Jump to content
Golf IV Club

MadDoc

Пользователи
  • Content count

    575
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Обычный

6 Followers

About MadDoc

  • Rank
    Свой
  • Birthday 12/08/1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург, Васька
  1. А я, пожалуй, приеду в эту тяпницу
  2. Час назад на Энгельса бордовый с на клейкой в левом верхнем
  3. визуально не нашел отличий, когда рекаро себе искал. Но вот с подушкой - там вроде хитрый не прочный шов должен быть.
  4. одна из моих специализаций - информационная безопасность) Полезная привычка - не палить данные клиентов=))
  5. пусть сфоткает фишку(шки) в передних сидушках, может там вместо попогрея подушки только есть.
  6. Продам переднюю подвеску с 1.6/2.0 в сборе. тормоза 280мм. стойкам бильштайн тысяч 30-40. Пружины вроде сток. ценник 4000рэ.
  7. а при чем тут 337 и 20ае, фары же одинаковые везде, нет?
  8. в 20 первые приезжают)))
  9. билинза на г4 обычно колхозится прямо к отражателю ближнего длинными винтами, и фиксируется с двух сторон от отражателя гайками, и регулируется именно перемещением этих гаек. т.е. вначале готовишь конструкцию типа той что на фото ниже, потом сверлишь отражатель. Ума не приложу как можно ее закрепить иначе и не иметь возможность реггулировать.
  10. а я еще не успел=) я в процессе=) вон в подписи=) Привода вот раздобуду тогда и махну, а пока не спеша перебираю моторчик.
  11. Ах ты гат! Я тут как раз думал после свапа заняться пневмой но тут еще ремонт в квартире подкрался к моему кошельку:) а с такими ценами реально совместить:) Подписался на все все поиски с упоминанием эирлифт и аккуэир, может за годик еще проскочит нечто подобное:)))
  12. С пробегом согласен, а вот с капризностью чушь, самые некапризные автоматы. Бензин я лью всегда топовый из тех что на крышке бензобака.
×