Перейти к контенту
Golf IV Club
АВТОЛИГА

ИГРАЕМ В ФУТБОЛ!!!

Рекомендованный пост

где товарисч АВТОЛИГА?  может меня возьмут за другой автоклуб выступит? у миня и а/м КИА, и ТАЗ, и АУДИ было... могу падтвирдить.... а то тут как то без асобава энтузиазма все восприняли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где товарисч АВТОЛИГА? может меня возьмут за другой автоклуб выступит? у миня и а/м КИА, и ТАЗ, и АУДИ было... могу падтвирдить.... а то тут как то без асобава энтузиазма все восприняли...

 

Смотрю ты тоже решил общественность сколыхнуть....Мертвый номер я уже пробовал

 

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=6162 здесь кроме 3-4 человек все пох, видите ли отталкивает что мозго.....ва много, ведь сразу ничего не бывает....

Скажу только кому небезразлично:

1) Сделать форму (майка,трусы,эмблема,название команды,фамилия,номер в зависимости от качества 600-1000 рублей)

2) Обувь думаю спортивная (кто не далек от футбола)найдется у каждого

3)В Зимний период чемпионат автолиги в залах, летний на улице, кубки надо уточнять на сайте.

4) Нужен взнос к сожалению не помню сколько,но если займемся я контачу с организаторами автолиги все узнаю

5) Чтобы все игроки имели в настоящем или прошлом времени в собственности а/м Гольф4 (либо в собственности матери, отца или жены). Нотариальные доверенности не подходят.

6) Нужно 15 человек,старше 18 лет, наличие вод. удостоверения

7) Если все же решимся то нужна какая нить площадка (обязательно зал т.к. игры в зале будут да и на улице не май месяц) чтобы потренироваться, растановочку сделать,посмотреть кто где сможет играть, кто что из себя представляет, стоит ли вообще нам туда соваться ибо на 3-5 человек мы не вылезим, а комдой для битья и зарабатывания очков тоже быть не хочется...

8) Как сказал Login очень хороший пиар, для всего клуба.

9) Напрягать левый народ нужно в крайнем случае, ведь как никак fair play.

Могу сказать уровень команд разный,после хотя бы 1 тренировки смог бы сказать стоит нам там ж...у рвать или дальше с пифком на диване смотреть. Просто 2 раза играл за один из клубов и пару матчей видел живьем,когда еще тут не был зареген и не было гольфа

если есть какие то вопросы спрашивайте....

Изменено пользователем zlovred

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на смотр не смогу - я без прав до 2010 года =((

 

вот Bzzzzzzzz уже пролетает паходу(((((

на самом деле правила для участников там так условности (когда я играл у меня не марку не требовали подогнать к стадиону)))), ни права ) поэтому господа все в наших руках!!! Думаю без болельщиков мы тоже не останемся....вон за авто.ру за весь чемпионат пришло раза 2 по 3 человека и ничего 1 место с большим отрывом, если что готов заняться формой (fansport.ru)

Изменено пользователем zlovred

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю ты тоже решил общественность сколыхнуть....Мертвый номер я уже пробовал

 

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=6162 здесь кроме 3-4 человек все пох, видите ли отталкивает что мозго.....ва много, ведь сразу ничего не бывает....

Скажу только кому небезразлично:

1) Сделать форму (майка,трусы,эмблема,название команды,фамилия,номер в зависимости от качества 600-1000 рублей)

2) Обувь думаю спортивная (кто не далек от футбола)найдется у каждого

3)В Зимний период чемпионат автолиги в залах, летний на улице, кубки надо уточнять на сайте.

4) Нужен взнос к сожалению не помню сколько,но если займемся я контачу с организаторами автолиги все узнаю

5) Чтобы все игроки имели в настоящем или прошлом времени в собственности а/м Гольф4 (либо в собственности матери, отца или жены). Нотариальные доверенности не подходят.

6) Нужно 15 человек,старше 18 лет, наличие вод. удостоверения

7) Если все же решимся то нужна какая нить площадка (обязательно зал т.к. игры в зале будут да и на улице не май месяц) чтобы потренироваться, растановочку сделать,посмотреть кто где сможет играть, кто что из себя представляет, стоит ли вообще нам туда соваться ибо на 3-5 человек мы не вылезим, а комдой для битья и зарабатывания очков тоже быть не хочется...

8) Как сказал Login очень хороший пиар, для всего клуба.

