Перейти к контенту
Golf IV Club
sheff

Тест Гольф 4 В Главной Дороге

Рекомендованный пост

А что там такого страшного сказали?)

Если не брать в расчёт предъявленные ими цены на детали (правильно тут уже многие подметили), то вродеб все болячки правильно указали.

И в конце сказали, что авто заибис) некоторые они вообще опускают по-чёрному))

 

тоо Шефф.

Сань, ну а про ремкомплекты они могли не говорить потому, как официалы этим не занимаются, а ставят новые эти детальки, кмк, соответсвенно и цены такие. Ну про переднюю губу они конечно загнули, хотя мож если и ставить у официалов, опять же, то может так и выйдет)) имхо

 

+1 :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О... Бойан :laugh1:

 

Однако обращаем внимание на дату 1го поста перед написанием комента такого содержания!

 

P.S. 26.10.2008, 16:45 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О... Бойан :laugh1:

Вам присвоено почетное звание АРХЫОЛАГ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы понечетные флудеры)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

питерцам можно флудить!!

на то мы и питерцы!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абасцака!

только что этот ролик увидел :01:

Ярик отжог с ценниками. Человек у которого авторазборка - такие цены озвучил :laugh1:

забористая у него трава походу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего свех криминального нету.. посмотрев тесты однотипок, впечатление хуже-)) ну а их мнение, ничго не значит-) любой авто можно как обласкать, так и обгадить-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, пообщался я с Ярославом Левашовым (автокритик, эксперт в этой передаче), в частности на тему цен, т.к. у многих это вызвало недоумение, мягко говоря.

Я спросил как считались ценники на ремонт и запчасти и получил такой ответ,

дословно -

"Есть ассистент, который *цензура*одит какого-то официального дилера ("методом тыка в поиске") и запрашивает все цены для сценария. У кого запрашивали цены на Гольф, я уже не припомню. Кажется, в Урарту-моторс. Раньше я пытался вставить в сценарий всякие "полезности", типа "это можно поставить б/у за столько-то, а это это вполне подойдет неоригинальное и втрое дешевле", но редактор запретил это делать. Ответственности боятся. Равно и как боятся назвать цену на з/ч ниже, т.к. уже были претензии, мол, на НТВ сказали, что это стоит $10, а у вас $20. К сожалению вот такая политика."

 

Так вообще от себя скажу, что Ярослав вполне вменяемый человек, и если есть какие вопросы, то можете позадавать их =))

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного по теме, в разделе передачи где задают вопросы по правилам дорожного движения в качестве модели используется наша машинка, полюбился он им видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×