Перейти к контенту
Golf IV Club
AntonSPb

Гайцы - Клоуны- Разводилы

Рекомендованный пост

Сегодня днём гайцы пытались лишить меня прав за разворот через двойную сплошную на Обводном!!))) Устроили настоящее представление) Поведали о постановлении верховного суда от 11.11.08, которое якобы приравняло разворот к езде по встречке. Первым делом проверили права, потом сообщили что суд будет уже в эту среду) Дальше всеми путям и предлогами пытались выклянчить у меня денег. Деньги у тебя есть?-Да, есть, 20 рублей))) Водителем работаешь? - Нет, водителем уже наработался) Права - то тебе нужны? -Нет, не особо) С одним разговариваю, второй пытается писать протокол, хотя не знает, что писать. Цирк и попрошайничество длилось минут 15-20. Ты, Антон, нормальный парень, мы тебя пожалеем. - Жалейте) Прав лишать не будем. -Так ведь я нарушил, виноват, а денег нет, так что лишайте) Мы на сегодня уже достаточно прав набрали! Я не стал долго уговаривать лишить меня прав. Гаец нарисовал проезд на красный, я подписал, забрал документы и поехал в гараж.

Неужели они не могут заработать денег без таких клоунад? Ничего удивительного, что "дети смотрят на них свысока и собаки плюют им вслед"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...а на трассах че вытворяют, пускают трактор там где две полосы туда-обратно, хочешь плетись за ним 10кмч, а обгонишь все снимет камера...ублюдосы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая история приключилась со мной в четверг. Еду в Липецкой области дорога двух стороняя,разделена сплашной линией . Время чясов 7 утра . Еду примерно 110 км час и вижу на обочине стоит Тойота карола, ну стоит и стоит подезжая *цензура*иже она резко выезжает передо мной, в связи счем я нажимаю тормоз но машина летит на абсе далше . для Избежания дтп обьезжаю через сплашную при этом посигналив и крикнул пару слов , проезжаю метров 200 как она догоняет меня и сотрудник гибдд палкой с пасажирского места останавливает меня . Я выхожу он мне нарушаем ваши докум , я говарю ты *цензура*у...ый так выезжать при етом показываю удостоверение стн гибдд , он отдал доки и извенился . Но я так эту ху..ню не оставил позвонив им в отдел где работают (6 человек) сообщил мол так и так . В результате начальник сообщил что инспектор этот должен *цензура*одится дома , я спросил а ху..и он там делает в ответ услышал (калымит ) Так что будьте бдительны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да интересно уних это все поставлено!!!!!!!!!!! Дали палку и пистолет, и крутись как хочешь  :viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а щас еще хуже стало!!!! у них появились камеры на триноге! которые передают сигнал стоящей в дали ментовской тачке!!! а камеру прячут где нибудь на обочине! а сами дальше стоят метрах в 300 от нее! уже очень много народу попалось на это, и я в том числе((((((

Изменено пользователем Gangster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такая история приключилась со мной в четверг. Еду в Липецкой области дорога двух стороняя,разделена сплашной линией . Время чясов 7 утра . Еду примерно 110 км час и вижу на обочине стоит Тойота карола, ну стоит и стоит подезжая *цензура*иже она резко выезжает передо мной, в связи счем я нажимаю тормоз но машина летит на абсе далше . для Избежания дтп обьезжаю через сплашную при этом посигналив и крикнул пару слов , проезжаю метров 200 как она догоняет меня и сотрудник гибдд палкой с пасажирского места останавливает меня . Я выхожу он мне нарушаем ваши докум , я говарю ты *цензура*у...ый так выезжать при етом показываю удостоверение стн гибдд , он отдал доки и извенился . Но я так эту ху..ню не оставил позвонив им в отдел где работают (6 человек) сообщил мол так и так . В результате начальник сообщил что инспектор этот должен *цензура*одится дома , я спросил а ху..и он там делает в ответ услышал (калымит ) Так что будьте бдительны

 

ну трындец ваще))) такого не видел ещё.... до этого даже дошли.... нет слов.... интересно как с этим бороться??? и чтобы ещё после борьбы не посадили....)

 

 

кстати, та же М4 тульская обл.

 

гражданский авто с ментами, катается на однополоске и снимает на фотоаппарат видео, обгоны по встречке и др нарушения, потом на посту останавливают и демонстрируют вам Ваши выступления... попался, пришлось выкручиваться....

 

замечены были за такими деяниями: ланос чёрный тонированый в хлам и белый ренж ровер)

 

 

PS: предлагаю писать посты о таких случаях, делиться опытом, тему сделать важной и перенести в соответствующий раздел)

Изменено пользователем REND

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
интересно как с этим бороться??? и чтобы ещё после борьбы не посадили....)

пару человек в лесу потерять после таких подстав-думаю сами образумятся...

а если серьезно - ябы бы хрен остановился-пусть хоть обмашется палкой с пассажирского сиденья!правда одно но-забит в трубку телефон службы безопасности-сразу бы и набрал, попутно с звонком друзьям на всяк пожарный))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да да Антоха, они за тобой как за жестоким рецидивистом гнались...

а меня вчера, уже ночью, с моста Жуковского в сторону Стачек поймали на 108кмч... говорит:" что делать то будем", я ему:"ваши предложения" он: "ну ваше нарушение на 1000-1500" я: "знаю-знаю, пополам" он: "что пополам" я: "минимум попалам" он "неееееет" я: "пошли протокол писать" он: "пошли" Садимся в мерин W124? он достал *цензура*анк и говорит:" что? 750 не насобираю" я: "да только с магазина, Щас пойду у жены спрошу"он: "да конечно" Сходил типо собирать крохи отложил 620р., возвращаюсь, говорю: " 620 осталось" он: " 600 давай" "СЧАСТЛИВОГО ПУТИ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец, прям как в джунглях: естественый отбор.

