Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Проблема возникла у друга на машине с движком 1.4. Внезапно при заводке машины обороты поднялись только на 500 и при выкручивания руля машина глохнет,также походу гудит насос ГУРа но руль крутится без проблем!! Сегодня вообше отказалась заводится.. Есть у когонибудь какие соображения?)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего адаптация дз и ее чистка! может поможет. у меня было подобное! обороты были низкие! мне помогло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее всего адаптация дз и ее чистка! может поможет. у меня было подобное! обороты были низкие! мне помогло!

 

У тебя в один день случилось что обороты упали или были предпосылки? Машина тоже глохла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глохнит она из-за того что руль на месте крутится двиглу мощи не хватает он и глохнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глохнит она из-за того что руль на месте крутится двиглу мощи не хватает он и глохнит.

 

у меня недавно тоже такое было(но на 1,6).. ,но не на прогретом движке.. полностью выкрутил и заднюю-заглох..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю что 1.4 маломощный двигатель =)

просто либо непрогрелся либо проблемы с ДВС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВИБРАЦИЯ А ОНА ЕСТЬ ЗНАЧИТ МЕНЯЙ МОДУЛЬ ЗАЖИГАНИЯ 2т я поменял стало всё четко. да и свечи поменяй заодно удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×