Перейти к контенту
Golf IV Club
Dimarik

Благотворительная Акция " Помоги Ребенку"

Рекомендованный пост

Я думаю, что все знают про точку сбора (сайт ночных гонок москвы). Вобщем наткнулся на такую инфу - в следующую пятницу будет проходить *цензура*аготворительная акция "помоги ребенку", устраивает данное событие клуб free energy, но это не суть. предложение следующие: предлагаю всем нам посетить данное мероприятие, тем более что наш клуб и так всячески помогает детским домам (судя по некотрым темам на форуме) По моему идею неплохая, лично я полюбому поеду! Подробная информация по ссылке http://www.to4kasbora.ru/post/view/3137 :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что все знают про точку сбора (сайт ночных гонок москвы). Вобщем наткнулся на такую инфу - в следующую пятницу будет проходить *цензура*аготворительная акция "помоги ребенку", устраивает данное событие клуб free energy, но это не суть. предложение следующие: предлагаю всем нам посетить данное мероприятие, тем более что наш клуб и так всячески помогает детским домам (судя по некотрым темам на форуме) По моему идею неплохая, лично я полюбому поеду! Подробная информация по ссылке http://www.to4kasbora.ru/post/view/3137 :viannen_35:

 

 

очень понравилась эта фраза....

скажу одно, НИКАК не помогает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень понравилась эта фраза....

скажу одно, НИКАК не помогает)

СПАСИБО ЯНА!!!!!!!!!!!! :ireful2::ireful2::ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. ну ладно Вам)

2 поездки прошлой весной это разве много?)) учитывая то, что мы каждый месяц ездим)))

хотя да, я не права) я же типа из гольф клуба) и езжу каждый раз) значит ОДИН человек точно этим занимается))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, прости конечно, что вмешиваюсь - вижу, что ты очень ратуешь по этому вопросу, но пожалуй не стоит постоянно подчеркивать, что ты не получаешь необходимой поддержки...

Видишь ли не для каждого выезд к деткам без родителей - прост, и ты должна это понимать.

Не стоит и забывать, что люди у нас по менталитету в большей части инертны...

 

Поэтому если ты действительно серьезно взялась за эту проблему и тебе действительно важно, чтобы у тебя была Г4 поддержка - лучше не сбавляй рвения в агитации. Люди пойдут.. Пусть не быстро, но пойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ян, прости конечно, что вмешиваюсь - вижу, что ты очень ратуешь по этому вопросу, но пожалуй не стоит постоянно подчеркивать, что ты не получаешь необходимой поддержки...

Видишь ли не для каждого выезд к деткам без родителей - прост, и ты должна это понимать.

Не стоит и забывать, что люди у нас по менталитету в большей части инертны...

 

Поэтому если ты действительно серьезно взялась за эту проблему и тебе действительно важно, чтобы у тебя была Г4 поддержка - лучше не сбавляй рвения в агитации. Люди пойдут.. Пусть не быстро, но пойдут.

 

не пойдут...да ладно...это личное дело каждого... просто, если бы люди просто молчали-это одно, а когда говорят и не делают....

 

ладно, исчезаю :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала тему, очень понравилась идея! чесно говоря обалдела от ваших коментов, и не поняла причину спора.

Вообщем я с удовольствием поеду в пятницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как написано у них на сайте место сбора м.Бибирево площадка ТЦ Миллион Мелочей! начало сбора в 22:00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное поеду,нужно будет тогда в течение дня обменяться мобилками чтоли,чтоб найти друг друга :)

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наверное поеду,нужно будет тогда в течение дня обменяться мобилками чтоли,чтоб найти друг друга :)

Халло Всем! По возможности подтянусь! Сосед лови номер 8-926-474-26-96 Артем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и кризис в кармане! Но от тех денег что требуют организаторы ни кто НЕ ОБЕДНЕЕТ в том числе и я! 95% буду! Предлогаю (хоть и не всем это удобно) но встречу переместить туда т.е. сюда в Бибирево! АААППП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть и кризис в кармане! Но от тех денег что требуют организаторы ни кто НЕ ОБЕДНЕЕТ в том числе и я! 95% буду! Предлогаю (хоть и не всем это удобно) но встречу переместить туда т.е. сюда в Бибирево! АААППП

 

Она итак в бибирево у мульёна милочей и магазина названого в мою честь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ХЗ как ехать, дайте точный адрес, навигатор возьму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик ты не так понял! Я имею в виду перенести встречу Г4 Клуба туда т.е. сюда в нашу деревушку Бибирево!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ХЗ как ехать, дайте точный адрес, навигатор возьму...

 

http://maps.google.ru/maps?f=q&source=...017509&z=15

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шурик ты не так понял! Я имею в виду перенести встречу Г4 Клуба туда т.е. сюда в нашу деревушку Бибирево!

Врятли люди согласятся на такую затею,хотя местные или кто живёт в округе могут время от времени посещать мини поинты :) шоб далеко не ехать!)

P.S за идею тебе 5 хотя я это давно предлагал )

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо поднимать Темуу! Ведь детишкам не помишает лишнее внимание! Да и клубу от этого хуже не станет!)))

 

 

P.S. Мляяяяяяяяяяяяя а я по ходу не смогу, в театр иду! Но я всей душой там! Мой вклад не останется у меня! ))) Если облом с театром то я тут буду!:-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я не понял, едем или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, нах кино, поехали на дрихт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×