Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Давайте))) Начнем:

 

11028fd6fdcet.jpg

 

 

 

PS Костя куда пропал? Что то тебя совсем не видать было.

 

 

этот гольф на фоне сараев я узнаю)))

 

я не пропал просто холодно очень)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта фазенда))) Просто осень и пусто, сараи отцвели уже)

 

Вы фотки то выкладывайте...

Изменено пользователем Colgate_84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта фазенда))) Просто осень и пусто, сараи отцвели уже)

 

Вы фотки то выкладывайте...

не могу выложить фотки, пишет что свыше 1 мб нельзя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вопрос следующий где у нас в городе сигналку хорошо поставить можно на Гольф 4 естесно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один хороший электрик что угодно поставит,пиши в личку дам его номер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Принимайте пополнение GOLF 1.4 AKQ 98г.в. Магнитогорск.

 

Хотелось бы встретиться пообщаться куча вопросов.

 

Могу помочь с ремонтом и адаптацией дроссельной заслонки.Свою воскресил из мёртвых.И так может какие вопросы по электрике и электронике авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Если не секрет как воскресил? Есть мертвая, родная оригинал. Канешн надо встретиться, замутим встречу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!! Если не секрет как воскресил? Есть мертвая, родная оригинал. Канешн надо встретиться, замутим встречу)

 

Вообщем с утра завожу а прогревочных нет.Газ приходилось держать. Диагностика показала (регулятор дроссельной заслонки V60 ) тот что педаль газа нажимает, когда мало газу даёшь. Снял разобрал поменял щётки на двигателе. Собрал адаптировал.

 

А какие симптомы неисправности твоей ДЗ? Может тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага было один в один, тока де ж ты раньше был, пришлось брать вдо дроссель) А как менять щетки, старый дроссель остался, может его реанимировать получится, на запас пригодится 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага было один в один, тока де ж ты раньше был, пришлось брать вдо дроссель) А как менять щетки, старый дроссель остался, может его реанимировать получится, на запас пригодится 

 

Да скорее всего получиться раз проблема в одном и том же. Я тут немного вкратце изложил.

 

 

Дросельная Под Замену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте давайте пора уже встретится,Гольфов в городе уже достаточно много,причем все болшьше появляется GTI...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На когда назначим встречу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На когда назначим встречу?

 

По мне хоть завтра 14.11.10. 

 

 

А сколько нужно времени пока все на форум зайдут и прочтут сообщения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь контакты есть - будим чаще пересекаться 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым!!!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физкульт ПРИВЕТ!

 

Я еще не носковод но собираюсь стать. Вот хочу 4 гольфа взять нашел вариант в Челябе за 240 двиг АКЛ1,6 1999гв без эл.пакета как думаете реальная цена или стоит ждать лажу какую нить. Может кто посоветует чела который продает гольфика в норм состоянии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физкульт ПРИВЕТ!

 

Я еще не носковод но собираюсь стать. Вот хочу 4 гольфа взять нашел вариант в Челябе за 240 двиг АКЛ1,6 1999гв без эл.пакета как думаете реальная цена или стоит ждать лажу какую нить. Может кто посоветует чела который продает гольфика в норм состоянии

Привет!

 

От лажы никто не застрахован.

 

Какая коробка на той машине и что ещё есть (кондей,климат,люк)?Задай вопрос работают ли концевики дверей и электрозамки,задний дворник.Сколько двигатель ест масло?

 

А ты смотрел хоть одну машину в магнитогорске?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в магнитке не смотрел. Хочу жене брать, так сказать вторая машинка, у мну Окташа турик с двиглом АКЛ1,6. Склонялся в сторону фабии первой но у них как выяснилось бяда по двигам с детства. Бюджет оч урезан максимум 240000 готов выложить, вот на объявлениях наткнулся на челябу. Позвонил оказался не хозяин машины а то ли знакомый то ли родственник толком ничего не рассказал, удалось выяснить ток что двиг АКЛ 102л.с. и на веслах, и вроде как не битая серьезно, 3хозяин один клю (вот это реально напрягает, ладно если потеряли а если угон) вроде еще абс есть, вообщем не знаю стоит ехать смотреть или нет.

 

Коробка механка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в магнитке не смотрел. Хочу жене брать, так сказать вторая машинка, у мну Окташа турик с двиглом АКЛ1,6. Склонялся в сторону фабии первой но у них как выяснилось бяда по двигам с детства. Бюджет оч урезан максимум 240000 готов выложить, вот на объявлениях наткнулся на челябу. Позвонил оказался не хозяин машины а то ли знакомый то ли родственник толком ничего не рассказал, удалось выяснить ток что двиг АКЛ 102л.с. и на веслах, и вроде как не битая серьезно, 3хозяин один клю (вот это реально напрягает, ладно если потеряли а если угон) вроде еще абс есть, вообщем не знаю стоит ехать смотреть или нет.

 

Коробка механка

1.4 не рассматриваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин там ведь болячка с выдавливанием масла на морозе? А так в принципе можно, ток 4 носочек охота. А АКЛ знакомый движок особых проблем нет, вот и зацепился за 1,6 да и на форуме говорят лучше 1,6 чем 1,4 так что хз, жду советов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин там ведь болячка с выдавливанием масла на морозе? А так в принципе можно, ток 4 носочек охота. А АКЛ знакомый движок особых проблем нет, вот и зацепился за 1,6 да и на форуме говорят лучше 1,6 чем 1,4 так что хз, жду советов

Проблему с выдавливанием масла я решил просто как и многие владельцы таких моторов.Поставил улитку на заливную горловину для дополнительной вентиляции картера (запчасть оригинальная)на лето снимаю.Масло у меня никогда и не давило просто почитав форум и глядя на других заказал.

 

1.6 конечно резвее чем 1.4. Да и AKL 8 клапанов а на 1.4 везде 16 и 2 ремня грм.

 

У меня Гольф 1.4 мкпп 1998 климат электролюк ну т.п ищет нового хозяина.Машина в очень хорошем состоянии.Всё что есть исправно работает. Если есть интерес 895072девять 3пять 29.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×