Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

поднимем тему)))) есть у кого фото из отчёта?))) а то уже больше половины нету))) а заправляться надо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробую найти и перезалить фотки, уже столько время прошло, но думаю они где то сохранились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

поднимем тему)))) есть у кого фото из отчёта?))) а то уже больше половины нету))) а заправляться надо)))

 

 

фотки в отчете восстановил, проверяйте

Изменено пользователем LEXX 51RUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

поднимем тему)))) есть у кого фото из отчёта?))) а то уже больше половины нету))) а заправляться надо)))

 

 

фотки в отчете восстановил, проверяйте

 

спасибо) а как открутил сам активатор?))) а то чот пришлось тягу скидывать) и эт самое... пластмаска развалилась =(над как то восстанавливать =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто знает что за механизм в лючке или может фото есть: раньше лючок толкаешь и он сам закрывался, а теперь до конца рукой надо защелкивать. появилось это после "маляра" который наверно снимал лючок и что-то там потерял или сломал. Сам смотрел но ничего так и не придумал что там может стоять. Может кто сфоткает (спрятано за поворотным рычагом я так понимаю), или руками пощупать, если фотиком не подлезть.

 

По поводу доступа к моторчику на универсале: если у вас заклинил язычек - вынимаем все где находится аптечка, откручиваем три пистона (выкричиваем торксом и достаем распорки) и максимально сдвигаем на себя и вправо пластиковую нишу, нужно иметь тонки руки но пальцами можно дотянуться до штока и потянуть его аккуратно и лючок откроется, проверено лично. так можно и сам моторчик поменять. просто у меня баллоны в багажнике и снимать обшивку крайне не удобно, особенно в -10.

Изменено пользователем Valkiry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×