Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Превед друзья! Добро пожаловать на форум!

 

Приветствую Всех новеньких от лица Гольф 4 клуба! Очень прошу Вас не нужно стесняться и прошу Вас отписываться в этом разделе после регистрации.

 

Я наблюдаю очень много зарегестрированных пользователей которые ничего не пишут. Если Вы не знаете с чего начать, то это лучшее место ибо Мы всегда рады новым лицам!

 

Комрады! Я понимаю, что на дворе 21й век, всем стало все равно на интернет трафик, всеже я попрошу вас немного подумать об удобстве других людей и не выкладывать фотографии в оригинальном разрешении. То, что у нас нет ограничения по месту это коненчо хорошо, но смотреть фотки в разрешении 2к+ чертовски не удобно. На мой взгляд оптимальное разренешие в районе 800.

 

:drinks:

 

Постоянно задают вопросы о встречах! Мы собираемся КАЖДУЮ пятницу на смотровой согласно разделу ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИТИЯ, где Администрацией клуба указывается дата и время встречи! Если встреча не указана в данном разделе до утра пятницы, то встречи скорее всего либо не будет, либо клуб едет на мероприятия (информацию о которых ищите на форуме в разделах Клуб или Важные темы.

Изменено пользователем Brian
  • Like 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×