Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


я себе всю музыку снова поменял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа,Ром,пока не поставил,щас вот деньги появились. надокупить сетку на бампер,занижающие пружины и защуту под арки и тогда сразу же отдаю.парни сказали что работы на неделю и будет красота неимоверная)))) короче с задней юбкой лажа полная она сужается к низу, вот оптику тока поставил и поменял светодиоды, но днем все равно их не видно, а ночью едешь на *цензура*ижнем и их опять же не видно, короче настоящее китайское качество)) но ксенон в *цензура*ижнем и дальнем не может не радовать. потом переделаю.есть тема, что они будут как фонари дневного света. и вот такие диски мне понравились, но надо тормоза менять,а то видно будет всю ржавчину))) да и опустить чуть не мешало, а то как за картошкой.... короче написал очень много)))))

post-2300-1236113790_thumb.jpg

post-2300-1236113869_thumb.jpg

post-2300-1236113887_thumb.jpg

post-2300-1236113912_thumb.jpg

post-2300-1236114014_thumb.jpg

post-2300-1236114043_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски кайфовые,ничего не скажешь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то, клёво на голфе смотрятся!! момо х-43!! стоят вроде бы 5200. но их достать трудно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХТУНГ!!!





знач так.ребяты и девчата. вчера с подачи Кости(огромное ему спасибо
:g4c: ) было решено сделать клубные футболки. у меня кент работает в рекламном агенстве и поэтому обратился к нему и все узнал. для термопечати на необходима хб ткань, ну сразу выбор бутболок сузился:( хотя я ещё поузнаю. потому как очень сложно найти  нормальную хб футболку без рисунков и лэйблов(в смыле простую ну очень не хочется :g4c: ) вот. девушкам хотел бы найти приталеные и с капюшоном,но таких ещё не придумали(имхо). ещё хотел бы с задержателями купить(резинка внизу футболки)))ещё была задумака парням купить розовые, а девушкам голубые, но можно и наоборот, кому как нравится))))) пошёл я сегодня поглазеть и все футболки оказались обычными и разных цветов и размеров:( если партию то только под заказ. может у кого то есть вар пробить такие как я задумал? я ещё в субботу поеду в ростов-посмотрю. все таки нужно чтоб стильно модно молодежно :g4c: воооот, по футболкам понятно? да и ещё цена в сумме будет очень сильно зависить о цены самой футболки. те которые я видел стоят 200рябчиков-фуфлосоник:( теперь как я вижу дизайн, спереди будет наклейка в виде силуэта гошки 4,ну с сайта, сам рисунок будет формата А5. а сзади будут красоваться буквы голф4клуб. эскизы картинок прилагаются ниже(спасибо Женьке, который в свое время скинул мне их :g4c: ), все будет именно в таких цветах как на картинке. если будет так как я задумал, то : картинка машинки спереди стоит 125р, а надпись сзади 100р, цены приведены с учетом скидок. все будет выполняться из плёнки, так что послужит дольше, чем обычная термопечать. воооот. ещё мы столкнулись с тем, что девушки некоторых парней отказываются одевать эти футболки.я думаю заставлять не надо.поэтому кому нужна футболка или даже 2е, то пишите в аську:204405890, или на телефон 918-184-02-20. прошу так же сообщать размеры.да, о размерах. какие то у всех фантастические размеры)))) я знаю вариант. заходите в дорогой магазин классической одежды и меряете любую рубашку, попутно взглянув на размер)))) все,вроде бы, вопросы замечания и предложения жду. да, главное найти футболки,все остальное сделают быстро и качественно)) если все будет замечательно то на встречу уже привезу. вот делайте заказы, дамы и господа :sarcastic_hand:

Безымянный.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец Семён!!! моё участие в данном проекте сильно преувеличино!!!

П.С. я согласен по-прежнему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодец Семён!!! моё участие в данном проекте сильно преувеличино!!!

П.С. я согласен по-прежнему

надо писать не ПС а ЗЫ))) да ладно. не отнекивайся, сам же зарядил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот этим постом я вчера взорвал мозг себе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неа,Ром,пока не поставил,щас вот деньги появились. надокупить сетку на бампер,занижающие пружины и защуту под арки и тогда сразу же отдаю.парни сказали что работы на неделю и будет красота неимоверная)))) короче с задней юбкой лажа полная она сужается к низу, вот оптику тока поставил и поменял светодиоды, но днем все равно их не видно, а ночью едешь на *цензура*ижнем и их опять же не видно, короче настоящее китайское качество)) но ксенон в *цензура*ижнем и дальнем не может не радовать. потом переделаю.есть тема, что они будут как фонари дневного света. и вот такие диски мне понравились, но надо тормоза менять,а то видно будет всю ржавчину))) да и опустить чуть не мешало, а то как за картошкой.... короче написал очень много)))))

респект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХТУНГ!!!





