Перейти к контенту
Golf IV Club
ZoRRo82

Кто Как Узнал Про Клуб?

Рекомендованный пост

У нас за последнее время прибавилось очень много народу, интересно узнать кто как пришел в клуб (работают ли в этом плане рамки и наклейки) :JC_doubledown::g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.yandex.ru/поиск(искал з/ч, нашёл клуб)

 

з.ы. ОФФ:

в последнее время кстати не так уж много людей пришло, а когда бум был ни рамок ни наклеек не было...

да и ЩАС одноклубника в городе случайно не встретишь, большая редкость, а значит и чужаки не видят.. может какие-нибудь флаеры замутить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к этому и хотел подвести в итоге-посмотрим что покажет опрос, и обсудим эту тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я к этому и хотел подвести в итоге-посмотрим что покажет опрос, и обсудим эту тему

надо картинку в формате фото, с вэб-адресом и чтоБ каждый, у кого есть цветной принтер, штук по 10 распечатал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Internet...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится, когда нас было человек 5-6, я активно в контакте спамил, leCoq к нам так и попал.

а флаеры давно ж сделать хотим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помнится, когда нас было человек 5-6, я активно в контакте спамил, leCoq к нам так и попал.

а флаеры давно ж сделать хотим)))

хИрово спамил )))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Вань, тут не в хировости дело......

ИМХО, те кому действительно интересен свой автомобиль и себеподобные возьмет и найдет все сам (как и все зздесь, кроме меня :JC_doubledown: ), а кому это *цензура* не надо - того никакими рамками не заманишь......Помните выезд на шашлык летом? Сколько гольфов тогда мимо проезжало, нас видело? И  толку.....многим я кустарно изготовленные визитки подсовывал - безтолку..... ИМХО пропаганда бессмыслена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, Вань, тут не в хировости дело......

ИМХО, те кому действительно интересен свой автомобиль и себеподобные возьмет и найдет все сам (как и все зздесь, кроме меня :JC_doubledown: ), а кому это *цензура* не надо - того никакими рамками не заманишь......Помните выезд на шашлык летом? Сколько гольфов тогда мимо проезжало, нас видело? И  толку.....многим я кустарно изготовленные визитки подсовывал - безтолку..... ИМХО пропаганда бессмыслена.

Лёха я к тому, что спам Антона, не дошёл до меня)))

ну а в общем, есть твоя правда в этих словах. Для многих авто -это просто средство передвижения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 тоже в интернете нашёл, и интересно почему у нас состав в основном из молодых владельцев, ведь очень много народу в возрасте гоняет на носках!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе взрослого дядю нада? :g4c:

 

не под...нёшь не проживёшь ))))) Нет просто интересна!!! :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак по-моему все очень просто......взрослым дядькам уже не интересно...да и забот хватает.....как поется, "лучше ездить на S-классах, 6 литров такие, V12" и далее "правда на таких автомобилях ездят сзади, те кто уже за рулем отлюбил".............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 тоже в интернете нашёл, и интересно почему у нас состав в основном из молодых владельцев, ведь очень много народу в возрасте гоняет на носках!!!

взрослый- понятие относительное и растяжимое)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал из интернета,у нас на локальном форуме есть целый список с адресами автоклубов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам надо бы в телевизор какой-нибудь попасть

 

Устрой еще одну массовую аварию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дак по-моему все очень просто......взрослым дядькам уже не интересно...да и забот хватает.....как поется, "лучше ездить на S-классах, 6 литров такие, V12" и далее "правда на таких автомобилях ездят сзади, те кто уже за рулем отлюбил".............

 

Почему поинтересовался, друг купил b5 и стал в клуб вписываться, так там говорит не интересно, одни дядьки пузатые ))) :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через инет :)

 

Объяву кидали на форуме volkswagen.msk.ru, что такой Клуб - "Г4" появился, я оттуда и перебрался сюда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интернет) нас все больше и больше, а на улицах города гольфов с символикой клуба не вижу:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему поинтересовался, друг купил b5 и стал в клуб вписываться, так там говорит не интересно, одни дядьки пузатые ))) :viannen_27:

Ибо пассат.........согласись, у каждой машины свой характер, и следовательно своя аудитория........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашел так - прознав от товарисча про то что есть форум форд фокус, я чисто наобум написал в гугле чтото вроде "гольф 4 форум" и вуаля. Рамки, шильды, наклейки до фонаря тем кому это не интересно, а кто захочет, тот найдет полюбому, не такой уж запрятаный форум, я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×