Перейти к контенту
Golf IV Club
69rik69

Просто Тема,о Нас И Машинах)))

Рекомендованный пост

Вчера узнал, что у нас в Твери камер по натыкали везде вот приблезительный список где они стоят:

 

1)стадион химик перекресток

2)новый мост в обе стороны

3) волоколамка склизкова перекресток

4)лен застава у азс

5)калинина ногина перекресток

6) волоколамка победы перекресток

7) лен. Шоссе хромова перекресток

8) капошвара

ПС: новый мост в обе стороны... Толян помнишь, а мы здесь немножко притопили :wink: не так давно...

Изменено пользователем Tols

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера узнал, что у нас в Твери камер по натыкали везде вот приблезительный список где они стоят:

 

1)стадион химик перекресток

2)новый мост в обе стороны

3) волоколамка склизкова перекресток

4)лен застава у азс

5)калинина ногина перекресток

6) волоколамка победы перекресток

7) лен. Шоссе хромова перекресток

8) капошвара

ПС: новый мост в обе стороны... Толян помнишь, а мы здесь немножко притопили :wink: не так давно...

 

неее)))зайди на наш сайт, www.tverstreets.ru! эта тема там обсуждалась!!!денег на камер НЕТ!!!поставили ток обычные,без распознования номеров для слежения за дтп и тд.вобщем читайте все там!!!!!я гоня. постоянно и еще ниче не пришло :wink::tits:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неее)))зайди на наш сайт, www.tverstreets.ru! эта тема там обсуждалась!!!денег на камер НЕТ!!!поставили ток обычные,без распознования номеров для слежения за дтп и тд.вобщем читайте все там!!!!!я гоня. постоянно и еще ниче не пришло :wink::wink:

 

 

заипцааааа :wink::tits: ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС: новый мост в обе стороны... Толян помнишь, а мы здесь немножко притопили :wink: не так давно...

 

 

:tits: да было дело! Девятке нужно отдать должное :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laugh1: да было дело! Девятке нужно отдать должное :good:

 

 

Это не девятка, а торпеда какая-то... :good: прокаченая небось.......ыыыыыыыы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что уж там, (голая летняя) тормоза, abs  для трусов...... :unsure::sad:

Изменено пользователем wanderer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ireful2: не гоняйте! АВS должен быть в голове!

:18:

 

в голове мозги должны быть, а не ABS...ыыыыыыыыыыыы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laugh1: не гоняйте! АВS должен быть в голове!

 

Полностью согласен!!!А АВS на льду не поможет,торможение двигателем вот что рууулит :d_canon: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХОЧУ ВОТКНУТЬ СЕБЕ НА ДНО НЕОН :drag: ...кто что думает??? :Laie_68:

 

 

Я думаю ты будешь КРУТ!!! :phil_33:

Тока место там надо найти так, чтоб на кочках его не разбить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт само собой)))еще о цвете думаю,хочу синий,но думаю он тупо сольецца с цветом авто(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну эт само собой)))еще о цвете думаю,хочу синий,но думаю он тупо сольецца с цветом авто(

 

 

А может, тада разноцветный поставить, я у кого-то видел! :JC_doubledown:

если поставишь синий, мне кажется он не сольётся, т.к. ночью твой мащин темный, а неон яркий!!!

 

Я за синий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может, тада разноцветный поставить, я у кого-то видел! :JC_doubledown:

если поставишь синий, мне кажется он не сольётся, т.к. ночью твой мащин темный, а неон яркий!!!

 

Я за синий.

 

 

есть диодная подсветка с пультом управления и несколькими фазами свечения и почти миллионом цветов)))но дороговато и мне больше неон нравится,а не диоды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... у тебя же есть синяя подсветка салона .... вот ты ее выдерни и к днищу прилепи :Laie_68: за одно и посмотришь сольется или нет, ...а у меня красненький неончик есть так что и его можем прилепить и глянуть как будет...ыыы :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, как Вы думаете стоит ли потратить 800р.? Снять со штамповок зимнию резину и поставить на литьё, всё-равно диски валяются в гараже и летом не пригодятся, т.к. буду искать R16???

 

Ваше мнение-ЗАКОН! :dash2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, как Вы думаете стоит ли потратить 800р.? Снять со штамповок зимнию резину и поставить на литьё, всё-равно диски валяются в гараже и летом не пригодятся, т.к. буду искать R16???

 

Ваше мнение-ЗАКОН! :Laie_68:

 

СТОИТ КОНЕЧНО!!!   :drinks:     если 800р не жалко.. :phil_39:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть диодная подсветка с пультом управления и несколькими фазами свечения и почти миллионом цветов)))но дороговато и мне больше неон нравится,а не диоды...

 

Вот тебе пару комментариев: Ставил я диодную подсветку на свой прошлый Гольф 3 года назад. Смотриться конечно необычно и поэтому привлекает внимание окружающих, но я брал обычный комплект светодиодной подсветки 2 длинные ламны, две короткие на передок и назад. Светят они не равномерно по всему борту, так как они универсальные. А советую тебе, если уж в серьез хочешь это дело довести до конца, так это сделать хорошую подсветку, а именно индивидуальную.

Что для этого надо: денег в первую очередь, так как хорошая подсветка будет стоить денег.

И вот, что мне говорили аля специалисты в этом деле. Лучше купить пластиковый обвес по всему кругу (юбки, пороги) и непосредственно на дно этих запчастей приделываются диоды, одним за одним (работы много) по одному диоду, потом все диоды закрываются прочным оргстеклом и тогда получается эффект - все днище авто подсвечивается равномерно. Я считаю, что это качественная работа, а остальное немного колхоз ИМХО.

 

Удачи!:))

Изменено пользователем Kassir

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wanderer, Tols

Значит после Н.г. буду на литье! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

Kassir

Ромик, есть над чем подумать! Копи бабки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тебе пару комментариев: Ставил я диодную подсветку на свой прошлый Гольф 3 года назад. Смотриться конечно необычно и поэтому привлекает внимание окружающих, но я брал обычный комплект светодиодной подсветки 2 длинные ламны, две короткие на передок и назад. Светят они не равномерно по всему борту, так как они универсальные. А советую тебе, если уж в серьез хочешь это дело довести до конца, так это сделать хорошую подсветку, а именно индивидуальную.

Что для этого надо: денег в первую очередь, так как хорошая подсветка будет стоить денег.

И вот, что мне говорили аля специалисты в этом деле. Лучше купить пластиковый обвес по всему кругу (юбки, пороги) и непосредственно на дно этих запчастей приделываются диоды, одним за одним (работы много) по одному диоду, потом все диоды закрываются прочным оргстеклом и тогда получается эффект - все днище авто подсвечивается равномерно. Я считаю, что это качественная работа, а остальное немного колхоз ИМХО.

 

Удачи!:))

 

 

идея офигенная,но обвес не для наших тверских дорог...а неон думаешь колхоз?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 14 числа ставлю мащин на ремонт-кузовной! Буду убирать чужие косяки)))

Может отражатели в фарах в чёрный цвет покрашу, чтоб все завиДОВАЛИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то заменил фары(левая была разбита), заодно воткнул ксенон. Результатом оч доволен.

зы фары сделаны под дизайн гольф 5, поворотник идет полоской снизу

Изменено пользователем DpblH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×