Перейти к контенту
Golf IV Club
golubev

Виды спорта, которыми вы увлекаетесь..

Рекомендованный пост


мини-футбол , настольный тенис, баскетбол, стрельба, водка :biggrin:  и трава :biggrin::biggrin::biggrin:

 

+стопицот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 лет парусного спорта,(КМС)недавно начал на сноуборде кататься! на коньках с 11 лет!

а кубке Онежского озера учавствовал? :) просто я занимался с детства парусным спортом, яхта опти четвертоник :) а ты на чем ходил? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года пулевой стрельбой занимался) а так еще футбол любил погонять, особенно на воротах стоять любил) сейчас не с кем(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 года пулевой стрельбой занимался) а так еще футбол любил погонять, особенно на воротах стоять любил) сейчас не с кем(

 

2 года гимнастикой и легкой атлетикой....

5 лет - коньками

плюс еще увлекаюсь стритрейсом.... =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
занимался серьёзно ориентированием ( http://www.o-sport.ru ), потом забросил...

 

И здесь ориентировщики есть :sarcastic_hand: Питерский сайт: http://www.o-site.spb.ru/

 

в детстве чего только не делал...

А с 12 лет спортивное ориентирование! До КМС добегался, до МС пока не хватает...

Был, *цензура*агодаря спорту, во многих местах в России и в Скандинавии!

Лет с 17 конкретно сел на вел... но денег на него много не было никогда!

поэтому с миру по нитки собрал более менее байк, вилку поменять осталось...

зимой - беговые лыжи, коньки, сейчас доску пробую одевать, пока не пойму - мое или нет...

 

А ещё друг один в качалку зазывает, но я в раздумиях.

 

PS О, вот статейка с фоткой меня: http://www.gazeta.spb.ru/45464-0/

Изменено пользователем perikov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше настольным тенисом занимался, сейчас - стрельба из РСР пневматики и арбалета.

 

Москва?

 

Если да, то скажи, пожалуйста, где стреляешь, давно хочу из лука и арбалета попробовать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в это время года уважаю ролики... кто со мной?! Воробьевы? Парк Победы? ВДНХ?! Легко! :drinks:

 

dd56d65a0c33.jpg

Изменено пользователем Анка в танке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавание, пейнтбол щас перехожу на страйкбол :)))))Нету людей занимающихся страйкболом?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет 5 сноуборда. пытался фристайлить поначалу - потом чуть пополам не сломался. в итоге с трамплинами завязал и остался только алкобординг)

лет 5 спортбайка. последние два года подряд - вице-чемпион Беларуси по шоссейно-кольцевым мото-гонкам в классе литровых спортбайков.

след год хочу попробовать стантрайдинг и выехать на зарубежные чемпионаты по шкмг)

 

post-5780-1257377109_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года занимался плаванием, 2 года штанга и силовые тренеровки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!А я с 6 лет боксом занимался, выполнил КМС и врачи запретили)) Но бокс не бросил, занимаюсь но не с такими нагрузками, так для себя,а еще плавание,футбол, чтобы быть в форме)))!!!

Изменено пользователем DENIS-B86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 лет занимался гимнастикой, 4 легкой атлетикой, джиу-джитцу занимался, сейчас пивболом, лыжи, коньки, рыбалка, домино и т.д  чем интересно. Еще в нашем городе очень распространено Дзюдо и Самбо т.к. Федор Емельяненко (думаю не надо объяснять кто такой) с моего города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоспорт: картинг - профессионально (Мастер Спорта) более 200 стартов и более 150 подиумов, так же гонял на Формула 1600, Формула Русь, Формула 3, RTCC, Legends series..-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоспорт: Классическое ралли.

(пока) 1й разряд по автомобильному спорту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горнолыжники и пивные алкаши какие-то сплошные, ахтунг! :), а ну и поклонников восточной культуры рукомашества и дрыгоножества хватает - статистика однако (добросовестно прочитал все 5 страниц) :).

 

Добавлю свои 5 копеек.

 

20 лет назад начинал с вольной борьбы, каратэ, потом САМБО, ДЗЮ-ДО уже более серьёзно, плавно переходя на боевое САМБО Спиридонова. 

 

Последние 10 лет практикую вообщем-то неспортивную систему русского рукопашного боя ( в том числе по системе А.А. Кадочникова) и всего того что с этим связано:

 

- армейский прикладной рукопашный бой, - практическая и тактическая стрельба, - выживание, туризм, ориентирование, -  ножевой бой, - самооборона, - спортивный РБ.  

 

Сейчас - это одна из работ которая приносит удовольствие, имею до 10 тренировок в неделю. Из них 6 которые веду сам в качестве инструктора и 2 в неделю где тренють меня. 

 

Ещё провожу 4 раза в год в школьные каникулы лагеря НАВЫКА от 7 до 23 дней для всех желающих детей и подростков. 

 

Сейчас являюсь ведущим детским тренером и замом руководителя ММОО "Федерация Русского Воинского Искусства" - если что - обращайтесь буду рад помочь Вам и Вашим детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×