Перейти к контенту
Golf IV Club
shim

Ну Вот Опять!

Рекомендованный пост

Кароче форум снесли, мне не понятно кто и зачем это делает!

Но РУКИ уже начинают опускатся!

Так что извените!

Как видите полный пиз№ец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Форум снес один не хороший чел!!!! Поэтому нам удалось его востановить тока по 5 августа!! извините кто зарегестрировался и писал сообщения в это время все это пропало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю оторвать этому человеку руки... и не только

 

ДА не тока !! Я вот не как не пойму нах это надо все делать?????? ЗАвисть???? Ненависть???? Для чего ??? Смысл??? глум ??? людям на*цензура*?????? Но земля же круглая все вренется, но по другому!!!

 

 

Да форум может получится востановить и по 8 число Jok за что ему спасибо сделает все возможное!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ерунду сейчас напишу, но все же...

Снесли бы вы сами весь форум, и поставили бы по новой. Никаких глюков в дальнейшем (по идее), но зато один огромный минус: вся информация к черту... Пользователи-то, одна фигня, все равно по новой зарег-ся - дело нехитрое... а вот все накопленные мануалы/советы/и т.д. заново собирать тяжко...

Просто реально уже жалко вас, отвечающих за работу форума: то почините, то опять ерунда случится, то почините, то опять... и так вон уже сколько времени :) Запарались ведь наверняка :0)?

 

А вообще, у вас, ей Богу, дом2 какой-то ;) : ссоры, интриги, то *цензура*окированы некоторые, то администраторами опять становятся, затем опять *цензура*ок... и с форумом, наверно, из-за этого и возникают проблемки?

 

В любом случае, спасибо всем, кто трудится над работой сайта, тратя свое личное время, ради нас :) Любой труд, рано или поздно, обязательно будет вознагражден... ведь даже просто осознавая, что твоя работа кому-то нужна, работать гораздно приятней, правда :) ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова! Мы не знаем кто это делает!!! И не кого обвинять не хотим! Форум и так на новую базу перенесли тока толку, вот опять и тоже самое !!!

Насчет нового форума могу сказать будет тоже!! Может от нас и добиваются чтобы мы это сделали! но нет.

 

Мы будем на связи не смотря ни начто! Есть встречи и тд! если что!!! Сделаем все что сможем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да но складывается впечатление что форум просто хотят прикрыть полностью!!!

 

А может просто кто то тренеруется взламывать сайты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jok
А может просто кто то тренеруется взламывать сайты!

 

Обычное детское развлечение ... начитаются на СекьюритиЛаб, и считают себя мега хакерами ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде б отпустило. Пропавшую инфу жалко ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ток нашел эту тему, потому извиняюсь за недовольство в теме для только что зарегистрировавшихся. В итоге мой аккаунт ушел в безду... потому как зарегистрировалсят совсем недавно.

На счет того кто и что сделал рассуждать конечно много можно, вот только вывод один - уроды однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Смысл??? глум ??? людям на*цензура*?????? Но земля же круглая все вренется, но по другому!!!

...

 

Я тут не при чем! =)

 

Есть категория людей, которые себя самоутверждают в своих глазах таким образом, используя опыт других. Как бы крут не был сайт гольф4 кулппа, я не считаю, что серьезному человеку действительно есть смысл ронять всем известный движок используя всем известные методы доступа к данным. ДеЦкий сад в самом прямом его проявлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×