Jump to content
Golf IV Club

~ANETO4KA~

Пользователи
  • Content count

    27
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ~ANETO4KA~

  1. -solob@ric-с Днюхой Тебя!

    -solob@ric- мой)))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))) Желаю всего-всего и много)) Чтоб наш железный конь не ломался,а если и ломался,весь GOLF4 club принимал участие в его ремонте))))
  2. Все кто заказал незамерзайку,обязательно быть на встрече,ибо подведете меня и Жука!!!!!!!! А те кто не заказывал,но согласен взять штук 10 ,отдадите????
  3. Все было отлично))) М-О-Л-О-Д-Ц-Ы)))))
  4. Один краше другого,одним словом КРАСАВЦЫ)))
  5. Наконец-то,клуб все чаще и чаще пополняется женским полом,прям и не верится А мужики наши,в своем *цензура*ртуаре
  6. ааааааааа))))))))КЛЕВО!!!!)))) это что-то новое! Вот так и надо...Мне тыкнуть надо,где смотреть!!!
  7. Турбогофель!

    Красивые фары у вас SOLOBARIC!!
  8. Ну знала бы-посмотрела)Меня нужно предупреждать,что смотерть куда-то надо
  9. А че я не видела никаких наклеек???
  10. Это просто женская солидарность! Не все знают еще,что вы у нас слишком умные
  11. Да-да Юлек,не летная...Но кто-то умудрился полетать))))))
  12. Эх вы,мужики((Так испугали девушку.... Привязались к этой "юбке",может у нее так все и было задумано!!
  13. Опа

    Диман,тачка-супер)Мне ооочччень нравится!Пятерочка тебе!
  14. Да-да,я согласна,ощутила на себе))СУПЕР))
  15. Фотки Наших Милых Дам

    Вот-вот...Гордитесь нами,мужики Мы ж у вас самые-самые
  16. И я "ЗА" то,чтобы он был без колес )))))Согласна ехать обратно даже на метро))))
  17. Фотки Наших Милых Дам

    Анька,Ты шикарная))))
  18. Фотки Наших Милых Дам

    Solobarik приедет-офигеет,сколько ему чистить придется))) Сюрприз ему устроим
  19. Я с воем сняла сапоги)))) Казалось,что больше никогда не смогу одеть обувь)) Но тусанули ОТЛИЧНО......
  20. кажется не ты одна такого мнения)))я наверно даже больше не танцую,ноги болели так...будто молотком по ним стучали)))
  21. Жор,я полностью с тобой согласна))))Взорвали всех,даже барменов,которые в конце просто снимали все на видео))))))
  22. Shim, С Днюхой

    Пусть солнце светит В день рожденья И голубеют небеса. И пусть любовью окружают Родные, *цензура*изкие, друзья. Илюха,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЖелаЕМ (с Саньком) всего тебе самого наилучшего)) Оставайся всегда реальным пацаном))))))
  23. Фотки Наших Милых Дам

    Наши девочки САМЫЕ-САМЫЕ ЛУЧШИЕ И КРАСИВЫЕ)))
  24. Народ!!!!! А кто-нибудь завтра из Юго-Востока едет?????Захватите меня,а то я без своего мужика(рыбачит уже... )((((
×