Перейти к контенту
Golf IV Club
shim

Подготовка к Vwfest09

Рекомендованный пост

Login - просьба - Обо всем СВОЕВРЕМЕННО будет сообщаться на сайте и форумах. Не спеши вперед паровоза, хватит пе*цензура*чатывать все

И написал то так, как будто речь идет о тысячах за вход. Все и так знают, что бесплатного ничего не бывает

Готов промо ролик

Лучше смотреть в HQ качестве

 

Вобще-то я считаю так! Вы у себя рулите, а мы уж как-нить у себя проинформируем своих!

Я не очень понял в чем наезд ко мне? Я запостил недостоверную информацию или что-то не то ?

Инфа эта от вас, а о том сообщите вы ее или нет никто не знает. На сайте феста нифига нет, поэтому я считаю, что народ должен знать обо всем заблаговременно, а не перед фактом!

Зря вы считате, что каждый второй принимал участие в ФЕСТАХ и знает, что еще за участие нужно платить.

 

ПиС: без обид, но я считаю претензию ко мне необоснованной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного рекомендаций для тех, кто поедит на ФЕСТ:

 

- берем с собой теплые вещи: ветровки, куртки, свитерки, пледы, покрывала - так как вечером и ночью будет довольно прохладно;

 

- у кого есть, то берите палатки или спальники + стульчики, табуреточки :) ;

 

- берем с собой сигареты, провиант, бухло. Скорее всего в Яхроме будут ларьки или магазы, но сами понимаете, там все будет задороХа;

 

- берем с собой фонарики;

 

- берем с собой, кто решиЦЦа, мангал, дровишки, маринованное мясо, шампура :)

 

- было бы неплохо затариЦЦа одноразовой посудой, салфетками;

 

- однозначно брать с собой наличку, так как нужно будет платить за участие + кто-то чего захочет купить на месте;

 

 

 

Вроде все, если кто из наших "страчков" дополнит, то вЭлкам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто где и в чем собирается спать?! Что было в прошлом году?! Вообще было время поспать?!

 

Кто поедет в субботу?! Очень нужно сестренку и подружку захватить!

Изменено пользователем Анка в танке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что спать лучше всего в машине, т.к. вообше не понимаю откуда там ( в парке Яхрома) взялась такая территория для проведения феста. Поля там все пе*цензура*ханные, стоянка не большая, так что будет тесновато видимо, если конечно какой-нибудь сюрприз не подготовили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Жора на последней встрече говорил на счет палаток - не поняла. На сайте Феста - заказ мест в гостинице... Расскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некий Alekseich и этот форум читает и встречи Г4 Клуба посещает! ))) Реклама - двигатель....реактивный!  За Пассатовода -  СПС!  ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году никто не спал, не до сна было :) Все отжигали и оттягивались, спали только в хлам пьяные гольфоводы :)))

А для спанья есть машина и именно потому предложил взять спальники или палатки у кого есть.

Для инфы, в АШАНе за копейки продаюЦЦа палатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем соклубникам я новенький.у меня к вам вопрос если я поеду от клуба обязательно там ночевать или можно будет уехать и на следующий день вернуться?????подскажите пожалуйста,заранее спасибо.

 

Для того, чтобы стать нашим одноклубнем нужно по меньшей мере представиться в соответствующих разделах и рассказать о своем носке!!!

 

Что же касается вашего вопроса, то МОЖНО.

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем соклубникам я новенький.у меня к вам вопрос если я поеду от клуба обязательно там ночевать или можно будет уехать и на следующий день вернуться?????подскажите пожалуйста,заранее спасибо.

 

Для того, чтобы стать нашим одноклубнем нужно по меньшей мере представиться в соответствующих разделах и рассказать о своем носке!!!

 

Что же касается вашего вопроса, то МОЖНО.

 

Мда как то не принято у нас так! :punish: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ребята, мы, Питерские, вообще хотим приехать в Пятницу вечером! И переночевать в поле с палатками в Яхраме! Будет очень круто, если кто то узнает, на сколько реализуемы наши планы и будет ли там туалет и вода умываться организованны?

Изменено пользователем perikov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, ребята, мы, Питерские, вообще хотим приехать в Пятницу вечером! И переночевать в поле с палатками в Яхраме! Будет очень круто, если кто то узнает, на сколько реализуемы наши планы и будет ли там туалет и вода умываться организованны?

 

 

Кемпинг там будет, это сто пудово. Все остальное можно продумать. Но пятница это день подготовки феста, так что там все будет спартански.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кемпинг там будет, это сто пудово. Все остальное можно продумать. Но пятница это день подготовки феста, так что там все будет спартански.

ИМХО-ПРИВЛЕЧЬ ПИТЕРЦЕВ К ПОДГОТОВКЕ И ВСЕ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, ребята, мы, Питерские, вообще хотим приехать в Пятницу вечером! И переночевать в поле с палатками в Яхраме! Будет очень круто, если кто то узнает, на сколько реализуемы наши планы и будет ли там туалет и вода умываться организованны?

