Перейти к контенту
Golf IV Club
Edition

Контрольные Лампы Airbag, Check, Esp

Рекомендованный пост

как разобрать щиток и поменять лампочки?

Изменено пользователем Edition

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, извиняйте, уже нашёл http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=1751&st=20

 

а вот как такую салюсенькую лампочку поменять? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, никто не подскажет что значит надпись EDITION на пороге?!

комплектация скорее всего

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, извиняйте, уже нашёл http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=1751&st=20

 

а вот как такую салюсенькую лампочку поменять? :(

 

в приборку впаиваются новые диоды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё... снял!

 

...airbag лампы нет!!! ...check и esp жевачкой заткнуты... по ходу когда на место поставлю - гореть будут :(

 

теперь не представляю как же эту лампочку airbag впаять?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О мля фокусы....................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё... снял!

 

...airbag лампы нет!!! ...check и esp жевачкой заткнуты... по ходу когда на место поставлю - гореть будут :(

 

теперь не представляю как же эту лампочку airbag впаять?!

Диод там, а не лампочка,отнеси к умельцам в гаражи,полюбас кто то умеет обращаться с паяльником,но к васе алкашу, я бы не стал обращаться.

Что касается,лампочек,ты когда авто брал не возил его на сто чтоли?!

Езжай в сервис,читай ошибки,а то такие приколы,могут обернуться мёртвым двиглом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диод там, а не лампочка,отнеси к умельцам в гаражи,полюбас кто то умеет обращаться с паяльником,но к васе алкашу, я бы не стал обращаться.

Что касается,лампочек,ты когда авто брал не возил его на сто чтоли?!

Езжай в сервис,читай ошибки,а то такие приколы,могут обернуться мёртвым двиглом...

 

СТО-не панацея при покупке авто, если каждый из 20-ти вариантов, возить на сто, деньжат не напасёсСИ :ireful2:

но диагностику надо сделать, ощибки и прочее псмотреть стереть

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал после 5и минутного тест-драйва... вроде ничего не гремело и ехал резво... на СТО не погнал - GOLF4 2001 1.4 5dr климат(рабочий) чеки о замене ГРМ и помпы полгода назад... ЭТО за 200т.руб - за мной очередь стояла из желающих купить...

 

после разбора/сбора щитка - check загорается и гаснит, airbag там вообще нет лампы, а вот ESP не гаснет(

 

если кто подскажет где в СПб можно решить продлему(лампочку припоять) буду *цензура*агодарен :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
брал после 5и минутного тест-драйва... вроде ничего не гремело и ехал резво... на СТО не погнал - GOLF4 2001 1.4 5dr климат(рабочий) чеки о замене ГРМ и помпы полгода назад... ЭТО за 200т.руб - за мной очередь стояла из желающих купить...

 

после разбора/сбора щитка - check загорается и гаснит, airbag там вообще нет лампы, а вот ESP не гаснет(

 

если кто подскажет где в СПб можно решить продлему(лампочку припоять) буду *цензура*агодарен :drag:

 

а что припаять самому не судьба??? :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нее не возьмусь - у меня пояльник больше чем диод раза в два! я там всю плату спалю(( :drag:

 

знаю одного "Кулибина", за щедрое вознаграждение припаяеет, тока ему "мануал" со схемами нужен :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же мануал, когда авто куплено пару дней назад... вот втягиваюсь - на форум пришёл... а приборку, думаю, отнесу ремонтникам сотовых - лампочки, вроде, похожи на подсветку клавиатуры телефонов... :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой же мануал, когда авто куплено пару дней назад... вот втягиваюсь - на форум пришёл... а приборку, думаю, отнесу ремонтникам сотовых - лампочки, вроде, похожи на подсветку клавиатуры телефонов... :drag:

 

если знаешь куда паять то схема не нужна :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СТО-не панацея при покупке авто, если каждый из 20-ти вариантов, возить на сто, деньжат не напасёсСИ :Laie_68:

я не предлагал полностью диагностировать авто,за тыщи руб,но мне кажется комп диагностика не стоит таких бешенных денег,чтоб на ней экономить. :drag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё... снял!

 

...airbag лампы нет!!! ...check и esp жевачкой заткнуты... по ходу когда на место поставлю - гореть будут :(

 

теперь не представляю как же эту лампочку airbag впаять?!

 

Фига уроды.,! Даже обидно за тебя както!

Изменено пользователем BRAIN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фига...

 

 

BRAIN, у тебя "edition"?! а это как? ...у меня такое на порогах написано...

 

с лампочкой разрулил за 100р. в ремонте сотовых - переставил с "пристегните ремни" она всё равно не загоралась)) :Laie_68:

 

теперь airbag предательски горит((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BRAIN, у тебя "edition"?! а это как? ...у меня такое на порогах написано...

 

с лампочкой разрулил за 100р. в ремонте сотовых - переставил с "пристегните ремни" она всё равно не загоралась)) :Laie_68:

 

теперь airbag предательски горит((

 

У меня тоже на порогах написано! Это комплектация вроде.,!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл где можно подушки глушить через центральный *цензура*ок SRS. Нет подушки - впаяют резистор... авто будет думать, что все подушки на месте, но сработают только те что есть - это за 1.5т.руб ...эх, простите меня те кто купит потом у меня это авто :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BRAIN, у тебя "edition"?! а это как? ...у меня такое на порогах написано...

 

с лампочкой разрулил за 100р. в ремонте сотовых - переставил с "пристегните ремни" она всё равно не загоралась)) :drinks:

 

теперь airbag предательски горит((

если горит лампочка airbag то скорее всего навернулся *цензура*ок управления подушками! была такая проблема! правда на тойоте после мастеров суперских! по итогу пришлось заплать 13000 за него и плюс замена 2000 :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашёл где можно подушки глушить через центральный *цензура*ок SRS. Нет подушки - впаяют резистор... авто будет думать, что все подушки на месте, но сработают только те что есть - это за 1.5т.руб ...эх, простите меня те кто купит потом у меня это авто :drinks:

Раз нет подушек, значит выстреливали, раз выстреливали, значит был битый....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×