передачи все повтыкать на ходу. и притопить чтоб понять дует турбина или нет.по возможности вагком втыкнуть.

 

если на первый взгляд с ней все в порядке,я соответсвенно договариваюсь с хозяином и выдвигаюсь за машиной. и по приезду буду проверять ее в сервисе.

 

вообщем народ,если кто сможет, буду мега супер *цензура*агодарен. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напиши что конкретно посмотреть.

 

впринцепи все выше написал.

 

 

1. глянуть что с кузовом.зазоры, царапины, притертости, что с крылом и бампером(хозяин сказал что было дтп).

 

2. прокатится и послушать подвеску. стучит ли на кочках.не ведет ли машину в сторону при езде.

 

3. обратить внимание на коробку. четко ли втыкаются передачи, и нет ли посторонних звуков.

 

4. глянуть состояние салона. где затерто,где протерто,где порвано или поцарапано.

 

5. посмотреть птс,выяснить сколько точно хозяев было(т.к. по телефону он конкретно ничего не сказал по этому поводу). просто странно почему такую машину за год продавали 2 или 3 раза в краснодаре. по возможности еще надо бы винкод списать, чтоб я мог проверить не была ли она утоплиником(т.к. машина из штатов)

 

6. было бы хорошо подцепить вагком к машинке и глянуть что там по ошибкам.

 

7.ну и если есть возможность ,сфоткать касяки котрые видно .

 

наверное все. вообщем короче говоря мне нужно узнать, стоит ли ехать за ней. по телефону хозяин говорит что все в идеале.но *цензура*ин я уже один раз так съездил в ростов...там даже машиной было сложно назвать то,что выехало из гаража))) хотя на фотках и по телефону все выглядело довольно таки хорошо.

Изменено пользователем ZigZag88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну где все ?? неужели так трудно выделить время для встречи ??? Ребят! :phil_39:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!

тачка опять появилась в продаже. видать сперва передумал а щас опять виставил на продажу.

это шанс!))

может все таки кто нить посмотрит?))))

сам собираюсь ехать смотреть после НГ.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14787758-00c072.html

Изменено пользователем ZigZag88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×