Перейти к контенту
Golf IV Club
АВТОЛИГА

ИГРАЕМ В ФУТБОЛ!!!

Рекомендованный пост

))))) я живу в Щелково так что я согласен если что )))))))))))))))))))))))))))))))) ток скок что и почем я не в курсе.. у меня батя за Щ спартак гонял раньше =)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) я живу в Щелково так что я согласен если что )))))))))))))))))))))))))))))))) ток скок что и почем я не в курсе.. у меня батя за Щ спартак гонял раньше =)))))

 

Нет в Щелково мы играть точно не будем, там какие то запредельные цены точно не скажу ео когда сказали я помню глаза из орбит чуть не повылазили, я про тот зал что gothtaxi предложил на Волгоградке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только за !! в Щ ехать пробки ипанические =(( я и в волгоградку б скатался если захватите с собой.. пару часов можно погонять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Волгоградку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 Тему надо развивать! Если зал будет на окраине, я думаю не всем будет удобно! Я например на выхино живу и ехать на буднях например в химке- это вилы! Хорошо было бы *цензура*иже к ттк, я думаю оптимальный вариант! Надо тренироваться нам! Я уже полгода не играл))) А вратарь есть?

я в Люберцах живу. Если что могу цеплять на моей мафыне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) возьмите меня :)

Играю в футбол давно, и постоянно :)

каждое воскр. катаюсь на игры в Щелково(МО), зал снимает газпром :))

А если зал снимать, есть тут местечко на Волгоградке, зал стоит 2000р/час, народ не ограничено, и цена на час уменьшается в зависимости от кол-ва часов в месяц! Ехать по волгоградки 2 км от МКАД

 

в течении следующей недели, я надеюсь, мне дадут ответ по спортзалу на Рязанском проспекте, д2. Завод КМЗ. Это между м.Рязанский проспект и м.Таганская. Около Ашана. Я не думаю что там цены запредельные какие-то будут...

Но если что Волгоградку поддерживаю :+1::JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники значит так, я так понял есть 2 норм варианта которые предложили Jumashka и Gothtaxi в принципе я думаю устроит нас и тот и тот, давайте тогда подождем когда выше перечисленные люди уточнят информацию, и путем голосования выберем наиболее приемлимый вариант!

п.с. Граждане кто поедит сегодня на встречу прошу на повестке дня затроньте и данный вопрос, ибо надо продвигать тему в массы))) :JC_highfive::+1:

Изменено пользователем zlovred

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в Люберцах живу. Если что могу цеплять на моей мафыне

 

Я сам на Гольфе)Но за предложение спасибо! Вместе бум гонять если что))

 

Уважаемые одноклубники значит так, я так понял есть 2 норм варианта которые предложили Jumashka и Gothtaxi в принципе я думаю устроит нас и тот и тот, давайте тогда подождем когда выше перечисленные люди уточнят информацию, и путем голосования выберем наиболее приемлимый вариант!

п.с. Граждане кто поедит сегодня на встречу прошу на повестке дня затроньте и данный вопрос, ибо надо продвигать тему в массы))) :phil_41::ride:

 

 

Короче варианты оба хорошие, ждем ответа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня не успел, когда зашел, был только охранник. Завтра с утра зайду. А в какое время удобнее? и день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще немного инфы по залу + пара фоток зала.

Стоимость складывается от кол-ва часов, которые мы будем играть.

До 10 часов в месяц включительно: 3000 руб/час

 

От 10 до 20 часов в месяц включительно: 2700 руб/час

 

От 20 до 30 часов в месяц включительно: 2500 руб/час

 

Свыше 30 часов в месяц: 2200 руб/час

 

games31.jpg

games32.jpg

games34.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю любой будний день с 19.00 до 22.00 самое оптимальное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо я тоже непротив погонять мяч, только если будет возможность по времени и месту!) сам уже год каждую пятницу в луже на открытых полях играю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хыыы плюс адин сказал Штирлиц =))) я согласен с 7 - 10 как предложено выше.. думаю нам надо около 15 чел собрать чтобы поиграть норм.. да и по деньгам на одного получится адекватно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 7 до 11 норм! Выбирайте любое время! В будни желательна, но необязаьтельна! Надо тапки тока купить специальные! Фотки какого зала с Волгоградки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак который при ветеренарной академии, 1км от мкад по волгоградке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой чел что-то мутит...ссыт....еслиб что получилось, то получилось бы дешево, но полулегально. На самом деле ненадежно. Потому я за Волгоградку....По крайней мере там не надо париться...

Звиняйте, не смог договориться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хыыы плюс адин сказал Штирлиц =))) я согласен с 7 - 10 как предложено выше.. думаю нам надо около 15 чел собрать чтобы поиграть норм.. да и по деньгам на одного получится адекватно..

