Перейти к контенту
Golf IV Club
RusArtShef

Closed! Закрытая Тема!

Рекомендованный пост

Не хватает наблюдательности. Хозяйка этой машины девушка. Но на встречи она все равно ни разу не приезжала. Но машинкой владеет давно, придется ехать и смотреть, по другому никак

а откуда ты взял что она давно владеет? машина на транзитах. а на встречах действительно (авто) не свитилось.

Изменено пользователем selantii

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссори, не обратил внимание на цвет номера, только на регион. Ну салон украшался тщательно, так что наверное все-таки любит она свою машинку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех Гольфоводов. На форуме я уже давно, но Вас, Уфимцы, обнаружил только сегодня, сам не понимаю как эту тему упустил. Я сам живу в Нефтекамске,иногда бываю в Уфе, так что если так совпадет, мое прибытие к Вам и Ваша встреча, обязательно подъеду. Давно хотел встретиться с единомышленниками, любителями Гольфов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирайтесь уже быстрее и фотоотчёт выкладывайте!!!...... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понял кто мои сообщения удалил? в чем причина? :Mauridia_23: если уж удаляете сообщения то обоснуйте!

кого заинтересует чип-тюнинг то звоните

Изменено пользователем Timy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясняю, вся коммерция на форуме оплачивается, если есть интерес в этом то можно продолжить беседу через лс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини ребята, админ против того чтобы вы делали чиповку. мне это не надо, мы совместно с лансер, аутлендер, мазда 3 клубами набрали 10 машин чтобы вызвать человека. поясняю в моем сообщении нет коммерции и оскорблений, так что не нужно удалять текст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего бы вам не быть представителем этой канторы и таким образом клиентуру себе набивать? ладно если человек спросил где можно, вы подсказали где, а вы тут кучу клиентов хотите "себе" найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы следим за вами!... =))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясняю, мне это не надо.... я совместно с лансер, мазда 3 клубами набирали списки и я в том списке на прошивку... необходимый минимум это 10 автомобилей для приглашения мастера, мой интерес был лишь в том чтобы набрать скорее список чтобы сделать чиповку )))) ну слава богу набрали 10 желающий теперь только ждем мастера ) хотел как лучше а получилось как всегда )) Россия! ну а то что деньги за рекламу то это бред ) за то что людей позвал для совместной чиповки деньги никто давать не будет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Гольфоводы Уфы. Продал на той неделе свой автомобиль (Golf 4 1.4, 3 двери). Хочу новый более мощнее. Помогите подобрать.

 

Ездил по объявлению в Казань http://www.tavto.ru/used/cars/kazan/volksw.../golf-iv/26675/. Договорился, предварительно с продавцом. Тот меня встретил, машину показал,я прокатился . Авто понравилось.потом цену загнул больше чем в объявлении, наверное думал что я из далека и возьму и так, но в последний момент тот отказал, сказав что продает его другу. Спрашивается зачем меня звал из Башкирии чтоб потом отказать. Да еще и бампер задний сильно битый, про который по телефону ничего не было сказано. Обидно проехать ~1000км и не привезти то что хотел.

 

Был на авторынке в Уфе толкового ничего нету.

Ищу авто: двигатель 1,6 и выше, 5 дверей обязательно. Про коробку даже не знаю выбрать не могу, может кто направит в нужную сторону (автомата или механики). Со своей механикой замучился честно говоря( проблемы с включением 1,2 передачи).

 

Жду советов от знающих людей. и помощи в выборе авто. Бюджет до 300 000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гольфоводы! пора открывать сезон встреч! Завтра в пятницу 15 апреля в 19-30 Автостоянка у ипподрома Акбузат. Ждем всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо сезон открылся хоть и погода дождливая была Но все-равно было интересно !

Пару фоток, цифровика не было ссобой ......

47395ffca640t.jpg

94b9441837b7t.jpg

34ceb6e53380t.jpg

55c1dd0f016et.jpg

На фото попались не все Гольфы, на 3-ем фото с левого края Г4 серебристый - это гольфовод Настя ) - прибавление так сказать )

 

Потом еще подъехал Руслан, который тоже не попал в кадр т.к. приехал под конец )

 

Затем все дружно отправились в кафе Автогараж - интересно оформленное помещение, особенно прикольнул Заорожец прикрепленный к потолку вверх дном )

Было здорово и интересно !

А всем кто не приехал - фуууууу вам ! ))))))))))) - Шутка )))) Приезжайте Обязательно Все Все !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо сезон открылся хоть и погода дождливая была Но все-равно было интересно !

Пару фоток, цифровика не было ссобой ......

47395ffca640t.jpg

94b9441837b7t.jpg

34ceb6e53380t.jpg

55c1dd0f016et.jpg

На фото попались не все Гольфы, на 3-ем фото с левого края Г4 серебристый - это гольфовод Настя ) - прибавление так сказать )

 

Потом еще подъехал Руслан, который тоже не попал в кадр т.к. приехал под конец )

 

Затем все дружно отправились в кафе Автогараж - интересно оформленное помещение, особенно прикольнул Заорожец прикрепленный к потолку вверх дном )

Было здорово и интересно !

А всем кто не приехал - фуууууу вам ! ))))))))))) - Шутка )))) Приезжайте Обязательно Все Все !

Нормуль, посидели))) Надо почаще собираться! Скоро сезон шашлыка! Думаю уже надо назначать дату)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож! САЛАВАТ ЧЕМПИОНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!))))) :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Встреча одноклубников 15-го состоялась. Ура, вроде как сезон открыли)

НО! Сезон шашлычный еще неоткрыли. Может пора обдумать-назначить дату)

28 мая например. В честь моего дня рождения :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Рецепт шашлыка от Шеф-повара)))

50dz67-bkm.jpg

Изменено пользователем RusArtShef

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы клубни!.... Не сбавляем темпов!!!.... :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, не сбавляя темпов. 21 числа в четверг, так же в 19-30, там же на Акбузате. Желательно быть как можно большему количеству человек, дабы обсудить тему поднятую на прошлой встрече - время и место встреч. Чем будет больше народу, тем более полную картину об удобном времени мы сможем составить. Кто не сможет подъехать -просьба оставлять свои предложения здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду в командировке, в Москве! До 22 числа. Давайте в субботу собермся, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как всё прошло?.... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как всё прошло?.... =)

прошло супер не ожидал.

хотя многие не смогли .

 

Ну как всё прошло?.... =)

прошло супер не ожидал.

хотя многие не смогли .

 

Ну как всё прошло?.... =)

прошло супер не ожидал.

хотя многие не смогли .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×