Перейти к контенту
Golf IV Club
АВТОЛИГА

Кубок Молодых Команд 2009

Рекомендованный пост

Приглашаем футбольную команду Вашего клуба принять участие в турнире команд, не участвовавших ранее в АФЛ. Для команды Вашего клуба данный турнир станет хорошей тренировкой перед возможным участием в Чемпионате Автомобильной Футбольной Лиги 2009.

 

kmk.jpg

 

Ориентировочный старт турнира 7-8 февраля 2009 года

 

На форуме Автолиги http://www.internetliga.ru/forum/avtoliga0...2/158.html#6056

можно узнать более подробную информацию о турнире, а так же задать интересущие вопросы.

Изменено пользователем АВТОЛИГА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и хто там у нас капитан каманды? :drag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля аж в жар бросило )))))))))))))))))))) да мыж пипец всех парвем одни останемся ))))))))

 

пы сы - чую в этот четверг будет сильная вздрючка )))))))))))))) после нее я думаю надо будет раздать всем участвующим по ведру вазелина и впринципе я думаю надо поучаствовать уже в чем нить ))

 

Место проведения: крытый манеж стадиона Локомотив (м Черкизовская)

 

Взнос на турнир: 15.000 рублей

 

Продолжительность игры: 2 тайма грязного времени по 25 минут

 

Число игроков на поле: 8 (семь в поле + вратарь)

 

- по-моему лучше не придумать для нас

Изменено пользователем Bzzzzz'Z

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 пудов не готовы..но...у нас есть еще неделя!!!!Taxi - тренировку пробей на этой неделе с 9....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

времени для регистрации остается мало. пусть каждый сам для себя сначала решит будем  мы учавствовать или как трусливые собаки подожмем хвысты со словами - "мы не готовы...((( кризис в стране...((( денех нет... проблемы...((("

Товарисчи с таким подходом мы никогда не будем готовы.

Давайте готовится к серьезному разговору об участии. Это кубок молодых команд!

неужели вы считаете, что там прямо все ах какие мастера??? Не факт, то что они лучше нас играют.

Как говорил мой дядька- главное ввязаться в драку, а там позырим- может что ценноем у кого отберем.

В данном случае я считаю, что мы должны отстоять честь клуба, раз уж нас пригласили.

 

не важно выиграем мы или нет...(конечно безусловно хотелось бы выиграть), но надо с чего-то начинать.

я уверен ради такого события и другие ребята подтянутся....

 

там на форуме "играем в футбол" только ленивый не кричал- "что я играл, я буду играть..."

 

конечно можно сослатся, что спортзал где играем далеко, что поздно, но тем не менее...

 

если сейчас мы откажемся и не соберемся в нормальную команду, чтобы достойно выступить.....то это ваще будет ппц...   

 

в общем я бы хотел чтобы меня поддержали и громко сказали

МЫ ПРИНИМАЕМ БОЙ! (это из маугли, если что...)

 

давайте не будем "включать заднюю" , а "газанём" на этом этапе становления команды ГОЛЬФ 4 клуб...

 

:drag:

:01::01:      :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь что со шрифтом тут намутил :drag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов. Надо пробовать быстрей сыграться. Так как есть небольшой сумбур.Из-за него у самого много не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в четверг поиграем, надо хотя бы, чтобы 10 человек с г4клуба пришли... а то 7 в поле и 1 вратарь))) а у нас приходит народу... я готов в четверг выбрать основу и запасных :) хотя на мой взгляд это будут все, кто придет))) Женька сб2007, надо твоего вратаря тащить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взнос великоват!!! А четверг все решим!!!!

Изменено пользователем Zews

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взнос великоват!!! А четверг все решим!!!!

 

нас будет человек 10, 1500 с лица, я думаю там не 1 игра будет))) + играем я как понял на исскуственном газоне... интересно в бутцах можно тама или нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 группы по 4 команды, 2 лучшие команды из каждой группы выходят в полуфинал, далее финал. Если команд будет меньше 8, формат немного изменится.

