Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

2 pauchok_288...

когда-нить имел дело с тюнинг-ателье "Глобус"??? я в нете нашёл про неё инфу...Краснодарская контора

 

Дорогая контора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<br />2 pauchok_288...<br />когда-нить имел дело с тюнинг-ателье "Глобус"??? я в нете нашёл про неё инфу...Краснодарская контора<br />
я бы не стал с ними заморачиваться,там постоянно полно людей.девочки неграмотные, да и дорого сука!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааа,где мне взять решетку без логотима VW? я уже запарился ее искать,везде есть но пересылка не устраивает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, товарищи! просто зашел поздороватся :)

Выражаю *цензура*агодарность Роме: дверь в поряде, вода не течет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааааааааааааа,где мне взять решетку без логотима VW? я уже запарился ее искать,везде есть но пересылка не устраивает!!!

 

2500р если надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, товарищи! просто зашел поздороватся :)

Выражаю *цензура*агодарность Роме: дверь в поряде, вода не течет.

 

 

Жень рад что у тебя получилось :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни на Ставропольской магазин ТЮНИНГ-ЗОНА (в начале Ставропольской) на GOLF есть решетки фары стопаки и другое.... Советую заехать.. Я взял решетку и накладки на фары отдал в покраску жду :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, а не подскажите телефоны нормальных Краснодарских разборок, хочу покапаться, можт чего найду полезного? у нас в Сочах разборок ваще нет...наскоко я знаю и наскока я искал. буду весьма *цензура*агодарен. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авторай 9182701027, хутор ленина 9184325977 наиболее реальные, а вообще в авторынке и аналогичных газетах есть куча объяв по б/у запчастям, рекомендую поискать там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак.значит. привет всем! наконец таки забрал "обвес"! ну типа хвастаюсь:) в итоге имеется передний бампер(надо ещё сетку на него купить), юбка заднего бампера, пороги, реснички, нуууууууууу и естественно фары(дальний свет переделали, теперь осталось купить нормальные лампочки для ангельских глазок). я так полагаю,надо поставить светодиодные, которые светят во все стороны,а не направленно(есть у кого соображения?) тока сегодня все привез,так что завтра будут фоты:) теперь жду решетку(спасибо Роме) и надо искать спойлер:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не нужны пружины h&r -3.5см?

В краснодаре

5000р

 

еще есть комплект внутренней отделки под темное дерево, с гти! На ручки, консоль, пепельница и ручка кпп.

3500р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итак.значит. привет всем! наконец таки забрал "обвес"! ну типа хвастаюсь:) в итоге имеется передний бампер(надо ещё сетку на него купить), юбка заднего бампера, пороги, реснички, нуууууууууу и естественно фары(дальний свет переделали, теперь осталось купить нормальные лампочки для ангельских глазок). я так полагаю,надо поставить светодиодные, которые светят во все стороны,а не направленно(есть у кого соображения?) тока сегодня все привез,так что завтра будут фоты:) теперь жду решетку(спасибо Роме) и надо искать спойлер:(

 

Рад за тебя делай и хвастай ................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никому не нужны пружины h&r -3.5см?

В краснодаре

5000р

 

еще есть комплект внутренней отделки под темное дерево, с гти! На ручки, консоль, пепельница и ручка кпп.

3500р

 

 

Наверно пружины я заберу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще есть комплект внутренней отделки под темное дерево, с гти! На ручки, консоль, пепельница и ручка кпп.

3500р

 

а фотки можно ? ну или ссылку. какое состояние? б.у.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итак.значит. привет всем! наконец таки забрал "обвес"! ну типа хвастаюсь:) в итоге имеется передний бампер(надо ещё сетку на него купить), юбка заднего бампера, пороги, реснички, нуууууууууу и естественно фары(дальний свет переделали, теперь осталось купить нормальные лампочки для ангельских глазок). я так полагаю,надо поставить светодиодные, которые светят во все стороны,а не направленно(есть у кого соображения?) тока сегодня все привез,так что завтра будут фоты:) теперь жду решетку(спасибо Роме) и надо искать спойлер:(

 

подравляем! ждем фоток! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://gti-club.ru/forum/index.php?showtop...amp;#entry79597

б\у снял со своего.

состояние самого дерева отдичное, а пластик( передняя водит и пассаж), кот покрыт резиновой пленкой я бы содрал до твердого с помощью фена. а то он покоцан. в общем это не проблема

задние в идеале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а не не, я думал немножко другие, ну тогда ладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни никому не нужен омыватель фары? Женя? я знаю,у тебя один:))) на цене сойдемся. простоя снял свой:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доблесные ДПСники Краснодара прервали 2х месячную безштрафную серию....отличные, надо заметить люди попались, 300 рублей за красный )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну повезло с дэпосами, чего скажешь )) меня вон за свет красный прав хотели лишить, писец, пришлось просить показывать книжку со штрафами... совсем опухли... :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />итак.значит. привет всем! наконец таки забрал "обвес"! ну типа хвастаюсь:) в итоге имеется передний бампер(надо ещё сетку на него купить), юбка заднего бампера, пороги, реснички, нуууууууууу и естественно фары(дальний свет переделали, теперь осталось купить нормальные лампочки для ангельских глазок). я так полагаю,надо поставить светодиодные, которые светят во все стороны,а не направленно(есть у кого соображения?) тока сегодня все привез,так что завтра будут фоты:) теперь жду решетку(спасибо Роме) и надо искать спойлер:(<br />
<br /><br /><br />

 

прими поздравления!... если не секрет озвучь через какую контору брал...ну и цена вопроса...по отдельности если можно. я тут через BIGZONE ресницы заказал, так они только к концу декабря обещали! ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×