Перейти к контенту
Golf IV Club
Sergant

Как Открыть Заднюю Боковую Дверь Гольф 4?

Рекомендованный пост

сначала попробовать посильнее вытянуть ручку, так же можно снять тросик и потянуть за него - http://rd.foto.radikal.ru/0708/ce/fd4550b6330f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Возле пипки разъем от динамика (кажись), а сдергивать нужно фишку с замка!!!!, я подлезал через гнездо под динамик. Не понятно как вам это удалось сделать при закрытой двери.....

 

 

 а наружную декоративную обшивку я кое-как снял?? 

 

 

Здравствуйте Андрей Т ! Спасибо за взаимовыручку ! Да вынимал всё при закрытой двери,начиная с вынимания заднего сиденья,потом пластиковая планка что от порога вверх идёт (когда сидиш на задней сидушки она напротив руки находится,не знаю правильно как её обозвать),потом сам порог,удлинитель звёздочка и снял саму обшивку.Правда пришлось немного при таком разборе двери немного йогой позаниматься! Советую у кого спина болит! Народное исцеление! Ну дальше понеслось-поехоло :  и стучание, и ковыряние крючком (поцарапал краску),и тягание за все тросы и тяги.Начал в 9.00ч безрезультатно окончил 16.00ч.Взял денег и поехал в автосервис.15 минут-и сейф вскрыт.В ходе ремонта электрики полезли в интернет,я стою рядом,наблюдаю за процессом,и о чудо-смотрю на экран компьютера а там открыт наш сайт и что не маловажно Ваше описание (по Вашему описанию первому делал я (не мог понять в какую фишку провода втыкать),на мой вопрос ответа ещё не читал.В итоге электрики принесли аккумулятор и СНЯЛИ ФИШКУ С МОТОРЧИКА СТЕКЛОПОДЪЁМНИКА,запстрикал мой замок,дверь открылась за трос.Позиции фишек если нужно спрошу! В итоге ремонт 10долларов,а накосячил на 100 ! Всё собрал назад.Фишку не подсоединял.Причина пословам электриков:чёрный переходник на этом стеклоподъёмнике (на него фишка многоштырьковая одевается) после него не прозванивали,а там может и сам замок,сам стеклоподъёмник опускает\поднимает! Спросил в магазине цену на всё в сборе-19250р.Можно и у мастеров чемуто научиться. И слава богу это позади! Буду фишку и со второй двери снимать,искать провода на стеклоподъёник,и нафик нада эта усиленная охрана,пипку перед закрытием нажму и хватит,не кто её не угонит,а эта вся электроника боком выходит! Может вы знаете в этой фишке где эти провода,какие номера по счёту (на ней нет цифр)? А совсем забыл,я втыкал от аккумулятора в верхнюю фишку что втыкается в декоративную обшивку подъём\опускание,как по Вашему первому описанию так на ней и номера есть ! Всех благ Вам! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала попробовать посильнее вытянуть ручку, так же можно снять тросик и потянуть за него - http://rd.foto.radikal.ru/0708/ce/fd4550b6330f.jpg

Здравствуйте Roll ! Спасибо за помощь! Не сочтите за невежество,нет сил писать ,пришёл с работы,с ночи,дособирал дверку,так спать хочется! Я описал всю ситуацию выхода из положения Андрей Т на нашем сайте! Извините! если Вам интересно прочтите у него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло.... если снова закроете ничего не предприняв, больше может не повезти.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло, да. Снял я пластиковую карту, а за ней вторая, железная, замок я так понимаю за ней,но разбирать чего то ее не рискнул, там стеклоподъемники и т.д., не понял как разобрать. За все тяги подергал, смазал, вроде как стало открываться, но через некоторое время опять через раз. Видимо все же нужно разбирать карту и замок так? Где бы отчет найти и что делать с самим замком? Здесь писали что сдернули фишку через отверстие динамика, т.е. вы руки туда внутрь просунули и нащупали фишку на цз, потом ее сдернули и поставили на место и все?

Изменено пользователем giperion85

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, делов не мало. Еще вопрос, а как снимается пластиковая заглушка, на внешней стороне задней двери, рядом с ручкой ? Хочу попробовать ослабить тросик или бесполезно?

Изменено пользователем giperion85

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При помощи отвертки "торкс" через пробку в торце двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×