Выживаем как могем...

когда же у нас этот беспредел закончиться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

никогда..по моему это и так очевидно-пока будет возможность халявных денег- гайцы будут этим пользоваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
да да Антоха, они за тобой как за жестоким рецидивистом гнались...

Иван всё видел) Я и есть рецидивист) Я развернулся и поехал по-тихоньку. Если бы тапку в пол, то они потерялись бы, мигалку и матюгальник они включили только когда ко мне *цензура*изко подъехали. После представления они сами развернулись без мигалки через двойную)

Кстати, они мне отдали наполовину заполненный протокол, по которому и платить - то не надо будет)

Если дядя Стёпа один и не на служебной, значит халтурит. Т.е. денег ему давать вообще не надо, пусть протокол пишет (там указать, что сотрудник был один и на своей) сдать его он всё равно не сможет, выбросит. Меня ловили и на 115 и на 118 в городе. Нарушаем! -Да, нарушил, осознал,сколько? Тыщу! - Да я таких денег с роду не видел!!!!!!Но у меня есть целых 300р!!! После 5-ти минутного разговора ему выгодней 200-300р взять, чем ничего и терять 15 мин на протокол, ведь за это время можно пару штук поднять.

Изменено пользователем AntonSPb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Если дядя Стёпа один и не на служебной, значит халтурит. Т.е. денег ему давать вообще не надо, пусть протокол пишет (там указать, что сотрудник был один и на своей) сдать его он всё равно не сможет, выбросит.

 

у меня патрульная была и их двое майор и старлей, у них всё на потоке: один с радаром ловит, второй "пишет", тот что с радаром поймал передаёт его второму и идёт протоколы "писать"(заметьте в ковычках)-ЭСТАФЕТА, в рот их ЕБ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
такое надо однозначно покупать...думаю поможет нираз... Изменено пользователем Heaven

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

где то в постах на похожую тему видел совет и думаю что так тож буду делать (когда права вернут))))))))))))): после остановки сообщаешь что разговор фиксируется (при это при нем вытаскиваешь мобилку и кладешь на панель приборов типа запись и отвянет сразу я думаю (ну при условии что сам пдд не нарушал )

 

на крайняк телефон контрольно профилактического отдела тоже забит в мобилку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На днях ночью по одностороннему движению проехал)))совершенно случайно ей богу)))) не знал тот район). так вот.... смарю через мин 5 за мной машина гаишная едет, мигает я и остановился)) подходят типо бл* ну ты П...ЗДЦ.... я грю -что? -что что встречка, лишение прав... я грю мля)))) грю скока?- в ответ поехали на место там разберемся и покажу как надо было там выкруртиться)))приехали, я выхожу из машины он тоже, я к нему...он объясяняет показывает вся х-ня и грит типо ты щас кому то звонил я с тобой не буду иметь никаких дел))я ваще в шоке думаю ну все ппц попал *цензура*ть, щас отберет права)) денег не возьмет еще.... и тут он начинает пороть какую то х-ню типо я кому то звонил, а я и мобилку то и не трогал )))) ну я догнал темку и начал глумитсья ...- да позвонил, щас все решим))) и тут он неожиданно для меня))отдает мне права и с*ебывает восвояси )))) я в состоянии ах*я сел в машину))))

П.С. удачи на дорогах ВСЕМ!!!) :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

нужно иметь знакомого ОСБ-эшника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:Laie_68: Офигеть.. Вы че ментам взятки даете? Я если и нарушил, то беру протокол и оплачиваю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:Laie_68: Офигеть.. Вы че ментам взятки даете? Я если и нарушил, то беру протокол и оплачиваю...

вот мы спалились! просто проще 50% сразу отдать...

бывают моменты когда проще в лапу дать, чем гадать лешит суд ВУ или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, а куда обращаться, став жертвой подобного произвола?

В службу собственной безопасности или в контрольно-профилактический отдел.

А лучше все фиксировать на диктофон или на видео(благо современные телефоны располагают этой функцией).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

два случая:

 

I-не со мной: работала у нас женщина водила ТАЗ-21043, ехала с работы.Перед ней "шёл" грузовик с фургоном, поворачивают налево, а там сразу ж/д переезд, грузовик проезжает , она за ним пол-машины шлакбаум проехало и тут красный загорается, она продолжила движение, и тут как тут работники радара и жезла разбойники с большой дороги, начали разводить с 15 кило, у неё было 5, но договорилась на две штуки

 

II- со мной по неопытности, тоже самое один в один, а остановиться, шлакбаумом приплющит сверху, тоже проехал, и слушу сзади в рупор орет... сразу 2 тыЩИ в документы, разошлись полюбовно

з.ы. в последующем не раз замечал, идёт поток и тут на тебе красный, а "гайцы" у обочины до переезда, видно место прикормленное и с дежурным у них всё намази...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, а куда обращаться, став жертвой подобного произвола?

 

 

А что с тобой случилось? Гайцы обидели? :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
надо ненарушать на сдачу ВУ и тогда все будет ок.

Я и не нарушаю на сдачу. По встречке не гоняю, и больше, чем на 60 разрешённую скорость не превышаю. Когда мелкое нарушение тоже стараюсь брать квитанцию. Но всё равно ни фига не оплачиваю. За 7 лет оплатил только одну квитанцию и то после звонка суд. пристава,потом проверили по базам - невинен, как дитя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×