Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

вот нарыл конструктор футболок. может у кого то есть дизайнерские способности? http://www.tees.ru/

post-2300-1236516074_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нарыл конструктор футболок. может у кого то есть дизайнерские способности? http://www.tees.ru/

 

предлагаю каждому выдвинуть свои предложения...типа конкурс устроим!

ЗЫ (как тебе, Семён??) ...меня вполне устраивает вариант предложенный Семёном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сосед занемается такой ерундой он нам наклейки делал и переводки на майки мутит.

Изменено пользователем pauchok_288

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня сосед занемается такой ерундой он нам наклейки делал и пепеводки на майки мутит.

пепеводки это кто такие?? это женщины которые водят пепелацы?)))))))) :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семён, я тут наваял кой чё по твоей задумке (для дам)...

ЗЫ... ногами не бить. прикреплённые файлы чуть искажены т.к. переводил их в общедоступный формат из корела

вариант_2.bmpвариант_1.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пепеводки это кто такие?? это женщины которые водят пепелацы?)))))))) :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

с умничал))) :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Семён, я тут наваял кой чё по твоей задумке (для дам)...

ЗЫ... ногами не бить. прикреплённые файлы чуть искажены т.к. переводил их в общедоступный формат из корела

вариант_2.bmpвариант_1.bmp

хы, прихольно, но только это нне совсем то,что я имел ввиду... да и это не получится. скорее всего, потому как это будет термопечать, а она через несколько стирок будет в дауне((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хы, прихольно, но только это нне совсем то,что я имел ввиду... да и это не получится. скорее всего, потому как это будет термопечать, а она через несколько стирок будет в дауне((

 

прихольно это когда прихалываются? :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все таки за разумную скромность: впереди на левой груди маленькая картинка с надписью гольф4клуб, а сзади большими буквами адрес сайта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь не против если выскажусь-ИМХО как похоронный венок выглядит...оставьте надпись только клубную+ гольфа и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь не против если выскажусь-ИМХО как похоронный венок выглядит...оставьте надпись только клубную+ гольфа и все.
гагарин летит на луну, но он немного прав. чет прям фамильный герб получился)) я за свой вариант попрежнему)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гагарин летит на луну, но он немного прав. чет прям фамильный гербполучился)) я за свой вариант попрежнему)))))))

вот *цензура*ин...фамильный герб - это и есть моя задумка...максимально загламурить хотел, для женщин же! )))

 

 

ну да ладно...вчера сделал машинку с простой короной не понравилось чё т...семён, сделай эскиз какой нить корявый ну чтоб примерно размеры короны относиельно машины понятны были...может я не понимаю чё!! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя давай еще ваяй, только от клубной символики не уходи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя давай еще ваяй, только от клубной символики не уходи!!!

 

опишите чё хотите видеть поподробнее...попробую исполнить...только без фанатизма, я только учюсь ВАЯТЬ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опишите чё хотите видеть поподробнее...попробую исполнить...только без фанатизма, я только учюсь ВАЯТЬ))

 

так вроде был же варик - на груди силуэт г4, а на спине надпись Golf IV club уже передумали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, ты прикольно наваял))) только вот мне кажется слищком незаметна надпись Гольф 4 клуб... надо чтобы она выделялась))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя, ты прикольно наваял))) только вот мне кажется слищком незаметна надпись Гольф 4 клуб... надо чтобы она выделялась))

 

спешал фо ю переделаю, посмотришь...если понравится, властелин, ака Семён, закажет для тебя за пару кусков колбасы ))) один, насколько я понял, изготовителям, другой владыке за напряги ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спешал фо ю переделаю, посмотришь...если понравится, властелин, ака Семён, закажет для тебя за пару кусков колбасы ))) один, насколько я понял, изготовителям, другой владыке за напряги ))))))))

хахахаха, КОТ, ну ты взял и все тайны выдал)) ну как так можно?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хахахаха, КОТ, ну ты взял и все тайны выдал)) ну как так можно?))

 

нас спалили :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 значица, сопссно, о чём так все мечтали а мы все таки смогли))) извините мой папарацца на тренеровке,поэтому решился сам. Господи, сам, все сам...))вот что получилось. мне кажется просто и со вкусом и нии мозги)))

post-2300-1236787663_thumb.jpg

post-2300-1236787687_thumb.jpg

Изменено пользователем marchenko_sv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2611-1236812836_thumb.jpg

 

после последних событий предлагаю такую модель клубной маечки!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

сори за качество, тороплюсь, спать оч хочется!!!!! )))))))))))

ЗЫ сорри за офф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Сименс, получилось ничего так, правда!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-2611-1236812836_thumb.jpg

 

после последних событий предлагаю такую модель клубной маечки!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

сори за качество, тороплюсь, спать оч хочется!!!!! )))))))))))

ЗЫ сорри за офф

:JC_doubledown::blink::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×