Перейти к контенту
Golf IV Club
SOLOBARIC

Короб Kicker S10l7

Рекомендованный пост

а разве из мдф корпуса делают, материал в принципе по структуре *цензура*иже к звукопоглощающим, из дсп видел, из фанеры видел, из мдф не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял ты собрался все призы на каком нибудь очередном автозвуке собрать :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не знал...но прочитав много форумов и послушав Тюнинг-Ателье и поставщиков решил делать из МДФ,причем толщиной 25мм.

 

Причем заявляют,толщина должна быть не меньше 20мм,это все для Кикеровских Солобариков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам не знал...но прочитав много форумов и послушав Тюнинг-Ателье и поставщиков решил делать из МДФ,причем толщиной 25мм.

 

Причем заявляют,толщина должна быть не меньше 20мм,это все для Кикеровских Солобариков!

 

 

А чтобы он от всего этого звучания не подпрыгивал надо еще упоры от авто крана присобачить))))))))))))))))) прикинь ,приедеш на смотру упоры выдвинеш, врубиш на всю, твой стоит как влитой а все остальные как мячики прыг прыг :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))Да нее...от двух 10-ок не будет,а вот от двух 15 сам подпрыгивать буишь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото магнита одной десяточки)))

83026.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче багажник в минусе я так понял)) пипец ты заморочился, когда бум прослушивание устраивать))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не багажник заморачивает,а вес всего этого...там один динамик чего только весит+моноблок для него :Laie_68::Laie_68::Laie_68:

Думаю готово все будет после Нового Года,если успею,то до Н.Г. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня не багажник заморачивает,а вес всего этого...там один динамик чего только весит+моноблок для него :Laie_68::Laie_68::Laie_68:

Думаю готово все будет после Нового Года,если успею,то до Н.Г. :biggrin:

 

ну не 100 кг же, а для твоих кобыл это вааще не страшно,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшен любой вес при любом Объеме и л.с.)))

 

p.s. думаю будет около 50кг точно,когда все будет в сборе,взвешу :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страшен любой вес при любом Объеме и л.с.)))

 

p.s. думаю будет около 50кг точно,когда все будет в сборе,взвешу :biggrin:

 

 

ну незнаю, я был чертовски рад что машина груженая когда в астрахань ездил, ежлиб не вес мыб улетели нах с этой богом забытой трассы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну незнаю, я был чертовски рад что машина груженая когда в астрахань ездил, ежлиб не вес мыб улетели нах с этой богом забытой трассы

)))так надо подвес менять)

 

Ладно...Офф пошел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*,да эта штукенция когда заиграет мы наверное и в Питере услышим :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мля,да эта штукенция когда заиграет мы наверное и в Питере услышим :biggrin:

 

 

)))))))))))ага прикинь, рябь по неве,

 

ща саня п...лей навешает за офф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам не знал...но прочитав много форумов и послушав Тюнинг-Ателье и поставщиков решил делать из МДФ,причем толщиной 25мм.

 

Причем заявляют,толщина должна быть не меньше 20мм,это все для Кикеровских Солобариков!

 

Sanek nu podumaj KAKAJA zvukoizoljacija??? za4em ona? Men6e 4itaj vsjakij musor(tipa forum o zvuke i pro4ee.. da-ze mne ne ver', no podumaj o fizike, i podumaj za4em nuzna korobka dlja suba)... sam stalkivajus s negramotnostju ljudej, kotorie jakobi profi i asi v svoem dele, v na6e vremja eto naverno normalno.

Zvukoizoljacija u vati horo6aja, tak iz vati ne delajut subi ( ne vspominaem ob napolniteljah ,kotorie v korobku pihajut, oni nuzni dlja drugogo sovsem!)

Dlja suba NUZNA zeskost!!!! 4tobi on ni na 0.0001mm ne guljaljal t.k. iz-za etogo budet padenie k.p.d. i 4em bol6e mm tem bol6e padenie...

Idealnij material eto kamen'!!! t.k. on masivnij i ne deformirujetsja... no sam ponimae6 eto ne realno dlja avtozvuka

Vse vi6e skazanoe IMHO :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно,только не пойму,чем толще материал,тем лучше,тем меньше "вибраций"?)Не должно же быть никаких "вибраций" в стенках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все правильно,только не пойму,чем толще материал,тем лучше,тем меньше "вибраций"?)Не должно же быть никаких "вибраций" в стенках!

 

Da tak ono i est... no mozno oboiti etu sistemu.. ispolzuja rebra zeskosti. K primeru u tebja 1 stenka korobki vihodit 30sm na 60sm, esli primenjae6 25mm i men6e (MDF ili fanera) To zelatelno delat rebra zeskosti primerno dva rebra na rastajanii 20sm. Konstrukcija polu4it zeskost, a ti sekonomi6 na materiale(ne nado budet iskat ili kleit v meste 2 lista) I e6e sovetuju storonu v kotoroj budet dirka pod dinamik tol6inu MDFa uveli4it... hotjabi na 1.5 raza.. ja obi4no v 2raza uveli4ival ( delal 40mm)

Nu konstrikcija budet tjazelennaja... kto sporil, no i esli vse pravilno sdaljaje6 to davlenie ogogo kakoe budet... glavno 4tobi amperov na generatore hvatilo :D :D

P.S. primerno takuju instaljaciju delali tok v BMW

http://caraudio.lv/index.php?Mode=installa...0&CarID=101

moze6 posmotret

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь думаю полюбому нужен еще один генератор))))

 

p.s.хорошая работа :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько киловат в Бумере?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://professional.celestion.com/pro/products/ftr/index.asp

600w zato kakaja 4ustvitelnost.... u nego stekla vse na speckleju... a 4erec nedelju proslu6ivanija stekla na farah vivalis... bez ba6enij paren vob6em.. hotja po ka4estvu zvuk bil sovsem ne interesnim...

toest 600x2 eto subwoofer pljuss 4kW us na nego

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,там одно Давление притом какое...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Сань, заморочился ты вообще не в ту сторону :) Не стал бы я в Гольф ставить больше 12 шки максимум! Тем более Kicker. Это для давления-12шку. А так - сам же слышал 10-ку, вполне достаточно

 

Хотя я тут на днях послушал готовый саб на двух двенашках JBL в band-pass - два дня голова болела потом, бедный Пассик В5 сарай аж разрывало изнутри, волосы РЕАЛЬНО на голове двигались... зачем это надо - не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))Нее,у меня две 10-чки :+1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но

Kicker (!)

Квадратные (!!)

машина - Гольф(!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что???))))))))))

 

 

Все норма,знаю прекрасно,что получиться :Laie_68::wink:

 

p.s. знакомый юзает две 15-шечки+два киловатника Кикера,вот там словами не описать :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×