Перейти к контенту
Golf IV Club
АВТОЛИГА

ИГРАЕМ В ФУТБОЛ!!!

Рекомендованный пост

Братва тут такие пироги, промониторил всю тему "Кто каким спортом занимается... " так вот у кого в увлечениях стоял футбол(и 1-2 человека даж полупрофи):

Ronny

malex

Grisha

golf_46

mouse

поэтому кто с ними может контачит сообщите им, может просто тему не видят.

А теперь список кто в команде 100% (если что то не так написал или кто то еще хочет,или наоборот передумал прошу написать):

Dimarik

Jumashka

Login

Bzzzzzz

Paffi

Gothtaxi

SB2007

Aries

Zews

Zlovred

 

п/с прошу всех вышеперечисленных подтвердить участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я грит сам магу на машине ездить :d_canon: ни нада миня, грит забирать...

нада нада!!! я ниговорил что сам доеду )) Я по району катаюсь да и то снег вывалил - ща жду резину зимнюю.. пока не езжу ))) просто в москве чет гаишники озверели..

 

да я подтверждаю. в 3 раз уже )))))

 

ну а про тему кто каким спортом занимается - так все парни когда либо гоняли мяч - думаю поэтому стока написали )))

Изменено пользователем Bzzzzz'Z

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все напутали))) Эт я говорил что нинада меня ниоткуда забирать я сам доеду))))) А до ветеринарке могу и пешком дойти))))))

 

Короче участие в тренировках подтверждаю на 100% а дальше пока не готов с увереностью сказать что буду в чемпе в основе играть. Т.к. играю я не особо, да и выгоните сами меня быстрее. Курю, бухаю))) Поэтому по пятницам тренькаться нежелательно. Вообще я голосую за один раз в неделю бегать. Но если выберете 2 раза то буду не против)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 в общем давайте определятся в какой день начинаем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 в общем давайте определятся в какой день начинаем....

 

Надо ждать Gothtaxi т.к. он контачит с арендодалемя, заодно чтобы он все и узнал. Я готов начать хоть со след недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пох, можно и со следующей недели))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курят и бухают ВСЕ особенно по пятницам =))))))))))))))) а я еще и играю в футбол утром в пятницу...

 

можно для начала 1 раз встретиться а потом уж на месте обговорить скок раз нам надо играть - 1 раз в неделю или 2... а вообще нам нужны все - кроме безногих ))) народу мало!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо надо брать 2 часа за занятие, 1 час, это только переодется и разогреться :) сейчас я выезжаю в сторону зала, уточнять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа много, бери тогда полтора(раз вы как барышни переодеваетесь, никто ж не мешает приехать раньше переодеться пока другие играют и как время подходит сразу быть готовым уже))! поверь мне тем более у нас народу мало, 2 часа для улицы самое оно, но для зала.....(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая инфа:

зал занят всю неделю постоянными клиентами, но можно попасть туда после 23-00, и то только по средам и пятницам, в четверг можно с пол 12 :), выходные до 2-х ночи заняты полностью :)

зы: оставил ему свой телефон, сказал, если уйдет постоянный клиент, сразу отзвонит.

зы2: Я готов после 23 заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот такая инфа:

зал занят всю неделю постоянными клиентами, но можно попасть туда после 23-00, и то только по средам и пятницам, в четверг можно с пол 12 :), выходные до 2-х ночи заняты полностью :)

зы: оставил ему свой телефон, сказал, если уйдет постоянный клиент, сразу отзвонит.

зы2: Я готов после 23 заниматься.

 

я тоже буду. в среду в 23 часа, на полтора часика...нормально. Зато потом без пробок до дома добраться можно. и сон будет безмятежный :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я пытаюсь своего чувака додавить, который на Рязанском проспекте....Ориентировочно на среду...Время часов на 19 или 20 начало...Денег будет стоить 3000. Играть будем пару часов легко. Душ там тоже есть. И охраняемая парковка. Ответ получу в понедельник. И кто будет приходить играть, там надо списки с фамилиями подавать...Фамилии скажите потом в личку, если кто соберется. Сначала мне от него надо положительный ответ услышать.

В общем вот такие дела. Если у миня не срастется там. Я все равно соглашусь на 23 часа с Волгоградкой. Потому что надо как-то начинать все это дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и давайте на 23 забьемся в среду))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и давайте на 23 забьемся в среду))))

 

я не успею через полчаса быть на Волгоградке :thank_you2::biggrin::biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торопись))))) У тебя одна минута))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что я даю добро на среду, просто надо челу отзвонить! :)

а что значит ЗЫ ?

З.Ы. = P.S. только на русской раскладке ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давай на среду там забьемся...Не факт то что мой чел в понедельник даст ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте точно определим кто будет в следующую среду в зале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду. Если тут мало народу наберется, попробую еще пару человек склонить...приехать поиграть разок,другой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ то можно собрать сколько угодно, я думаю каждый из нас сможетпритащить ещё пару тройку человек, но суть то заключается в том, чтобы играть клубом и организовать сыгранность комманды, поэтому предлагаются всем активизироваться и начать тренькаться. Пока я насчитал только себя и Джумашку. Кто ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож буду - если заберете где нить от метро поближе чтоб вам не ехать по пробкам и после игры до любого метро выкинете (не пойму в какой зал))))) - где скажете там и буду ждать..и денех сколька скажите наконец взять с собой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы так например

7d600f5dc7e7t.jpg

 

Так на сколько времени за игру решили снимать (1 час,1,5 часа или 2 часа), меня терзают смутные сомнения как мне потом до хатки добераться, ибо я привязан к общественному транспорту а именно к электро поезду который последний до моей деревни уходит в 00.08 с курского вокзала, путем немногочисленых математических действий получается что я никак не успеваю (в машине пока ограничен на срок примерно до 3-4 недель)((((((

Изменено пользователем zlovred

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начинается) Все в клубе и без тачек)))) 

 

Бзззззз- Я у метро тебя встречу и довезу невопрос! Ты сам Где живёшь то? 

 

 

 

Зловред -  с тобой сложнее, ибо неуспеем ни к вокзалу ни к станции.... 

Изменено пользователем Zews

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, я естественно буду :phil_40: и так же могу взять людей :)

Можно будет клубом поиграть против гостей :)

зловред, попробуй взять знакомых на машинке :), да и в клубе с балашихи народ есть :)

а по времени будем брать 1 час, с 23-00 до 00-00, общая сумма 3000р

Изменено пользователем gothtaxi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×