 

 

Получается,что минимум будет три игры. Жень как я понял это манеж,в бутсах не получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к организатору "Автолиги". какое число участников по регламенту вообще может подать заявку на участие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! Вы смеетесь? Какой турнир? Вы видели как мы играем? Даже если кто то играет хуже нас мы не можем выйти на поле с такой игрой! Если уж и отстаивать честь клуба, то в полной мере и сыгранности. Чтобы начать выступать на турнирах надо приобрести хотябы слаженность действий. И то что у нас начало хотябы что то получатся это еще ничего не значит - все должно быть отработано до автоматизма, вот тогда будет смысл играть! Это лично мое мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рациональный ответ.С ним я согласен.

1.Но до автоматизма-это идеально(с игры х.з какой будет этот автоматизм).

2.Слаженность должна быть обязательно,для этого все просто, нужно играть одно-два касания и обыкновенный пас в свободную зону,а чтобы сделать такой пас нужно только двигаться.

3.А чтобы начать выступать на турнирах или просто играть надо в этом только участвовать.По другому не будет.

 

Даже с условием настоящей игры и тем более участия в автолиги(здесь куда будет сложнее) думаю стоит пробывать,да еще это очень хорошая тренировка.А где как не на тренировке можно и получить твой автоматизм.

 

Небольшой ответ Dimarik"у

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят! Вы смеетесь? Какой турнир? Вы видели как мы играем? Даже если кто то играет хуже нас мы не можем выйти на поле с такой игрой! Если уж и отстаивать честь клуба, то в полной мере и сыгранности. Чтобы начать выступать на турнирах надо приобрести хотябы слаженность действий. И то что у нас начало хотябы что то получатся это еще ничего не значит - все должно быть отработано до автоматизма, вот тогда будет смысл играть! Это лично мое мнение!

на кой нам автолига? может когда у нас будет автоматизм сразу в премьер-лигу рванем?

а давайте все дружно обоссымся? приезжали играть- кто мог приехать... а там в балашихе малый умеет играть, еще кто-то, надо подтянуть их... я уверен они не откажутся

просто гонять мяч в спортзале в свое удовольствие- это одно, на турнире выступать- это другое... если начать грамотно, то будет и слаженность действий и командная игра...

самое простое сказать, что мы гавено играем...

на самом деле даже в спортзале когда играем- все "зажаты", половина даже не знамет кого как зовут и кто есть кто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят! Вы смеетесь? Какой турнир? Вы видели как мы играем? Даже если кто то играет хуже нас мы не можем выйти на поле с такой игрой! Если уж и отстаивать честь клуба, то в полной мере и сыгранности. Чтобы начать выступать на турнирах надо приобрести хотябы слаженность действий. И то что у нас начало хотябы что то получатся это еще ничего не значит - все должно быть отработано до автоматизма, вот тогда будет смысл играть! Это лично мое мнение!

 

Димарик, а ты вообще хоть раз в соревнованиях учавствовал? Я уверен что нет. Иначе бы так не говорил....В спорте случается всякое. И игра на соревнованиях- это совершенно другая игра игра.

Судя твоей логике- зачем что-то вообще пытаться делать если у нас это плохо получается....

Зачем людям было воевать в 1941-1945 году, если они все были кто учителя, кто повора, кто строители....Их же не обучали военному исскуству?

 

Если душит жаба из-за денег, то не надо тут приплетать плохую и неслаженную игру комады :drag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс не горячитесь парни =) вопщем у тех и других есть правильные моменты - ниче не скажешь но всетаки думаю надо поучаствовать.. к тому же насколько я понял игры будут раз в неделю по воскресеньям днем - так что какая разница - играть в ветеринарке за деньги или в турнире впринципе за теже деньги то же количество раз ? ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что димарик учавствовал в чемпионатах :) по уровню игры он не плох :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такс не горячитесь парни =) вопщем у тех и других есть правильные моменты - ниче не скажешь но всетаки думаю надо поучаствовать.. к тому же насколько я понял игры будут раз в неделю по воскресеньям днем - так что какая разница - играть в ветеринарке за деньги или в турнире впринципе за теже деньги то же количество раз ? ..

 

в турнире есть призы, возможность сыграть с командами из других клубо, поле совершенно другое...

Это кубок молодых команд.

Неужели вы считаете, что все автоклубы держат профессиональную команду чтобы участвовать в таких соревнованиях?

Изменено пользователем JUMASHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×