Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ну, господа гольфоводы, а особенно любители наклеить Rabbit на Гольфа! Пришло время отрывать эмблемы, пока в спину пальцем показывать не начали! http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...8/10/09/1423137

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему народу совсем делать не фиг, если они такой темой заморочились! А так я согласен народ может и пальцем потыкать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому баяну уже стописят лет.. я уже говорил)) Всем кто опасается.. лучше *цензура*ы не подставляйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уйня какая-то, состоятельные пиндосы на Геликах и на Х5 разъезжают и что теперь, к чему ТАКАЯ ИНФО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ец =) и тойота и ВВ....даже я не отмазался =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ввиду статейки, название темы "Пресса о НАС" приобретает двоякое значение :g4c::g4c::g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ввиду статейки, название темы "Пресса о НАС" приобретает двоякое значение :g4c::g4c::g4c:

+1 :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

педики достали на дороге, а теперь ещё и в прессе будут гомосечить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну по поводу матрёшки я давно догадывался))) А про vw они явно ошиблись.

 

Ага, я тоже думал всегда, что педики ездят с синими номерами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, я тоже думал всегда, что педики ездят с синими номерами)

+1! Ещё с мигалкалками и матюгальниками, но без спец раскраски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, на самом деле не парьтесь так! 4-е поколение носков в Америке продавалось под брендом Golf, а вот 5-е поколение вновь получило имя - Rabbit. Поэтому в статье речь идет о 5-м Гольфе! Извените меня, когда первый раз 5-й Гольф увидел и вправду подумал - "ГОМОМОБИЛЬ"!!!!! Ну все же пидерский он какой-то!!!!!! :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, на самом деле не парьтесь так! 4-е поколение носков в Америке продавалось под брендом Golf, а вот 5-е поколение вновь получило имя - Rabbit. Поэтому в статье речь идет о 5-м Гольфе! Извените меня, когда первый раз 5-й Гольф увидел и вправду подумал - "ГОМОМОБИЛЬ"!!!!! Ну все же пидерский он какой-то!!!!!! :icon_yahoo:

Номер машины подпиши снизу и развесь на vw форумах. Вскоре какой нить чипованный г5гти тебе покажет, у кого "пидерский" авто. :smoke: Не волнуйся, мы тебе здесь хороший некролог напишем! :wink:

Честно, я и сам не фанат г5. В простых комплектациях страшненькие они. А гт и гти вполне нормальные машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Номер машины подпиши снизу и развесь на vw форумах. Вскоре какой нить чипованный г5гти тебе покажет, у кого "пидерский" авто. :icon_yahoo: Не волнуйся, мы тебе здесь хороший некролог напишем! :wink:

Честно, я и сам не фанат г5. В простых комплектациях страшненькие они. А гт и гти вполне нормальные машины.

 

+100 :smoke: "*цензура*ский" G V R32 или W12, а за рулём Б.Моисеев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не про педиков но вспомнилось вдруг

смотрел тут ЧТО ГДЕ КОГДА, не знал жо того что марки фольксов связаны с природой, а Golf - сокращенно от Гольфстрим (теплые течения в окиянах). Любопытно :icon_yahoo:

Изменено пользователем Set-W

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не про педиков но вспомнилось вдруг

смотрел тут ЧТО ГДЕ КОГДА, не знал жо того что марки фольксов связаны с природой, а Golf - сокращенно от Гольфстрим (теплые течения в окиянах). Любопытно :icon_yahoo:

 

да-да..... Bora -северный ветер, Passat - ветер у экватора; северо-восточный в северном полушарии, юго-западный в южном, говорят что сльно дуют, Touareg-чай в Африке, и народ Берберов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да-да..... Bora -северный ветер, Passat - ветер у экватора; северо-восточный в северном полушарии, юго-западный в южном, говорят что сльно дуют, Touareg-чай в Африке, и народ Берберов

Туарег это ещё и фамилия(племя) каких - кочевников. Им за использование фамилии вроде нормально отвалили) Про тигуан ещё что то слышал, но не помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туарег это ещё и фамилия(племя) каких - кочевников. Им за использование фамилии вроде нормально отвалили) Про тигуан ещё что то слышал, но не помню...

 

а я что напечатал, Туарег-народ Берберов, подробно если этническая группа -они в Африке живут :icon_yahoo: в Сахаре, на оазисах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля да они там по моему во все нормальные тачилы влюбилисЬ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Golf - сокращенно от Гольфстрим (теплые течения в окиянах). Любопытно :smoke:

 

Полный Бред, а ручка кпп судя по всему оформлена под морского ежа а не под мячь от игры ГОЛЬФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полный Бред, а ручка кпп судя по всему оформлена под морского ежа а не под мячь от игры ГОЛЬФ.

 

не соглашусь с Вами сударь, так оно и есть, серию моделей VAG называл именем определённых явлений или народностей :smoke:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не соглашусь с Вами сударь, так оно и есть, серию моделей VAG называл именем определённых явлений или народностей :smoke:

Ничё не понял, а при чём тут тогда игры поло, гольф

чё это за народности или явления?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничё не понял, а при чём тут тогда игры поло, гольф

чё это за народности или явления?))

Повтрюсь:

Golf-тёплое течение Атлантического океана Гольфстрим

 

 

Bora-северный ветер, который встречает на своём пути возвышенность, преодолевает данное препятствие и обрушивается с большой силой на долину. На севере Италии например с Альп

 

Passat-ветра в экваториальной части земли, дующие в сторону экватора, Северо-Восточный в северном полушарии, Юго-Западный в Южном

 

Touareg-этническая группа Берберов, проживающая на территориях оазисов пустыни Сахара в Африке, еще есть Африканский чай с таким же названием...

 

:smoke:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про тигуан ещё что то слышал, но не помню...

 

 

Тигр + Ягуана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×