Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

все тебе помогут!Номер тел-на ток давай быстрей!

Ёп-тэ...89182380002-помогай :sarcastic_hand:

 

 

На Пустовойта,да,я у них заказывал фару и еще че-то,просто не уверен был насчет их компетенции в области ремонта.Стоко всего накопилось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость g4 93rus
Ёп-тэ...89182380002-помогай :Mauridia_23:

На Пустовойта,да,я у них заказывал фару и еще че-то,просто не уверен был насчет их компетенции в области ремонта.Стоко всего накопилось..

Еще имя было бы неплохо!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще имя было бы неплохо!:)
Действительно! Мужики, это форум единомышленников, со множеством гласных и негласных правил! По меньшей мере не культурно ввалиться в какое-либо человекообщество и в лоб... не познакомился, не представился... начать задавать всякие вопросы? Без обид, но это имхо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще имя было бы неплохо!:)

 

А вы его так и называйте Фофлог :Mauridia_23: , раз чел, правила клуба не соблюдает!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость g4 93rus

Не.Тогда это будет выглядеть некрасиво с нашей стороны!Мы ж не можем такого допустить!Мы же порядочное общество!Вот и будем учить этикету других!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё уже,представился..что насчет рихтовщика?у кого есть хороший?И где можно краску подобрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость g4 93rus
Всё уже,представился..что насчет рихтовщика?у кого есть хороший?И где можно краску подобрать?

Краску можно подобрать на Рост шоссе за заправкой РОСНЕФТЬ,что рядом с Ниссан центром!Не совсем дешево,но качественно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Буду в Краснодаре смотреть гольфа.

Подскажите толковый сервис, где грамотные люди смогут сделать диагностику.

Кота в мешке брать неохота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбросьте в личку чтоль.

Могу конечно и сам нагуглить, но узнать от клубня проверенный сервис лучше было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Я по незнанию тоже ездил в рав. После последнего ремонта, с заклинеашем помпой, не хочу туда ездить. Разводят там, на замену пол двигателя. Спасибо огромное этому сайту. Хоть начал разбираться в машине. Че я баран раньше не зашел в эту ветку, не отдавал бы раву столько денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да рав печален( ребят посоветуйте УМЕНЯ КРЫШКА БАЧКА С КНОпКИ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ(((что делать а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да рав печален( ребят посоветуйте УМЕНЯ КРЫШКА БАЧКА С КНОпКИ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ(((что делать а?

Если в описалке нет предохранителя на эту кнопку, то проверить кнопку, если рабочая, то к электрику.

 

 

А как гольфа заправляешь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорвал крышку бака.теперь не закрываю..там привод походу сломался((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

подскажите магаз в Ростове где можно купить противотуманки с решетками в бампер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!! хочу посмотреть машину в Ейске, подскажите толковый сервис. хоцца взять хороший авто)))

п.с. буду смотреть Golf 4 TDI.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростов есть скидка около 6% при заказе деталей через интернет на сайте http://www.autodoc.ru

Менеджер: Коновалов Максим т.89286222778 цены приятно удивят!

1. Регистрация.

2. звоним Максиму называем логин(выдается системой автоматически) и говорим пароль Гольф 4 клуб. он присваивает учётке скидку!

3.на экзисте ищем необходимую запчасти берём её номер вставляем в автодок (видим разницу) заказываем.

Будте осторожны с заказом оригинала. часта меняют каталожный номер! лучше предварительно прозвонить менеджеру! Но помним что эти цены при самостоятельном заказе!

4,Далее едем оплачиваем или безналом переводим деньги и ждём, запчасти придут на сайте это высветится.. едем забираем!

г. Ростов-на-Дону, ул. Малое зеленое кольцо, д.5 это Авторынок алмаз... 5ряд 11павильон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужен поддон двигателя vag 038103601LA можно неоригинал, можно б\у вообщем срочно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПроизводительНаименование Цена Руб. Наличие Дата обновления Ср. срок доставки,дней

 

VAG 1J1 422 063 M РЕЙКА РУЛЕВАЯ 12226,14 28 16.11.11 7

 

 

Автодок радует ценами))))

Изменено пользователем looc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростов Скидка ещё немного возросла! при заказе деталей через интернет на сайте http://www.autodoc.ru

 

Менеджер: Коновалов Максим т.89286222778 цены приятно удивят!

 

1. Регистрация.

2. звоним Максиму называем логин(выдается системой автоматически) и говорим пароль Гольф 4 клуб. он присваивает учётке скидку! (ОПТ 2)!

3.на экзисте ищем необходимую запчасти берём её номер вставляем в автодок (видим разницу) заказываем.

Будте осторожны с заказом оригинала. часто меняют каталожный номер! лучше предварительно прозвонить менеджеру! Но помним что эти цены при самостоятельном заказе!

4,Далее едем оплачиваем или безналом переводим деньги и ждём, запчасти придут, на сайте это высветится.. едем забираем!

г. Ростов-на-Дону, ул. Малое зеленое кольцо, д.5 это Авторынок алмаз... 5ряд 11павильон

 

 

Причём заказывать детали можно не только на VW, но и других производителей!

Изменено пользователем looc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребята! Рад что нашел своих!) А давайте замутим встречу! простите что не по теме,но очень хочется уже встретиться!)

 

Место Встречи Изменить Нельзя

 

Отпишитесь,будьте добры!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×