Jump to content
Golf IV Club

yovka

Пользователи
  • Content count

    105
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

yovka last won the day on April 13 2018

yovka had the most liked content!

Community Reputation

4 Обычный

1 Follower

About yovka

  • Rank
    Гольфовод
  • Birthday 07/27/1988

Контакты

  • ICQ
    377062133
  • Yahoo
    http://vk.com/yovka

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    AKL
  • Коробка
    МКПП
  1. Написал в личку.
  2. Доброго времени суток! Форумчане, ищу скобу левого переднего суппорта на г4 1.6AKL. При замене колодок сорвал резьбу в теле скобы(. Может у кого есть?
  3. Тот же вопрос нагрянул!) Просто установщики взяли сигнал открытых дверей с салонного света). Но опять же интересует изменение времени вежливой подсветки, или вообще ее отключения. Можно ли ее вообще отключить? Т.е. чтобы включалась когда дверь открыта и выключалась сразу же как дверь закроется?
  4. Почему то не пропускают мою тему, напишу тогда тут Привет народ, может кто занимался ремонтом замков на Г4? Нужен совет! Вообще у меня по трем замкам ошибки вагком пишет "Привод ЦЗ переднего сидения пассажира" и обе задних двери, водительская молчит. С али пришли микрики, близнецы оригиналу, встал на место и свою работу делает(загорается подсветка в салоне/на двери), пропаял контакты на плате(все звонятся тестером)и вот в чем беда - при открытии/закрытии двери с ключа/сигналки/изсалона все равно эта пипка(которая из двери выезжает/заежает - еще ее рукой тянуть можно)) выстреливает и на половину опускается и дверь снаружи не открывается пока ее целиком не поднимешь. отдельно подключал электронную часть замка к двери закрывал/открывал и видно что лапка которая должна закрывать/открывать не в четких положения то есть вверху или низу. При открытии отстреливает вверх и возвращается до середины, и аналогично при закрытии отстреливает вниз, но опять же возвращается в середину(если пару раз нажать закрыть - то со второго раза лапка остается внизу и дверь закрыта. Но если нажать открыть то лапка всегда поднимается и падает до середины и дверь остается закрытой) Объясните мне, может как то перепаивать надо по другому? или же в другую сторону копать? Микрик уже отпадает - он точно свою работу делает. ЗЫ микрики внутри электронной части тоже все рабочие - прозванивал
  5. Пороги еще остались? 2000р за оба или за один?
  6. Куплю стекло на приборку, свое разбил((
  7. Сидения 5Д (Без Подогрева)

    Забрал бы сидухи все, но я в Туле. Есть какая то возможность их в Тулу отправить?
  8. Сегодня окончательно сдох, горит лампа зарядки АКБ, зарядки вообще никакой, провода все прозвонил - все норм, с самого генератора не идет напруга, мерил с B+ и на массу. Мне почему то кажется что щетки стерлись совсем и контакт пропал вовсе, завтра буду разбирать Всему виной стертые щетки) поменял регулятор напряжения, все ок)
  9. Сегодня окончательно сдох, горит лампа зарядки АКБ, зарядки вообще никакой, провода все прозвонил - все норм, с самого генератора не идет напруга, мерил с B+ и на массу. Мне почему то кажется что щетки стерлись совсем и контакт пропал вовсе, завтра буду разбирать
  10. Всем привет, такая проблема появилась, как только завожу машину на клеммах 14 В никаких потребителей потом постепенно начинает просаживать и так до 12 вольт и ниже, с включенным светом вообще до 10.9В Что это может быть? Самое интересное что напряжение начинает падать само по себе, лампа на приборке не горит, но видно что свет тусклый и при включении дальнего совсем падает
  11. Уходит Антифриз

    у меня уходил антифриз при давлении капал из фланца уходящего в салон на радиатор печки, капал прям на движок причем в таком месте где не видно и выпаривался от горячего двигателя)) оказывается во фланце кольцо уплотнительное уже износилось поменял все гуд)
  12. Пожалуйста) У многих именно как раз с изза этого и не читало) я тоже долго искал ответ на этот вопрос))
  13. @@isoo у меня AKL и тоже все читало кроме двигателя, в вагкоме поставил StarBaund 9600 и после все стало читаться, сорри если такое уже советовали)
  14. Привет всем вообщем выскочили у меня такие ошибки, не сколько раз стирал потом катался и они тут же выскакивают Версия VAG-COM: Релиз 311.2-N Номер Контроллера: 06A 906 019 F Компонент и/или версия: 1.6l R4/2V SIMOS HS2257 Программный код: 04000 Код Сервисцентра: WSC 00222 2 Найдены неисправности: 00525 - Лямбда-зонд-G39 05-00 - вход открыт 00525 - Лямбда-зонд-G39 28-00 - к.з. на плюс понятно что лямбда косячит, но судя по всему она живая, объясните что значит "05-00 - вход открыт"? ну и по второй ошибке дело в проводке?
  15. Чистка Салона

    @@Medonozza +1, летом снимал обшивки сидений полностью и вымывал керхером, так как химчистка только поверхностно очищает, стоит воде попасть на сидение сразу же проступают разводы грязевые от того что все затерто в сидение)
×