9) Напрягать левый народ нужно в крайнем случае, ведь как никак fair play.

Могу сказать уровень команд разный,после хотя бы 1 тренировки смог бы сказать стоит нам там ж...у рвать или дальше с пифком на диване смотреть. Просто 2 раза играл за один из клубов и пару матчей видел живьем,когда еще тут не был зареген и не было гольфа

если есть какие то вопросы спрашивайте....

 

АВТОЛИГА здесь!

Если есть вопросы - пишите в личку! А вообще Вы все очень правильно описали. Особенно про fair play!

 

А по поводу марки авто и прочего - так когда Вы играли требования были достаточно мягкими, и когда команды начали подтягивать искусственное усиление, эти требования пришлось ужесточить!

 

Мы планируем в феврале-марте 2009 года организовать турнир КМК (Кубок Молодых Команд), на котором смогут попробовать свои силы в формате Автолиги новые футбольные команды автоклубов! Так что время на сбор команды у Вас есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так я только за и по поводу прав - если уж там НА САМОМ деле fair play то я не считаю что раз я лишен прав то значит я не член клуба и не могу за вас выступить... в конце концов гольф оформлен на меня - есть соответствующие доки.. так что я вот так считаю =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АВТОЛИГА здесь!

Если есть вопросы - пишите в личку! А вообще Вы все очень правильно описали. Особенно про fair play!

 

А по поводу марки авто и прочего - так когда Вы играли требования были достаточно мягкими, и когда команды начали подтягивать искусственное усиление, эти требования пришлось ужесточить!

 

Мы планируем в феврале-марте 2009 года организовать турнир КМК (Кубок Молодых Команд), на котором смогут попробовать свои силы в формате Автолиги новые футбольные команды автоклубов! Так что время на сбор команды у Вас есть!

Я только "за" если все будет максимально честно, на данный момент я полноправный член гольф4 клуба и теперь все по чеснаку)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так я только за и по поводу прав - если уж там НА САМОМ деле fair play то я не считаю что раз я лишен прав то значит я не член клуба и не могу за вас выступить... в конце концов гольф оформлен на меня - есть соответствующие доки.. так что я вот так считаю =)

Я тоже считаю это не проблема, тем болле смотрю у нас и так напряг с кадрами в команду! Товарищи ну так что решаем? Тем болле гражданин "автолига" написал что скоро будет турнир для новичков автолиги, думаю скорее всего это будет минифутбол если мы не можем набрать 15 человек для большой поляны, то на мини мячик 6-8 я считаю мы просто обязаны!!!!

Изменено пользователем zlovred

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю ты тоже решил общественность сколыхнуть....Мертвый номер я уже пробовал

 

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=6162 здесь кроме 3-4 человек все пох, видите ли отталкивает что мозго.....ва много, ведь сразу ничего не бывает....

Скажу только кому небезразлично:

1) Сделать форму (майка,трусы,эмблема,название команды,фамилия,номер в зависимости от качества 600-1000 рублей)

2) Обувь думаю спортивная (кто не далек от футбола)найдется у каждого

3)В Зимний период чемпионат автолиги в залах, летний на улице, кубки надо уточнять на сайте.

4) Нужен взнос к сожалению не помню сколько,но если займемся я контачу с организаторами автолиги все узнаю

5) Чтобы все игроки имели в настоящем или прошлом времени в собственности а/м Гольф4 (либо в собственности матери, отца или жены). Нотариальные доверенности не подходят.

6) Нужно 15 человек,старше 18 лет, наличие вод. удостоверения

7) Если все же решимся то нужна какая нить площадка (обязательно зал т.к. игры в зале будут да и на улице не май месяц) чтобы потренироваться, растановочку сделать,посмотреть кто где сможет играть, кто что из себя представляет, стоит ли вообще нам туда соваться ибо на 3-5 человек мы не вылезим, а комдой для битья и зарабатывания очков тоже быть не хочется...

8) Как сказал Login очень хороший пиар, для всего клуба.

9) Напрягать левый народ нужно в крайнем случае, ведь как никак fair play.

Могу сказать уровень команд разный,после хотя бы 1 тренировки смог бы сказать стоит нам там ж...у рвать или дальше с пифком на диване смотреть. Просто 2 раза играл за один из клубов и пару матчей видел живьем,когда еще тут не был зареген и не было гольфа

если есть какие то вопросы спрашивайте....

