Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

ПРИВЕТ ГОЛЬФОВОДЫ,у кого нибудь есть шнурок с прогой терануть ошибки?Связь в личку или 89815593323 Слава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на гольфах из старожилов, за редким исключением, уж никто не ездит(((

Народ, кто-нить про Саню из Севска, который на бэху е39 пересел, слыхал что-нить? Как у него там ремонт после встречи с инсигнией?

 

ПРИВЕТ ГОЛЬФОВОДЫ,у кого нибудь есть шнурок с прогой терануть ошибки?Связь в личку или 89815593323 Слава.

привет! Это тебе к Димону стучаться надо, который vwpassat 2008-2009 Изменено пользователем Derek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо как давно меня не было тут_) еле пароль вспомнил) Всем новичкам и бывалым гольфоводам привет!_) 

с ошибками помогу звони 89509628338 только я сегодня последний день у тебя до 18 августа меня не будет в архангельске!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо как давно меня не было тут_) еле пароль вспомнил) Всем новичкам и бывалым гольфоводам привет!_) 

с ошибками помогу звони 89509628338 только я сегодня последний день у тебя до 18 августа меня не будет в архангельске!

ок наберу сам токо после 16 августа в городе буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна помощь потек гур справа что можна сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх и я тут давно не был, точнее на форум захожу, а вот в тему все никак не загляну

гур загудел или что с ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!)это значит твой гольф с аэрографией у астры стоит с левого торца?)сам аэрографию делал?)


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все делаю у себя на работе в Астра-авто!!!по малярке могу подсказать т к сас маляр :JC_highfive:

Привет!)это значит твой гольф с аэрографией у астры стоит с левого торца?)сам аэрографию делал?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)я тоже в ряду архангельских гольфоводов!)Машинку купил в мае 2013,авто судя по маркировкам и стеклам 4й месяц 2002года, в 2008г пригнана с бельгии и каталась по югу России по Осетии,весной 2013года пригнана с Алании в Архангельск и куплена мною!) двигатель 1.6 BCB 105л.с 5ти дверка,есть климат есть 4 подушки есть штатная магнитолла(ставил пинерку с usb,но в интерьер не вписывалась,доработал штатную входом AUX и линейным выходом на внешний усилитель,для саба и поставил обратно) со времени покупки было поменяно в первое время Насос гура с жижой так как сильно гудел при поворотах руля,переделаннаа задняя писалка так как был утеряна сама главная часть,были заменены передние тормозные диски так как были сильно изношены прежние,поменял масло в двигателе с фильтром(почему то старое масло кушало залил новое и масло уже пару месяцев не доливал)заменил гофру выпускного коллектоора,заменил все подушки двигателя заменил передние стойки на KYB и опоры,заменил все передние сайлентблоки ,правую рулевую тягу так как шарнир подизносился и на частых кочка или гравии были дребезжания будто рейка разбита,в ближайшие дни думаю поставить правое зеркало большого размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи никто себе не ставил что то типа спойлера на заднюю дверь что бы ее сильно не закидывало,читал на форумах что ставят от R32 и задняя дверь не так сильно закидывается грязью,видил что то подобное на usave стоит 2700 но прикручивается к кромке задней двери на саморезы :JC_doubledown:  и еще хотел бы поинтересоваться никто себе не ставил двухдиновую магнитоллу,может кто себе подбирал что бы в панель вставала как литая и с климой гармонировала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я тут не был. Вновь прибывшим - привет!)  Если кому интересно - продаю 4 диска, штамповка оригинальная. r15 5x100 ET38 6J.   Купил литьё, не знаю куда деть эти кастрюльки:) Цена 3600р.  Тел. 89523027065.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, земляки! Что там с клубом в Архаре??? ПРИНИМАЕТЕ НАРОД ЕЩЕ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем земелям Hello)))) есть кто живой то у нас??????

 

сразу вопросик может кто подскажет когонибудь у кого есть мотор живой на носочка???

Изменено пользователем Игорянчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Сервис в Архаре посоветуйте, где могут нормально поремонтить движок BAD (FSI который). Кроме официалов. Походу помпа под замену просится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Сервис в Архаре посоветуйте, где могут нормально поремонтить движок BAD (FSI который). Кроме официалов. Походу помпа под замену просится.

оппана))) доброго времени суток))))) гляжу появился еще один владелец "данного чуда")))) есть сервис как ехать на Талаги. называется он вроде М5. там парни по немцам хоть соображают))) так что лучше тебе к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день. Сервис в Архаре посоветуйте, где могут нормально поремонтить движок BAD (FSI который). Кроме официалов. Походу помпа под замену просится.

оппана))) доброго времени суток))))) гляжу появился еще один владелец "данного чуда")))) есть сервис как ехать на Талаги. называется он вроде М5. там парни по немцам хоть соображают))) так что лучше тебе к ним.

 

 

Спасибо за наводку.

Еще вопрос, где литературу найти по движку BAD? Третий день рою форумы, ничего не нашел вменяемого, кроме описания BAG который типа как BAD, но совсем не BAD при ближайшем рассмотрении...

Изменено пользователем altr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

литературы не найдёшь по BAD. хотя ктото говорил помню что про наш мотор есть в какомто мануале от audi. но лично я ничего не нашёл. поэтому большей частью я пользовался либо этим форумом и вообще интернетом либо программой самообучения. могу скинуть если нада. добавляйся в вк - могу в чёмто подсказать, чемто помочь. http://vk.com/iskrebkov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,ребята подскажите где и когда вы собираетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем можно к Вам?У меня1,4 akq 99года фотки позже вышлю в ремонте пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,ребята подскажите где и когда вы собираетесь?

здесь на форуме по ходу никто из " наших " уже не сидит....пораспродали своих гольфиков наверна(( ну в таком случае есть я))))  поэтому вэлком)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно, все гольфы распродали, раньше собирались частенько, сейчас - нет никого :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово парни! Беседуя в очередной раз с Денисом (Derek) затронули тему гольф клуба, вот решил зайти проверить как тут обстоят дела! Всем новичкам и старичкам привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Парни чей такой гольф с наклейкой клуба стоит в Новодвинске на димитрова. Судя по всему турбированный с фронтальным интеркулером)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×