Jump to content
Golf IV Club

irinka87

Пользователи
  • Content count

    222
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

irinka87 last won the day on November 10 2015

irinka87 had the most liked content!

Community Reputation

2 Обычный

About irinka87

  • Rank
    Гольфовод
  • Birthday 04/21/1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    МО. Бронницы
  • Интересы
    авто, компы.
    без вредных привычек :)

Recent Profile Visitors

1848 profile views
  1. а самим такое сделать нельзя? к примеру: с помощью реле для дворников? :)
  2. итак :) есть две доски, которые можно было бы пока поставить взамен моей 1j0 920 926 c и 3в0 920 800 а дам есть от 1j0 920 926 с, а от своей приборки (которая чудит) не могу прочитать :( 1.6 мотор 16кл, механика в качестве информации для себя... у меня есть множество дампов, но я не пойму, как в них ориентироваться: вот к примеру: 1J0920805C__A4-KOMBIINSTR__VDO_V04__IMMO-IDENTNR__VWZ7Z0Y2586117_______, что мне это может сказать? что доска от гольф 4, с кан, европейские шкалы, без дисплея и скорее всего бензин. а под какой объем мотора, как мне понять? ну и соответственно для доски ВДО. а и еще если доска к примеру ВДО, то дамп от Бош или другой лить нельзя? :) Пы.Сы очень хочу доску, как у Вас :)
  3. мой косяк, информация устарела :) у меня авто уже 00 года :) вообщем. у меня авто с бензином, сдох спидометр на моей приборке, поставила другую приборку, у нее все работает, но она от дизеля... т.е. ее лог я выдернуть смогла и соответственно прописала к ней свои ключи, а дамп остался ее родной (дизельный) тахометр показывает неверные значения
  4. а у нас еще остались люди, которые могут все это в даме подправить?
  5. Есть иммо три без экрана. 2000 ?
  6. Всем привет. Куплю переходники с 5х112 на 5х100 Москва, область. Можно Пересыл))
  7. Всем привет. ребят, помогите пожалуйста разобраться с дампами.... вообщем суть: моя приборка приказала долго жить (спидометр потух), у меня есть другая доска тоже 920 (серии), но она от дизеля, лог ее прочитать я смогла, но я не знаю, какой в нее залить дамп, чтобы она стала бензиновой :( кто в дампах понимает - подскажите пожалуйста :(
  8. есть кольцо в наличии
  9. Куплю Мотор!

    1,6 акл. есть все по мотору.
×