 

Ну в любом случае, мне кажется с туалетом и водой проблем не должно быть, там в нирване есть туалеты, вход с улицы, ну т.е. когда зимой там катались они точно работали, чесн говоря не знаю будут ли работать сейчас. Что то мне подсказывает что все будет норм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем 29 мая на смотре не будет SOLOBARIC и SHIM они утром в пятницу поедут уже в Яхрому места столбить.

Поэтому, кто будет сдавать денег на атрибутику или кто не успел сдать, то сдаем денег мне.

Для тех, кто не знает, что я за перец - ищем на смотре серебристого Гольфа с 58 регионом или вот это тело:

 

b3ee4c11250f.jpg

 

 

ПиС: народ есть у кого цифровая камера или может кто занимаеЦЦа профессионально видеосъемкой ?

Нужен человек, который будет снимать клуб на ФЕСТЕ!

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры есть отличная (любительская со стерео, miniDV) + штатив видео камера- могу поинтересоваться и теоретически в пятницу вечером взять её!

Изменено пользователем perikov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моей сестры есть отличная (любительская со стерео, miniDV) + штатив видео камера- могу поинтересоваться и теоретически в пятницу вечером взять её!

нужно еще уметь снимать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашел http://www.japcarfest.ru/ , так сказать соседи будем (извените если уже было). От Парка Яхромы до Сорочан рукой подать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно еще уметь снимать :)

 

Опыта у меня, конечно, мало.... но Камеру постараюсь добыть! :blink:

Изменено пользователем perikov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем 29 мая на смотре не будет SOLOBARIC и SHIM они утром в пятницу поедут уже в Яхрому места столбить.

Поэтому, кто будет сдавать денег на атрибутику или кто не успел сдать, то сдаем денег мне.

Для тех, кто не знает, что я за перец - ищем на смотре серебристого Гольфа с 58 регионом или вот это тело:

 

 

Тело в дело)))))) соррри не удержалси))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем 29 мая на смотре не будет SOLOBARIC и SHIM они утром в пятницу поедут уже в Яхрому места столбить.

Поэтому, кто будет сдавать денег на атрибутику или кто не успел сдать, то сдаем денег мне.

Для тех, кто не знает, что я за перец - ищем на смотре серебристого Гольфа с 58 регионом или вот это тело:

 

 

 

 

ПиС: народ есть у кого цифровая камера или может кто занимаеЦЦа профессионально видеосъемкой ?

Нужен человек, который будет снимать клуб на ФЕСТЕ!

А как же Илюха???

 

 

П.С. Есть один перчиг, любит фоткать и аппаратура есть! Только может денег попросить ....

 

П.С.2 Ну что узнавать???

Если все получится(Дай Бог Помощи) с палатками то я тогда с ними рвану!

Мясом надо запасаться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что нашел http://www.japcarfest.ru/ , так сказать соседи будем (извените если уже было). От Парка Яхромы до Сорочан рукой подать))

 

Там видимо все обустроенно. А мы так по буржуйски;))))))))))))) простому))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПиС: народ есть у кого цифровая камера или может кто занимаеЦЦа профессионально видеосъемкой ?

Нужен человек, который будет снимать клуб на ФЕСТЕ!

У дяди Жоры есть фотик класснючий :thank_you2: мы поможем разобраться если че) из меня вроде ниче фотограф) ну и обработаем потом если надо буит) нафиг чела за деньги, сами с усами!

Мясо организованно закупать будем? У кого мангал есть? Скока угля? Кто поедет в АШАН? Я могу мясо заказать хорошее!

 

пс. ТЕЛО будем искать, ибо на последней встрече носок с 58 регионом остался вне моего поля зрения.

ппс. С Солобариком договорилась отдать ему денег на ФЕСТе, но если хош-тебе отдам, правда неуверена, что буду в пятницу :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, ребята, мы, Питерские, вообще хотим приехать в Пятницу вечером!

Респект Вам и удачной дороги! Увидемся)))

 

А деньги по прибытию можно сдать?

С уважением Тверской Г4 клаб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тело в дело)))))) соррри не удержалси))))

Ты давай того...

Приезжай, а там и тело, и дело пустим в ход :)))

 

А как же Илюха???

П.С. Есть один перчиг, любит фоткать и аппаратура есть! Только может денег попросить ....

П.С.2 Ну что узнавать???

Если все получится(Дай Бог Помощи) с палатками то я тогда с ними рвану!

Мясом надо запасаться!!!

Не, Илюха однозначно на ФЕСТЕ будет фотать и снимать, но мы хотели чтобы кто-то заснял колонну во время движения и сбор на смотровой.

А на ФЕСТЕ будет Илюха шаманить фотиком.

 

Опыта у меня, конечно, мало.... но Камеру постараюсь добыть!

Тогда бери, главное, чтобы руки не трЯслись :)

Вы када все же приедите ? Может вам бы утром в субботу приехать ?

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Респект Вам и удачной дороги! Увидемся)))

 

А деньги по прибытию можно сдать?

С уважением Тверской Г4 клаб!

Да конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×