Перейти к контенту
Golf IV Club
banderas12345

Отвалилась Пружина Под Сиденьем.help!

Рекомендованный пост

И попутно возник вопросик, подскажите как снимается ручка(кругляш) регулировки наклона спинки?

 

Опаньки.... никто не знает, или это тайна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажись это болезнь какая-та?! потому как у меня тож она отвалилась года 2 назад из под пассажирского сидения, до сих пор валяется в дверном кармане =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И попутно возник вопросик, подскажите как снимается ручка(кругляш) регулировки наклона спинки?

 

А вот меня по прежнему терзает вопрос - как этот кругляшь снимается, просто нужно поменять пластиковый кожух каркаса сидушки, но всё упирается в то, что не знаю как его снять, а сломать что-либо не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню трудностей при разборке (собственно как и сам процесс). Эта рукоятка цельная со штангой, кот. проходит по ширине всего сиденья. Ищи стопоры (или гаечки) с другой стороны. Вроде так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не помню трудностей при разборке (собственно как и сам процесс). Эта рукоятка цельная со штангой, кот. проходит по ширине всего сиденья. Ищи стопоры (или гаечки) с другой стороны. Вроде так!

 

Да нет, эта круглая рукоятка не может быть одним цельным с валом и на картинке это прекрасно видно, она съёмная, это 100%, просто может есть какие-то ньюансы позволяющие снять её аккуратно и ничего попутно не сломать или просто тупо сдёргивается и всё? Правда я уже пытался её сдёрнуть аккуратненько, но она собака сопротивляется, поэтому и прошу совета у тех кто уже снимал.

 

 

cc0fb4e64927t.jpg

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вывалилась на пассажирском, сначала хотела полазить-поставить..а потом забила..и так все работет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ЗДЕСЬ смотрел?

 

Вот спасибочки, значит она всё-таки просто сдёргивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наша общая беда. кстати у меня то же в багажнике рядом с домкратом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при покупке машины валялись сзади! даже не гадал зачем они, выкинул в гараж и сё)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны ребята молодцы ваааще! МогЁте!

 

... а по теме, тоже по началу не заметил разницы, а потом со временем лифт работает не корректно, периодически проскальзывать начинает - итог ты тупо падаешь вниз, когда хочешь пониже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати столкнулся с той же проблемой-но починил,и между делом готов купить не за дорого или принять в дар такую пружину.Сам из СПб.Заранее всем спасибо! :l_sunny:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А номер ее есть у кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×