Перейти к контенту
Golf IV Club
жека

Музыка

Рекомендованный пост

ЗЫ

Может, пора создавать раздел "Автозвук и Шумоизоляция"? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всегда есть собой ключи которыми можно разобрать обшивку...

там внизу 2 шестикранника. так что если че завтра будут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот прикупил себе Pioneer P85BT

3088741183995029.jpg

ваши мнения? Советовался со знающими людьми сказали что играет также как Alphine а стоит дешевле!

Была бы у меня сейчас машина мой выбор стоял бы между 2 моделями:

Alpine IDA-X001 и JVC KD-AVX33.

post-69-1188497369_thumb.jpg

post-69-1188497382_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была бы у меня сейчас машина мой выбор стоял бы между 2 моделями:

Alpine IDA-X001 и JVC KD-AVX33.

не стал бы брать JVC, у меня раньше была JVC KD-SHX751 не особо понравился не по качеству звучания, и функционально давольно плохо оснащет, конечно, насчет KD-AVX33 не слушал, может там все намного лучше! :rolleyes:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Указанный Alpine имеет упор на сжатые форматы, к тому же в нём есть собственный проц, который пытается сделать из дерьма конфетку и это у него вполне неплохо получается :) JVC - мультимедийная штука с DVD (Алп собственного привода не имеет!), с оригинальным дизайном и не самым лучшим звуком :(

 

Clarion 768 - весчь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Указанный Alpine имеет упор на сжатые форматы, к тому же в нём есть собственный проц, который пытается сделать из дерьма конфетку и это у него вполне неплохо получается :) JVC - мультимедийная штука с DVD (Алп собственного привода не имеет!), с оригинальным дизайном и не самым лучшим звуком :(

 

Clarion 768 - весчь!

Не понимаю кому нужны CD и DVD автомагнитолы, когда есть магнитолы с возможностью подключение цифровых носителей... тот же переносной жесткий диск 3000р и у вас в в машине миниатюрный 80 гиговый аппарат ))и вам никакие приводы будут не нужны ... а по поводу звука ,я думаю ,там не дураки сидят и 24 бит. процессор считаю сведет на нет какие-либо искажения...

ИМХО надо двигаться в ногу со временем и жизнь покажется "упрощенной" )) :Rulezzz_01: :sarcastic_blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему, но скажу) Указанную магнитолу (Alpine CDE-9873RB) вчера поставил как родную за 30 мин )) Шестигранник под дверь нашел в наборе юного техника :Rulezzz_01: но времени ставить колонки уже не было, работа как никак. А про голову могу сказать, что не смотря на ее начальный уровень она имеет достаточно расширенные настройки по звуку (ну для новичков))), конечно по каналам как в *цензура*ау регулировать не удастся, но изменить диапазон НЧ и ВЧ, включить фильтр и тонокомпенсацию без проблем, для машины без спец. подготовки этого вполне, плюс хороший запас громкости, с iPod пока не работал, на выходных куплю шнурок посмотрю на качество звучания, просто через обычный AUX/AUX+, который у нее кстати (у первой!!! ИМХО) располагается на морде, качество будет не то.

З.Ы.: подсветка под тему гольфа на 99%, акромя ч.б. дисплея...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю кому нужны CD и DVD автомагнитолы, когда есть магнитолы с возможностью подключение цифровых носителей...
- :))) Но не всем же надо количество! А многим важно качество (мне, например). А качество даже с компа дома файлов в wav получается немного хуже, чем та же запись на CD (если воспроизводить wav непосредственно с компа), хотя записав эти же файлы на CD, получаем нормальное качество.
тот же переносной жесткий диск 3000р и у вас в в машине миниатюрный 80 гиговый аппарат ))и вам никакие приводы будут не нужны ...
- маркетинг рулит, изменяя взгляды пользователей.:)))
а по поводу звука ,я думаю ,там не дураки сидят и 24 бит. процессор считаю сведет на нет какие-либо искажения...
- если бы всё было бы так легко.... Я тебе могу продемонстрировать, почему люди слушают CD даже в машине ;)
ИМХО надо двигаться в ногу со временем и жизнь покажется "упрощенной" ))
- золотые слова! Мы все движемся сейчас к упрощённости и посредственности, сливаемся либо в тухлую серую массу, либо в яркую, пестрящую, утомляющую толпу :( Иногда же хочется всё-таки получить удовольствие от музыки для себя любимого :)

 

2 panduhov Поздравляю! Выгодное приобретение. Эта магнитола даже без внешних усилителей очень достойно играет, а регулировки... регулировки в грамотной и правильно звучащей системе вообще редко используются6 любая регулировка вносит немалые искажения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 panduhov Поздравляю! Выгодное приобретение. Эта магнитола даже без внешних усилителей очень достойно играет, а регулировки... регулировки в грамотной и правильно звучащей системе вообще редко используются6 любая регулировка вносит немалые искажения

Спасибо, вчера пробовал в режиме /вношу изменения / слушаю / ставлю defete on / слушаю / снова вношу изменения /, пока ниче дельного не получилось, т.к. каждый трек звучит по своему, так что ищу золотую середину ))) После часа кол*цензура*ий немного взбесил тот факт что голова разные настройки для каждого source ставит, потом понял что решение грамотное, терь еще млин каждый источник настраивать нада )) Хотя этим думаю займусть после установки нового фронта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие, кто раньше не имел дело с Алпами, сначала раздражаются от того, что всё непривычно сделано, зато почти всегда быстро привыкают и потом понимают, что реально всё удобно и грамотно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие, кто раньше не имел дело с Алпами, сначала раздражаются от того, что всё непривычно сделано, зато почти всегда быстро привыкают и потом понимают, что реально всё удобно и грамотно :)

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой стиль музыки ты предпочитаешь если Хаус :bj: то советую (бостанXS16) поставил себе на пер., и зад., доволен :brunette: до безумия, голова конечно по моему мнению должна быть (альпайн), усилители лучше брать на акустику 4 канальный, а на буфер 2 канальный или моно *цензура*ок , про буфер скажу следующие перетаскал с горбушке все остановился все таки на фирме (HERTZ) вроде так пишется,но слушал у друга буфер фир.,инфинити ,понравился но он его 2года назад покупал ,я искал но без успешно, появились новые модели но мне не понравились не тот звук. По работе скажу следующие мне тоже сначала объявили в районе 10 т.,у официалов, я послал их куда по дальше и разобрал все сам ,скажу так сломал один к*цензура*жек но и тот не значительный, разбирается все просто проще даже чем в наших авто просто когда делаешь для себя то это качество ,а когда кто то не будь для тебя то качество, НО не всегда……..ну и не забудь накопитель- кондецатор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буфер - это что? :man_in_love::blink::blink::bj:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×