 

 

Подведем итог- по результатам двух тем, в турнире готовы , я так понял, принять участие следующие люди:

 

1. zlovred

2. JUMASHKA

3. Aries

4. sb2007

5. Bzzzzz

6. Login

7. Dimarik

8. PAFFI

 

Как понимаю с этим турниром мы пролетели. У sb2007 было предложение потренироваться в Печатниках.Для тренировок приглашаю играть к себе в печатники. Играем каждый понедельник в мини.

(футзал,баня).Игра в 17.30. Баня 19.00-20.00.

 

Лично я за. Надо с чего-то начинать... А то мы так ибудем тут сидеть и писать о том что все это геморно и т.д.

По поводу футболок и атрибутики думаю стоит утвердить у администраторов сайта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Товарищи я так думаю берем прицел на февраль-март когда будет кубок команд новичков автолиги? (до этого все равно вроде бы ничего проводиться не будет)

2) Форму (цвета, герб клуба ФК "гольф 4 клуб", дизайн формы) думаю согласовывать с администрацией и непосредственно с игроками команды.

3) Тренироваться в печатниках в 17.30 думаю получится не у всех, т.к. работают в основном все до 6.

4) Нам главное начать, а потом я думаю люди еще подтянутся и сможем уже выступить в чемпионате.

5) У кого есть какие предложения где можно покатать мяч сыграв состав, выносим здесь. (ничего предложить не могу,точнее могу но думаю врядли вы будете ездить в область)

6) Соклубники те кто собирается играть,и кому небезразлична команда гольф 4, прошу на встрече 21 ноября затроньте этот вопрос (не смогу т.к. уезжаю в Ярославль)

7) Если будет у нас получаться задуманное, до турнира проведем парочку дружеских-неофициальных встреч с другими клубами, *цензура*аго контакты есть.

8)Все идеи и предложения давайте писать в этом топике.

Ура товарищи, и в воздух чепчики бросали!!!

Изменено пользователем zlovred

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только за )) в область в принципе можно скататься - там арендовать подешевле зал можно.. единственное ток штоб недалеко от мкада ну и на машинах есессн кто может (или имеет право) ))))))))))))))) кстати там же можно и сыграть дружественные игры с другими клубами.. =)

бросаю свой чепчик в воздух тоже ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бы хотел поучавствовать! Играю я правда не как профи! Но могу подержать клуб! Так что на меня расчитываете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже бы хотел поучавствовать! Играю я правда не как профи! Но могу подержать клуб! Так что на меня расчитываете!

 

а кто тут профи? мы все играли понемногу когда-нибудь и где нибудь :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

а никто не знает, может у Аршавина гольф 4 есть де-нить в гараже? :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно в область можно сгонять, правильно. там и дешевле и пробок нет :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

можно выбрать какой-нибудь Подольск например. Я буду ездить на машине. Пару человек могу прихватывать, я имею ввиду из наших кто не сможет например по каким-нибудь обстоятельствам на своей приехать.

Предлагаю играть по субботам около 10-11 часов. и где-нибудь на пару часов снимать зал. на самом деле надо просто начать играть, тренироваться. По первой просто народ собрать чтоб играть, а потом объяву кинуть что играем там-то и во столько-то...Я попробую пробить сорптзалы Люберец и Дзержинского. В субботу скатаюсь в Подольск.

Пора делать движения товарисчи...Рассматриваем все варианты.

Еще попробую пробить спортзал завода КМЗ на Рязанском проспекте,2 (я там работал и грал в свое время)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак.... нас становиться больше

 

1. zlovred  = точно 100%

2. JUMASHKA  = точно 100%

3. Aries

4. sb2007

5. Bzzzzz = точно  100%

6. Login

7. Dimarik

8. PAFFI

9. Zews  = точно 100%

 

остальных прошу подтвердиться, что это не пустой треп

post-2407-1227093004_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итак.... нас становиться больше

 

1. zlovred = точно 100%

2. JUMASHKA = точно 100%

3. Aries

4. sb2007

5. Bzzzzz = точно 100%

6. Login

7. Dimarik

8. PAFFI

9. Zews = точно 100%

 

остальных прошу подтвердиться, что это не пустой треп

Мужик сказал - мужик сделал! Никакого трепа, я +1

Я как-то работал во Владыкино и мы катались после работы в спортзал в Отрадном. Сейчас работаю в другом месте, но попробую узнать сколько стоит арендовать на пару часиков этот спортзал.

