Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Гость g4 93rus
Спасибо добрый человек

Сань!ЧЕ за официальщина!Тут все свойские!Выражайся как душе угодно,только :preved:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сань!ЧЕ за официальщина!Тут все свойские!Выражайся как душе угодно,только :JC_doubledown:

 

ФЛУДИМ не в теме!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите! может есть у кого из ростове диагностический кабель?? или где можно качественно сделать, есть может варианты у кого?

а то купил гольфика,а он живет своей жизнью)) надо бы ошибки для начала сбросить,и по датчикам пройтись..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тебе в Аську уже ответил!!!!!!

 

Езжай на встречу и будет тебе счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.... :g4c: Андрюха я слышал у тебя есть чудо мастера по рейкам!?! Подскажи далеко они занимаются этим делом и какие гарантии.... По цене я понял, не более 9к? А то надоело, машина стоит. Ни на встречи, ни куда...Если что, то с меня причитается :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, был в москве в аську ответил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят нужен бак на ИЖ-ОДА никто незнает мож где на разборе есть??? а то новый стоит 5000 - больше чем сама машина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажити пожалуйста,где в Ростове можно сделать диагностику турбины,а то что то не где не видел что бы этим занимались. Насочик стал выделываться(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажити пожалуйста,где в Ростове можно сделать диагностику турбины,а то что то не где не видел что бы этим занимались. Насочик стал выделываться(((((

 

 

Есть))))

 

 

позвони мне ,встретимся и вылечим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и подскажите пожалуйста, где *цензура*одится разборка в Ростове. полетел *цензура*ок управления стеклоподьёмниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и подскажите пожалуйста, где *цензура*одится разборка в Ростове. полетел *цензура*ок управления стеклоподьёмниками.

 

есть телефон и аська

443555973

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ хелп ми, подскажите к кому в Краснодаре можно обратится по акп или ДЗ, кто хоть немного волокет в наших машинах, если есть сердобольные форумчани то мой номер +79298242214 Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ хелп ми, подскажите к кому в Краснодаре можно обратится по акп или ДЗ, кто хоть немного волокет в наших машинах, если есть сердобольные форумчани то мой номер +79298242214 Иван

 

Что именно тебя интересует?

 

почистить дросель или автомат сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клубни! Прошу помощи.

Уже почти пол года ищу свой носок. И вроде теперь нашёл то, что искал.

Еду смотреть его в эту пятницу, если понравится внешне, хочу сделать ему диагностику.

Суть вопроса - имеет ли кто-нибудь возможность на выходных составить мне компанию и помочь шнурочком?

Естественно без моей *цензура*агодарности не останетесь!

Город -Ростов-на-Дону.

icq - 194540370

Изменено пользователем ares61rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Помогите мне, я сам из города Иваново, приехал к вам в гости в г. Краснодар. Помогите мне с хорошим сервисом, чтоб недорого и качественно, и чтоб разбирались что к чему))) хочу сцепление поменять, да и так, по мелочи диагностику сделать. Если что, мой номер 8-918-2387343 Михаил. Буду очень *цензура*агодарен за помощь. Заранее спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы по сцепухе поехал в проверенный "гаражный" сервис, только там надо самому железки заказыват и привозить

 

а тебе советую в гедон или рав, там все сами сделают + диагностика электроники - цена

 

яндекс поможет найти адреса и контакты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, может кто знает где в краснодаре можно найти хорошего электрика, чтоб смог сигналку на носка переподключить...а то она как-то криво стоит...двери не правильно видит... только не надо мне сервисы типа "рав" или "гедон" предлагать! меня не очень устраивает ихняя ценовая политика...)

 

и второе, может кто сможет мне помочь походу бензонасос полетел, а может и не он... в этой теме я расписал суть вопроса Профилактика Бензонасоса

 

Если про электрика я спрашиваю краснодарского, когда очухаю носка, смогу и в краснодар к нему смотаться..., то с подачей топлива прийдётся самому в гараже возиться... так что нужные реальные советы

Изменено пользователем RoSS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сигналку ставили в обычном сигнальнозвукомагазине. Точнее нам чел поставил, который дома работает, потом оказалось что он от магазина.

 

Поставил норм. Стекла поднимаются, двери видятся.

 

Но это было в 2007 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×