 

cогласен. А что у тибя кстати с правами :viannen_01:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа час икс все *цензура*иже и *цензура*иже))))) Давайте теперь подумаем сколько раз в месяц мы осилим играть? мне кажется самое оптимальное раза 2 в неделю по 1 часу (ибо 1 раз мне кажется это извращение, а больше мне кажется уже будет напрягать). Зал по фоткам в паряде, и меня даже терзают смутные сомнения что я там играл ибо в свои студенческие годы выступал за сборную института, а как готтакси написал про ветеринарную академию то сразу все вопросы отпали. Могу даже сказать что после последнего посещения (моего) сделали ремонт, поэтому без тени пафоса и позерства авторитетно заявляю что для домашней арены мы ничего лучше не найдем)))))). Так считаем 2 часа в неделю, это 8 часов в месяц тобишь 3000. Набираем хотя бы 10-12 человек, это получается 250-300 рублей с носа за игру, ИМХО очень адекватная цена так как мы в маей деревне снимаел зал на час с хокейными воротами, 2500 рупей.(но там и зал хуже,и дальше и вапсче не але). Другое дело кто подписывается под участие в команде готов ли отдавать эти деньги ведь в месяц набегает 2000 рублей с человека (при том что нас 12 будет), плюс потом придется еще сбрасываться на вступительный взнос, плюс делать форму...Поэтому давайте сразу кто не уверен что потянет такие расходы, отпишется, ибо если потом смалодушничает то будет некрасиво и реаоьно подведет команду. Господа высказывайте свои идеи, и если все всех устраивает то думаю Gothtaxi можно звонить выбивать время (мне например нравится понедельник -четверг, вторник-пятница время не важно,имеется ввиду в пределах разумного) У кого еще какие предложения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с правами опа )) вернут ток в декабре 2090.. ахахахахах ОШИБСЯ - 2009 есессн ))))))))))))))

 

по поводу предыдущего - думаю что если именно чистой игры час то согласен а если в оплаченный час входит переодевание, шнуркозавязывание, душ после игры и прочее яйцечесание, то часа нехватит полюбому. -этот момент надо уточнить я думаю у арендодателей.

я сто проц. за - еще б взнос узнать скок )) форму у жены на НГ попросите в подарок ))))))) к тому же пока не начался чемп можно и в обычной тренике побегать..

играть впринципе можно и раз и два в неделю - единственное только чтобы не 2 дня подряд - чтобы был перерывчик между играми..

 

2 зловред - только ща заметил откуда ты )) походу с тобой играет мой друг/коллега с работы )))) поселок небольшой - думаю там футболистов не как коней нерезанных на мяскомбинате ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа час икс все *цензура*иже и *цензура*иже))))) Давайте теперь подумаем сколько раз в месяц мы осилим играть? мне кажется самое оптимальное раза 2 в неделю по 1 часу (ибо 1 раз мне кажется это извращение, а больше мне кажется уже будет напрягать). Зал по фоткам в паряде, и меня даже терзают смутные сомнения что я там играл ибо в свои студенческие годы выступал за сборную института, а как готтакси написал про ветеринарную академию то сразу все вопросы отпали. Могу даже сказать что после последнего посещения (моего) сделали ремонт, поэтому без тени пафоса и позерства авторитетно заявляю что для домашней арены мы ничего лучше не найдем)))))). Так считаем 2 часа в неделю, это 8 часов в месяц тобишь 3000. Набираем хотя бы 10-12 человек, это получается 250-300 рублей с носа за игру, ИМХО очень адекватная цена так как мы в маей деревне снимаел зал на час с хокейными воротами, 2500 рупей.(но там и зал хуже,и дальше и вапсче не але). Другое дело кто подписывается под участие в команде готов ли отдавать эти деньги ведь в месяц набегает 2000 рублей с человека (при том что нас 12 будет), плюс потом придется еще сбрасываться на вступительный взнос, плюс делать форму...Поэтому давайте сразу кто не уверен что потянет такие расходы, отпишется, ибо если потом смалодушничает то будет некрасиво и реаоьно подведет команду. Господа высказывайте свои идеи, и если все всех устраивает то думаю Gothtaxi можно звонить выбивать время (мне например нравится понедельник -четверг, вторник-пятница время не важно,имеется ввиду в пределах разумного) У кого еще какие предложения?

 

я за. только кроме пятницы....В пятницу я уже к вечеру бухой :viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с правами опа )) вернут ток в декабре 2090.. ахахахахах ОШИБСЯ - 2009 есессн ))))))))))))))

 

я грит сам магу на машине ездить :viannen_01: ни нада миня, грит забирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с правами опа )) вернут ток в декабре 2090.. ахахахахах ОШИБСЯ - 2009 есессн ))))))))))))))

 

по поводу предыдущего - думаю что если именно чистой игры час то согласен а если в оплаченный час входит переодевание, шнуркозавязывание, душ после игры и прочее яйцечесание, то часа нехватит полюбому. -этот момент надо уточнить я думаю у арендодателей.

я сто проц. за - еще б взнос узнать скок )) форму у жены на НГ попросите в подарок ))))))) к тому же пока не начался чемп можно и в обычной тренике побегать..

играть впринципе можно и раз и два в неделю - единственное только чтобы не 2 дня подряд - чтобы был перерывчик между играми..

 

2 зловред - только ща заметил откуда ты )) походу с тобой играет мой друг/коллега с работы )))) поселок небольшой - думаю там футболистов не как коней нерезанных на мяскомбинате ))

 

Согласен все ньюансы думаю уже готтакси узнает у арендодателей,

 

2 bzzzzzzzzz да думаю врядли, хотя может быть, футболистов у нас как собак нерезанных (сам играю на кубок балашихи, турнире дворовых команд "спорт-экспресс", за старую работу "русь-банк" в корпоративной лиге, и за сборную института своего редко, ну и по пятницам в деревне своей с такими же алкоголиками) поэтому где нить с твоим коллегой могли пересечься!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×