Jump to content
Golf IV Club
biscuit

Turbo

Recommended Posts

красивая машинка)))) :phil_40:

какое буквенное обозначенме мотора?

какое буквенное обозначенме мотора?
AUM у него, если не изменяет память...

В AUMе в стоке 150 л.с. ... Чиповка поднимает это значение до 210???... Круто! Надо тоже чиповаться! =)

Как это кстати сказывается на разгонной динамике?... Сколько до сотки?...какая максималка?..

п.с. В Питере по-крайней мере задняя ЩЕТКА мега нужная вещь! Я очень часто ей пользуюсь!!! =))))

А вот значки - нафиг.... молдинги нафиг... ! =))

п.с.2. ГОЛЬФ ОФИГЕННЫЙ ! МОЛОДЦА! ЛИЧНЫЙ ТЕБЕ РЕСПЕКТ! =)

В AUMе в стоке 150 л.с. ... )

а не 180 ли??? :Connie-JC_window:

Edited by Павлик

а не 180 ли??? :Connie-JC_window:

верно-верно -150

180 у AUQ

верно-верно -150

180 у AUQ

сомневаюсь в достоверности твоих слов) :viannen_27:

сомневаюсь в достоверности твоих слов) :viannen_27:

150 в ауме!

а если изменяет? тут уже спор развели! ну если все таки AUM, то со 150ти до 210ти - реально можно так поднять чипом или нужны какие то доработки?

AUM у него, 150 в штате, и одним чипом реально сделать 210!

///

Edited by Heaven

а если изменяет? тут уже спор развели! ну если все таки AUM, то со 150ти до 210ти - реально можно так поднять чипом или нужны какие то доработки?
Нет ничего не реального :viannen_27: на первой странице, график со стенда :biggrin: Edited by varyag62

Я когда бисквит продавал эту машину разговаривал с ним по этому поводу....вот что он ответил)

"вкратце суть - 1.8т бывает с к04 турбиной, k03s и k03. к04 ставилась на s3 , tt и т.д. на гольфы шла k03 И k03s (s - видимо спорт). Далее все турбвоые моторы на гольфах делим на 3 вида - 150 сил (AGU) с турбиной k03 , 180 сил (AWP) с турбиной k03s и есть 3ий вид - 180сильный мотор ограниченный мозгами до 150 сил (AUM). обычный чип дает +30 л.с. AGU чипуется до 180, AWP до 210. Aum же чипом возвращает себе 180 сил с завода+30сил=210.

Разница между AWP И AUM - только в мозгах..... ну и коробки там разные шли - но не суть)" :biggrin:

Насчет динамики, со светофора я трогался без букса, и выпрыгивал на 2-3 корпуса вперед, после чего Бис меня с легкостью догонял и обгонял!

У миня AWP 180л.с.

Насчет динамики, со светофора я трогался без букса, и выпрыгивал на 2-3 корпуса вперед, после чего Бис меня с легкостью догонял и обгонял!

У миня AWP 180л.с.

Блин...у меня AUM - надо будет к весне чиповаться... и ставить еще пару вещичек =)

Я когда бисквит продавал эту машину разговаривал с ним по этому поводу....вот что он ответил)

"вкратце суть - 1.8т бывает с к04 турбиной, k03s и k03. к04 ставилась на s3 , tt и т.д. на гольфы шла k03 И k03s (s - видимо спорт). Далее все турбвоые моторы на гольфах делим на 3 вида - 150 сил (AGU) с турбиной k03 , 180 сил (AWP) с турбиной k03s и есть 3ий вид - 180сильный мотор ограниченный мозгами до 150 сил (AUM). обычный чип дает +30 л.с. AGU чипуется до 180, AWP до 210. Aum же чипом возвращает себе 180 сил с завода+30сил=210.

Разница между AWP И AUM - только в мозгах..... ну и коробки там разные шли - но не суть)" :viannen_35:

ммм, а есть какая нить информация по дигателю ARZ ?  какая у него турина и как чипуется ?

Красивый бибик.  Очень понравился.  Очень хочется убрать молдинги, да вот тока красить пока не собираюсь!

replica r 433

дворник задний не нужен+ не дай Бог кто нить рычажок дернет и он почистит зад !

ЭТО СТО))))

Разница между AWP И AUM - только в мозгах..... ну и коробки там разные шли - но не суть)" :biggrin:

то есть я могу чипануть свой аум до 180 кобыл без потери ресурса?

Тачка продана вроде... видел на драйв2руу другого владельца.

ну она же на фото, наверно другой продает уже наездился

Вот тут хозяин сделал красиво.... Вот это нормальный тюнинг - машина не потеряла свой ваговский вид.... Ато бывает наколхозят, что уже смотришь и думаешь, что это Тазоваг....))) Тут огромный респект автору, со вкусом