Перейти к контенту
Golf IV Club
lin

Ошибка По Лямбда-зонту До Катализатора

Рекомендованный пост

Гыг....лошары :)

Питер жгет за 3450 руб!? Я себе, когда менял лямбда-зонд отдал за него 2 700 руб. Лямбду покупал в фирменном магазине БОШ :)))

 

СУДАРЬ!!! Вы не в курсе, что евро в цене выросло??? 2700 это когда, во времена Царя-Гороха? три с половиной -цена на настоящий момент)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот менял недавно лямбду первую,которая перед катализатором,стоила порядка 3400 р где-то +поменять 800,машина жрала много бензина,а теперь тьфу-тьфу вроде ничего))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот менял недавно лямбду первую,которая перед катализатором,стоила порядка 3400 р где-то +поменять 800,машина жрала много бензина,а теперь тьфу-тьфу вроде ничего))

Я вот тоже наконец его же поменяла через знакомых, стоило мне дешевле :l_sunny: , а ошибку мне не скинули.

Так не хоца 600 рэ за это отдавать в сервисе. найти бы кого нить по *цензура*иже к Бибирево, кто услужил бы мне.

С меня пиво? цветы? канфеты? свидание? :18:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже наконец его же поменяла через знакомых, стоило мне дешевле :l_sunny: , а ошибку мне не скинули.

Так не хоца 600 рэ за это отдавать в сервисе. найти бы кого нить по *цензура*иже к Бибирево, кто услужил бы мне.

С меня пиво? цветы? канфеты? свидание? :18:

 

Ха! =)))) Я смотрю у вас там в Москве веселые одноклубницы =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! =)))) Я смотрю у вас там в Москве веселые одноклубницы =)

А чо грустить то?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чо грустить то?!

 

Тоже верно! =))))

 

:l_sunny:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже наконец его же поменяла через знакомых, стоило мне дешевле :l_sunny: , а ошибку мне не скинули.

Так не хоца 600 рэ за это отдавать в сервисе. найти бы кого нить по *цензура*иже к Бибирево, кто услужил бы мне.

С меня пиво? цветы? канфеты? свидание? :18:

Ну уж фигушки...

Приезжай на смотру и там тебе все продиагностят. Только нужно заранее отписаЦЦа, чтобы народ с компом и шнурком подъехал :)

Ну и за символический ЧМОК все сделают :)

 

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=...mp;#entry132830

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну уж фигушки...

Приезжай на смотру и там тебе все продиагностят. Только нужно заранее отписаЦЦа, чтобы народ с компом и шнурком подъехал :)

Ну и за символический ЧМОК все сделают :)

 

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=...mp;#entry132830

 

Ой, Лог, было бы здорово. Но к 21 00 я уже судорожно ищу подушку :smile:

Да и чего вы так далеко забрались? Большинство живёт там? или это уже исторически так сложилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот менял недавно лямбду первую,которая перед катализатором,стоила порядка 3400 р где-то +поменять 800,машина жрала много бензина,а теперь тьфу-тьфу вроде ничего))

 

Вообщем, аналогичная ситуация, так и случилось.

Тока датчик мне стоял 3089 и поменять 500. И всё стало чудесно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и чего вы так далеко забрались? Большинство живёт там? или это уже исторически так сложилось?

Так уж исторически сложилось :)

Там почти все автоклубы встречаюЦЦа и ганяюЦЦа и еще много чего делают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так уж исторически сложилось :)

Там почти все автоклубы встречаюЦЦа и ганяюЦЦа и еще много чего делают :)

 

Почти все, а мы ничем не отличаемся.

Предлагаю устроить противоположный филиал =) В СВАО или ВАО =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мя такой же Гофль как у Lin (тож BFQ и тож красенький:), брал полтора года назад. При диагностике в сервисе выяснилось, что тоже лямбда до ката не в порядке. Сервисмен сказал тип не горит, потом как нить поменяешь или забить, возможен только повышенный расход зебина. До сих пор так и езжу, расход вроде не сильно большой - не напрягает. Недавно делал диагностику показало что и 2я лямбда уже мертва... Говорят сначала нада первую поменять, возможно вторая заработает(такое может быть?)... Хочу вот поменять первую пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне пришло время менять первую лямбду.... спасибо Лукойлу и всем остальным :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мя такой же Гофль как у Lin (тож BFQ и тож красенький:), брал полтора года назад. При диагностике в сервисе выяснилось, что тоже лямбда до ката не в порядке. Сервисмен сказал тип не горит, потом как нить поменяешь или забить, возможен только повышенный расход зебина. До сих пор так и езжу, расход вроде не сильно большой - не напрягает. Недавно делал диагностику показало что и 2я лямбда уже мертва... Говорят сначала нада первую поменять, возможно вторая заработает(такое может быть?)... Хочу вот поменять первую пока...

 

 

Думаю из за длительной эксплуатации с мертвыми лямбдами можно будет раньше готовиться к замене дорогостоящего катализатора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю из за длительной эксплуатации с мертвыми лямбдами можно будет раньше готовиться к замене дорогостоящего катализатора

 

 

во-во... у меня он уже развалился :KidRock_02:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Диагностика показала "Ошибка по лямбда-зонту до катализатора".

Чем это чревато, что на замену и сколько надо денег на детали и работу.

Спасибо за подсказки!

ну датчик можно и самому поменять, а стоимость от двигателя зависит

 

Добрый день ! 

Вы не могли бы мне подсказать по моей проблеме какая точно лямбда мне подойдет какой номер и цена запчасти заранее спасибо ! 

Номер кузова WVWZZZ1JZ2P042849

Гольф 4 

2001 год

2 куба 

Автомат 

APK

Лямбдозонд стоит на коллекторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×