Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет!Вот наконец добрался до компа...точнее нашел силы чтоб отписаться :ae: Начнем по порядку...зовут меня Вадим,а мое приобретение...мало чего нового могу Вам о нем рассказать,так как это экс машина shima! Очень доволен! Как и полагается в первую очередь загнал в сервис,поменял все до единой *цензура*кости,фильтра и прочую лобуду. Затем вклеил лобовое стекло,а то как-то прям аж раздражать начало(моя первая машина тоже досталась с треснутым лбом...так и не поменял,да и подумал как бы это не стало закономерностью :smile: ). Впоследствии была сделана полная химчистка салона (не хорошо shim столько *цензура*кости на седушки проливать :smile: ).Ну вообщем то о мелочах которые также заменил писать не буду...по-тихоньку устраняю мелкие косячки. Буду рад если примите,а также обязательно как-нить подъеду на встречу! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Тебе!

Удачи тебе и Твоей машине!

Приезжай на встречи. )))))!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) приветствуем)

да с *цензура*костью был косяк! это все Туман со своей супер крутой очисткой сидений, вот и переборщили чучуть)) так что потом от разводов не избавится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что потом от разводов не избавится)

Все вычистили в лучшем виде...офигел когда увидел!Ребята постарались на славу :drinks:

 

Привет привет!!! приезжай знакомиться в пятницу!

 

Постараюсь,но не обещаю...но оч хочется :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Приезжай на встречи! Здорово, что машина, можно сказать, осталась в клубе :) :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приууээээт !!! :smile: Вливайся !! На этой машине грех на встречи не приезжать !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)) приветствуем)

да с *цензура*костью был косяк! это все Туман со своей супер крутой очисткой сидений, вот и переборщили чучуть)) так что потом от разводов не избавится)

 

Вот так значит? Как что, сразу Туман... Ладно, ладно.................................................................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и узнали куда машинка ушла :)

Круто, машинка осталась в клубе. Привет тебе гольфовод )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и кстати фотки фотки?))) хочу посмтреть изменения))

Изменений как таковых особо-то пока нет )) Только навожу лоск так сказать,а потом уже начнем дорабатывать :smoke: , но если уж так желаете то могу кинуть пару фоток! P.S. Хорошие руки-это в точку,я одержим внешним и внутренним состоянием авто(предмет для приколов у друзей) :smoke: P.P.S Shim долго думал что у тебя там за кнопочка около педалей...вообщем починил подсветку... :ag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изменений как таковых особо-то пока нет )) Только навожу лоск так сказать,а потом уже начнем дорабатывать :smoke: , но если уж так желаете то могу кинуть пару фоток! P.S. Хорошие руки-это в точку,я одержим внешним и внутренним состоянием авто(предмет для приколов у друзей) :smoke: P.P.S Shim долго думал что у тебя там за кнопочка около педалей...вообщем починил подсветку... :ag:

Хах) было дело) заморачивался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый запалил в меге)

88caec88c983190f-main.jpg

 

 

так не привычно видеть ее на новых номерах с 199 регионом)

 

так не привычно видеть ее на новых номерах с 199 регионом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и моя очередь пришла...приварил себе бедлук!!! :ride: Правда работы еще не закончены...мой малыш стоит щас на покраске...после выходных буду забирать,тогда и фотки скину того,что вышло!А пока можно все это дело заценить без покраски... :phil_41: P.S. Сорри за качество фоток,но такими излишками как фотоаппарат не обладаю :l_clock::ride:

Сварка...

 

7ad9a39dff79.jpg

 

Еще сварка ))

 

6a7940b34595.jpg

 

После зачистки сварных точек

 

58f67340bfb5.jpg

 

Перед предстоящими работами :dash2:

 

65e52ba64307.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×