Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Да зачем Голубицкая? поехали на скали Планческие! недалеко и комаров нет и место есть и беседка есть и все норм

 

недалеко кому??)))

 

я тоже за чёрное море!! :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и на море) но может сначала здесь встретимся? в городе? а то мало кто на море отважится) давайте на затоне? перед мостом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в городе мы и так встречались уже..и не раз) а тут весь смысл на море выехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает хорошие места в районе Предлагаю район Геленджика или Новороссийска. Какие будут мнения?

 

ЗЫЖ просто думаю надо определиться какой район всех устроит. Мне в принципе все равно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я б такой чтоб где-нибудь в домике переночевать...но если уж пошла такая конитель положу палитку с мешком в машину)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну домики так домики! Надо жеж решиться на что то и обсуждать конкретные места. Если что нить знает такие на черном море предлагайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю собраться в начале июня в краснодаре и обсудить сие мероприятие всем желающим.... а то так мы никуда не поедим чувствую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 после обеда лечу в геленджик на открытие сезона, хочу с ночёвкой а там как получится...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геленджик карнавал 2012 - пройдёт 2 июня 2012 года.

 

Практически все места ночных развлечений курорта - бары, рестораны и дискотеки - расположены на прославленной Геленджикской набережной, длинна которой составляет более 12 км . Факт такой протяженности даже занесен в книгу рекордов Гиннесса.

Именно на набережной каждый год в начале июня проходит праздник официального открытия курортного сезона в Геленджике - Геленджикский Карнавал. В этот день на всех концертных площадках курорта проходят выступления артистов , проводятся ярмарки, театрализованные представления, выставки; ну а вечером проходит карнавальное шествие по главным улицам города и набережной, и конечно же незабываемый праздничный фейверк . Праздник не заканчивается до самого утра. Не станет исключением и 2012 год - Карнавал в Геленджике состоится в первую субботу июня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя!!! так я не понял мне палатку доставать из гаража или нет? и что собиремся в конце то концов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, на выходных сходняк, давайте опять там же в 19:00, это раз!

 

По поводу открытия сегодня поговорил с человеком из Новороссийска, который очень сильно отговаривал ехать на открытие :) Грит там просто беспредел! Народу немеренно, по набирежной не то что присесть ПРОЙТИ не вариант, все кафэшки забиты, пиво минимум по 200 рубл за 0.5 самого стремного пива, цены на жилье почему то именно в эти выходные просто сумасшедшие. как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это и так было известно) например я именно ради этого беспредела и еду туда..)) :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«<STREET RACING»> 26.05.2012!!! состоится Открытие сезона "Форсаж - Ночная лига"!

Будем рады видеть Вас

на "Турбодроме Белая стрела" в 23-00.

Приглашены лучшие

автомобили и автомобильные клубы г.Краснодара и Краснодарского края.

Участников ожидает бескомпромиссная борьба, а

зрителей развлекательная программа, оригинальные конкурсы, рев моторов, визг

покрышек и запах паленой резины. Наши ведущие не дадут Вам скучать.

Гонка будет проходить в

4 -х классах: Передний привод, Передний турбо, Задний привод, Полный привод. В

каждом классе будет разыграно 3 призовых места

Изменено пользователем RoSS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б...ДЬ! Что ж я раньше не прочитал то :(

 

 

 

 

 

 

Ну а что ж ты так... Как встреча прошла та ???))

Изменено пользователем vadimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×