знач так.ребяты и девчата. вчера с подачи Кости(огромное ему спасибо
:good: ) было решено сделать клубные футболки. у меня кент работает в рекламном агенстве и поэтому обратился к нему и все узнал. для термопечати на необходима хб ткань, ну сразу выбор бутболок сузился:( хотя я ещё поузнаю. потому как очень сложно найти  нормальную хб футболку без рисунков и лэйблов(в смыле простую ну очень не хочется :good: ) вот. девушкам хотел бы найти приталеные и с капюшоном,но таких ещё не придумали(имхо). ещё хотел бы с задержателями купить(резинка внизу футболки)))ещё была задумака парням купить розовые, а девушкам голубые, но можно и наоборот, кому как нравится))))) пошёл я сегодня поглазеть и все футболки оказались обычными и разных цветов и размеров:( если партию то только под заказ. может у кого то есть вар пробить такие как я задумал? я ещё в субботу поеду в ростов-посмотрю. все таки нужно чтоб стильно модно молодежно :g4c: воооот, по футболкам понятно? да и ещё цена в сумме будет очень сильно зависить о цены самой футболки. те которые я видел стоят 200рябчиков-фуфлосоник:( теперь как я вижу дизайн, спереди будет наклейка в виде силуэта гошки 4,ну с сайта, сам рисунок будет формата А5. а сзади будут красоваться буквы голф4клуб. эскизы картинок прилагаются ниже(спасибо Женьке, который в свое время скинул мне их :biggrin: ), все будет именно в таких цветах как на картинке. если будет так как я задумал, то : картинка машинки спереди стоит 125р, а надпись сзади 100р, цены приведены с учетом скидок. все будет выполняться из плёнки, так что послужит дольше, чем обычная термопечать. воооот. ещё мы столкнулись с тем, что девушки некоторых парней отказываются одевать эти футболки.я думаю заставлять не надо.поэтому кому нужна футболка или даже 2е, то пишите в аську:204405890, или на телефон 918-184-02-20. прошу так же сообщать размеры.да, о размерах. какие то у всех фантастические размеры)))) я знаю вариант. заходите в дорогой магазин классической одежды и меряете любую рубашку, попутно взглянув на размер)))) все,вроде бы, вопросы замечания и предложения жду. да, главное найти футболки,все остальное сделают быстро и качественно)) если все будет замечательно то на встречу уже привезу. вот делайте заказы, дамы и господа :smile:

за футболки респект, Но посмотреть не смог! :cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.03.09 Предлогаю произвести перепись населения на тему КТО БУДЕТ НА СМОТРЕ.

И время збора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу свой вариант озвучить: машинка на уровне сердца маленькая (40х40 мм) , т.к. на пузе изображение будет сминаться и искажаться; надпись сзади на уровне лопаток. можно наоборот: спереди надпись, сзади машинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще и трусики сделать с нашей эмблемой....

Будет очень эротично....003.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хочу свой вариант озвучить: машинка на уровне сердца маленькая (40х40 мм) , т.к. на пузе изображение будет сминаться и искажаться; надпись сзади на уровне лопаток. можно наоборот: спереди надпись, сзади машинка
Женя, поменять местами надпись и картину будет колхоз, имхо. на счет того что будет мяться, нет тут ничего страшного, это плёнка и она не полопается, да и как сказал Константин- не на век делаем))) на счет маленьких машинок 4*4 - ты не найдёшь таких рукодельников которые согласятся тратить плёнку и сидеть вырезать такие мелочи. вот.) короче. я завтра в ростове поищу подходящую футболку. если найду, то сделаю на нее наклейки-будет пилот. опробую и привезу на встречу. а там уже будем решать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно еще и трусики сделать с нашей эмблемой....

Будет очень эротично....003.gif

а наклейка жесткая ничему мешать не будет?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые Девочки нашего клуба, а именно НАШИ ПРЕКРАСНЫЕ ПОЛОВИНКИ:

Жены, Девушки, Подружки,

Я ХОЧУ ВАС ПОЗДРАВИТЬ ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ПОЖЕЛАТЬ ВАМ

В этот день Вам полениться,

По хозяйству не трудиться,

Вволю петь и танцевать,

И с весенним настроеньем

Целый год не унывать.

Пусть в минуты, когда не тревожит

Роковая нас жизни гроза,

Кто-то руку на плечи положит,

Кто-то ясно заглянет в глаза.

Пусть всегда женский день не кончается,

Пусть поют в Вашу честь ручейки,

Пусть солнышко Вам улыбается,

А мужчины Вам дарят цветы.

С первой капелью, с последней метелью,

С праздником ранней весны

Вас поздравляю, сердечно желаю

РАДОСТИ. СЧАСТЬЯ. ЗДОРОВЬЯ. ЛЮБВИ!

post-3619-1236417880_thumb.jpg

Изменено пользователем GLYMA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо вам, мальчики))) какие вы у нас хорошие!!!!)))) прямо заранее поздравляете!!! С П А С И Б О !!!!! :thank_you2::smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×