Jump to content
Golf IV Club
ZoRRo82

Кто Как Узнал Про Клуб?

Recommended Posts

У нас за последнее время прибавилось очень много народу, интересно узнать кто как пришел в клуб (работают ли в этом плане рамки и наклейки) :JC_doubledown::g4c:

Ничего не работает. Яндекс рулит!

Ничего не работает. Яндекс рулит!

+1

www.yandex.ru/поиск(искал з/ч, нашёл клуб)

з.ы. ОФФ:

в последнее время кстати не так уж много людей пришло, а когда бум был ни рамок ни наклеек не было...

да и ЩАС одноклубника в городе случайно не встретишь, большая редкость, а значит и чужаки не видят.. может какие-нибудь флаеры замутить..

я к этому и хотел подвести в итоге-посмотрим что покажет опрос, и обсудим эту тему

я к этому и хотел подвести в итоге-посмотрим что покажет опрос, и обсудим эту тему

надо картинку в формате фото, с вэб-адресом и чтоБ каждый, у кого есть цветной принтер, штук по 10 распечатал

Internet...

помнится, когда нас было человек 5-6, я активно в контакте спамил, leCoq к нам так и попал.

а флаеры давно ж сделать хотим)))

помнится, когда нас было человек 5-6, я активно в контакте спамил, leCoq к нам так и попал.

а флаеры давно ж сделать хотим)))

хИрово спамил )))))))))))

Не, Вань, тут не в хировости дело......

ИМХО, те кому действительно интересен свой автомобиль и себеподобные возьмет и найдет все сам (как и все зздесь, кроме меня :JC_doubledown: ), а кому это *цензура* не надо - того никакими рамками не заманишь......Помните выезд на шашлык летом? Сколько гольфов тогда мимо проезжало, нас видело? И  толку.....многим я кустарно изготовленные визитки подсовывал - безтолку..... ИМХО пропаганда бессмыслена.

Не, Вань, тут не в хировости дело......

ИМХО, те кому действительно интересен свой автомобиль и себеподобные возьмет и найдет все сам (как и все зздесь, кроме меня :JC_doubledown: ), а кому это *цензура* не надо - того никакими рамками не заманишь......Помните выезд на шашлык летом? Сколько гольфов тогда мимо проезжало, нас видело? И  толку.....многим я кустарно изготовленные визитки подсовывал - безтолку..... ИМХО пропаганда бессмыслена.

Лёха я к тому, что спам Антона, не дошёл до меня)))

ну а в общем, есть твоя правда в этих словах. Для многих авто -это просто средство передвижения!

+1 тоже в интернете нашёл, и интересно почему у нас состав в основном из молодых владельцев, ведь очень много народу в возрасте гоняет на носках!!!

А тебе взрослого дядю нада? :JC_doubledown:

А тебе взрослого дядю нада? :g4c:

не под...нёшь не проживёшь ))))) Нет просто интересна!!! :JC_doubledown:

Дак по-моему все очень просто......взрослым дядькам уже не интересно...да и забот хватает.....как поется, "лучше ездить на S-классах, 6 литров такие, V12" и далее "правда на таких автомобилях ездят сзади, те кто уже за рулем отлюбил".............

+1 тоже в интернете нашёл, и интересно почему у нас состав в основном из молодых владельцев, ведь очень много народу в возрасте гоняет на носках!!!

взрослый- понятие относительное и растяжимое)))

нам надо бы в телевизор какой-нибудь попасть

Узнал из интернета,у нас на локальном форуме есть целый список с адресами автоклубов.

нам надо бы в телевизор какой-нибудь попасть

Устрой еще одну массовую аварию!

Дак по-моему все очень просто......взрослым дядькам уже не интересно...да и забот хватает.....как поется, "лучше ездить на S-классах, 6 литров такие, V12" и далее "правда на таких автомобилях ездят сзади, те кто уже за рулем отлюбил".............

Почему поинтересовался, друг купил b5 и стал в клуб вписываться, так там говорит не интересно, одни дядьки пузатые ))) :JC_doubledown:

Я через инет :)

Объяву кидали на форуме volkswagen.msk.ru, что такой Клуб - "Г4" появился, я оттуда и перебрался сюда...

интернет) нас все больше и больше, а на улицах города гольфов с символикой клуба не вижу:(

Почему поинтересовался, друг купил b5 и стал в клуб вписываться, так там говорит не интересно, одни дядьки пузатые ))) :viannen_27:

Ибо пассат.........согласись, у каждой машины свой характер, и следовательно своя аудитория........

я нашел так - прознав от товарисча про то что есть форум форд фокус, я чисто наобум написал в гугле чтото вроде "гольф 4 форум" и вуаля. Рамки, шильды, наклейки до фонаря тем кому это не интересно, а кто захочет, тот найдет полюбому, не такой уж запрятаный форум, я так думаю.