С атрибутикой: думаю хватит и футболок с лого клуба. Можно купить футболки(каждый купит сам) только одного цвета и сдать их на брендинг в контору - в супермаркетам полно всяких контор, которые кружки брендируют, футболки и т.д. Стоит вроде недорого.

Самые главные траблы:

1. набрать хотя бы 9 человек;

2. все, кто подписался, чтоб задней не было;

2. нужно понимать, что нужно будет тратитьтся на аренду спортзала(хотя бы раза три встретиться) + хотя бы футболки;

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужик сказал - мужик сделал! Никакого трепа, я +1

Я как-то работал во Владыкино и мы катались после работы в спортзал в Отрадном. Сейчас работаю в другом месте, но попробую узнать сколько стоит арендовать на пару часиков этот спортзал.

С атрибутикой: думаю хватит и футболок с лого клуба. Можно купить футболки(каждый купит сам) только одного цвета и сдать их на брендинг в контору - в супермаркетам полно всяких контор, которые кружки брендируют, футболки и т.д. Стоит вроде недорого.

Самые главные траблы:

1. набрать хотя бы 9 человек;

2. все, кто подписался, чтоб задней не было;

2. нужно понимать, что нужно будет тратитьтся на аренду спортзала(хотя бы раза три встретиться) + хотя бы футболки;

Я тоже думаю лучше поляну искать может где нибудь на окраине но возле метро, т.к. мне например очень неудобно после одного подмосковья,ехать на курский вокзал, потом еще 40 мин в другое подмосковье т.к. на работу я езжу на общественном транспорте (не хочу 2,5 часа на дорогу тратить), думаю все таки форму делать именно спортивную www.fansport.ru на всякие турниры заказывали форму раза 4, делают быстро (недели 2), качественно (у меня уже майка со всеми там лого уже 5 год с этой конторы и только все чуть чуть потерлось после множества стирок).Кстати про форму пока можно не заморачиваться особо все равно она понадобится не раньше чем 2,5 месяца, надо пытатся пока другие проблемы решить. Сейчас пытаюсь пробить зал на тульской, и алексеевской. Думаю любой будний день часов с 19.00-22.00 самое оптимальное, т.к. выхи у нас часто будут недоборы потому что у всех планы и дела.

Изменено пользователем zlovred

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозванился, подходящего времени нет вообще, дибо все до 18.00 один, либо в 23.00 на 1 час(((((, думаю может попросить администраторов где нибудь в шапке разместить обьявление чтобы все видели????Мало ли кто чем сможет помочь,может у кого знакомые, может сам кто работает и как то связан, мне кажется это будет лучше т.к. в эту тему большинство не заходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Тему надо развивать! Если зал будет на окраине, я думаю не всем будет удобно! Я например на выхино живу и ехать на буднях например в химке- это вилы! Хорошо было бы *цензура*иже к ттк, я думаю оптимальный вариант! Надо тренироваться нам! Я уже полгода не играл))) А вратарь есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 Тему надо развивать! Если зал будет на окраине, я думаю не всем будет удобно! Я например на выхино живу и ехать на буднях например в химке- это вилы! Хорошо было бы *цензура*иже к ттк, я думаю оптимальный вариант! Надо тренироваться нам! Я уже полгода не играл))) А вратарь есть?

))))) Думаю сначала надо хоть раз собраться, а уж потом думать кто где играть будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) возьмите меня :)

Играю в футбол давно, и постоянно :)

каждое воскр. катаюсь на игры в Щелково(МО), зал снимает газпром :))

А если зал снимать, есть тут местечко на Волгоградке, зал стоит 2000р/час, народ не ограничено, и цена на час уменьшается в зависимости от кол-ва часов в месяц! Ехать по волгоградки 2 км от МКАД

Изменено пользователем gothtaxi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в Отрадное, сказали 4 700 рублеф за два часа.

Играть можно только в субботу с 7.00 до 10.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) возьмите меня :)

Играю в футбол давно, и постоянно :)

каждое воскр. катаюсь на игры в Щелково(МО), зал снимает газпром :))

А если зал снимать, есть тут местечко на Волгоградке, зал стоит 2000р/час, народ не ограничено, и цена на час уменьшается в зависимости от кол-ва часов в месяц! Ехать по волгоградки 2 км от МКАД

Да в Щелково зачетный зальчик, если это где местный спартак играет, мы там тож пару раз играли!

А какое время можно снять в этом зале и по каким дням, думаю цена очень адекватная! Зал стандартный минифутбольный, со стандартными воротами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×